Перейти к публикации

10 причин, почему Psn лучше Xbox Live!


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровой блог GamingMirror опубликовал список из десяти причин, почему, по их мнению, PlayStation Network не хуже а, возможно, даже лучше, чем аналогичный сервис от Microsoft - Xbox Live!.

 

1.PlayStation Home. Home предлагает богатый выбор аватаров для общения игроков, различные мини-игры и призы. Да, и не забудьте про собственные виртуальные апартаменты.

 

2.Загружаемые классические игры для PSOne.

 

3.БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО! PSN абсолютно бесплатна, в отличие от Xbox Live!

 

4.Возможность загрузки в фоновом режиме, не парализуя работу приставки.

 

5.Встроенный веб-браузер и PS Store обладают привычным для всех геймеров интерфейсом.

 

6.Интеграция (в будущем) с сервисами "видео по запросу", "музыка по запросу" и с SingStar.

 

7.Более простой и дешевый доступ к сети при помощи Wi-Fi. Во все PS3 встроен адаптер беспроводной сети, в то время как владельцам Xbox 360 придется заплатить за него около ста долларов.

 

8.Folding@Home. Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от рака, диабета, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других.

 

9.Частые обновления прошивки. Прошивка PLAYSTATION 3 обновляется регулярно, при этом добавляются новые функции и учитываются многочисленные пожелания пользователей.

 

10.PSN уже доросла до того же уровня, к которому Live! шёл почти пять лет.

Бесплатно.

 

 

 

Незнаю как вас...а меня эти парни ваще накаляют! Вечно они все сравнивают...Да канечно трудно принять поражение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, общаться Сонибоям приходится посредством текста... Как так ?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.PlayStation Home. Home предлагает богатый выбор аватаров для общения игроков, различные мини-игры и призы. Да, и не забудьте про собственные виртуальные апартаменты.
для меня лично это вообще не нужно мне хватает симов на компе)
2.Загружаемые классические игры для PSOne.
у нас так же
3.БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО! PSN абсолютно бесплатна, в отличие от Xbox Live!

это +
4.Возможность загрузки в фоновом режиме, не парализуя работу приставки.
ну у нас можно качать и играть в сингл

 

5.Встроенный веб-браузер и PS Store обладают привычным для всех геймеров интерфейсом.
это обычная надстройка и говорят что он очень глюченный

 

6.Интеграция (в будущем) с сервисами "видео по запросу", "музыка по запросу" и с SingStar.
мне не нужно у меня есть компьютер))

 

7.Более простой и дешевый доступ к сети при помощи Wi-Fi. Во все PS3 встроен адаптер беспроводной сети, в то время как владельцам Xbox 360 придется заплатить за него около ста долларов.
мне он вообще не нужен тк у меня роутер с Wi-Fi

 

8.Folding@Home. Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от рака, диабета, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других.
мда....)))кстати на комп такой бред тоже есть!

 

9.Частые обновления прошивки. Прошивка PLAYSTATION 3 обновляется регулярно, при этом добавляются новые функции и учитываются многочисленные пожелания пользователей.
а у нас выпускают одну и сразу с кучей наворотов

 

10.PSN уже доросла до того же уровня, к которому Live! шёл почти пять лет.

Бесплатно.

бред

 

короче кому как а меня и лайв устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких плюсов. Ну только если бесплатно. Хотя мне не жалко отдать 60 баксов в год и оплатить сервис. Я зарабатываю достаточно и мне это не в тягость. А Сони хочет таким образом привлечь геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Каму нужны эти аватары.Правильно.Бландинкам.

2.И что?Играть в угловатые и убогие игры-увольте.Не надо.

3.Бесплатна,да не совсем ;)

4.обычно люди делают это ночью.ну загружают всмысле.

5.И что?

6.нАХ НАДА?

7.Ы,сначала вайфай нуна ва всех дамах распрастранить.

8.ооооооочень благородно.ага.

9.Ну это да.

10.Ога.Токо в отличие от лайва она сбоит,глючит и работает нестабильно.

Собственно причины притянуты за уши,а исследования болезней-ф сат.И не бесплатно млять.Файло за бабки.Пи...ят сцуки.Мне канеш пох,но сониёббоям уже пора признать,что они сосут.И перестать утешать себя,как утешают владельцы поддельной N95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole

Я с тобой на все 100 проц согласен!Лайв вполне устраивает!И плюс PSN тока в том что бесплатна и всё!Так что из 10 тока одна конкретна и об ней знали почти или даже все!Зато в лайве моно общаться с помощью наушника с микрофоном и это заводит!Лайв супер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole

Зато в лайве моно общаться с помощью наушника с микрофоном и это заводит!Лайв супер! ;)

87000[/snapback]

 

Да и PSN общаца можно по BlueTooth гарнитуре... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще сонибоям-смерть.Долбоклюи.Ыррррр бесят млять.Сеня в магазине млять увидели что покупаю игру для бокса,начали между собой меня обсирать.Чуть в морду не дал.Но напугал :dwarf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня было похожее!Меня так это схватило что чуть их же пс3 им об голову не расколол! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня было похожее!Меня так это схватило что чуть их же пс3 им об голову не расколол! :angry:

87006[/snapback]

Не,я им конкретно обьяснил,что если они не пойдут в сторону выхода,я их засверлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я им конкретно обьяснил,что если они не пойдут в сторону выхода,я их засверлю.

87008[/snapback]

 

Вышел бы этакий Dead Rising - супермаркет, электроинструмент......... :clapping: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти 10 фактов бред. то что псн почти бесплатный, это не +. псн-у до Лайва еще пердеть и пердеть. и про убогий недо-браузер вспомнили даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, все эти навороты никчему.Майкрософт правильно рассудила и не стала заморачиваться с браузером. Они понимают, что у всех дома есть компьютер и любой адекватный человек вряд ли полезет в интернет через приставку, когда комп находится в соседней комнате.

Хоум хоть и выгядит интересно, но на деле же вряд ли себя оправдает. Сами посудите: когда играешь в ММО игры ты остаёшься в мире игры потому что у тебя есть стимул: получить новвый лвл/купить новые доспехи и т.д. А какой стимул играть в хоум? Да я лучше вставлю диск и отошлю товарищам инвайты на игру, чем искать кого нибудь в хоум.

Вай фай адаптер действительно нужен совсем уж криворуким людям: неужели так сложно провести кабель к приставке???

Бесплатность сетевого сервиса сони компенсируется качеством серверов и качеством предоставление услег. За всё хорошее надо платить. Тем более не так уж много 130 рублей в месяц - думаю не проблема для тех, кто смог купить приставку нового поколения за 14000 рублей.

 

И убила фраза о том, что псн очень быстро достиг того, к чему лайв стремился 5 лет. Неужели сервера сони обладают такой высокой стабильностью и таким обширным сообществом геймеров?

Изменено пользователем O1egoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доолго смеялся! Наверное единственный "+" - это бесплатный доступ! ВСЕ!

Остальное просто натянули ... 10 причин ... тьфу! Хрен вы где найдете, что то похожее на Live!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.PlayStation Home. Home предлагает богатый выбор аватаров для общения игроков, различные мини-игры и призы. Да, и не забудьте про собственные виртуальные апартаменты.

это типо игра такая, которая нам ненадо, кто хочет тому секонд лайф.

2.Загружаемые классические игры для PSOne.

маленькие, убогенькие в плане графики=) нафег надо, берем xbox1 диск суем и не паримся.

3.БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО! PSN абсолютно бесплатна, в отличие от Xbox Live!

единственный плюс.

4.Возможность загрузки в фоновом режиме, не парализуя работу приставки.

на боксе также, какой это плюс тада.

5.Встроенный веб-браузер и PS Store обладают привычным для всех геймеров интерфейсом.

ну на боксе недо-браузер тоже есть=)

6.Интеграция (в будущем) с сервисами "видео по запросу", "музыка по запросу" и с SingStar.

ну есть возможность посматреть фильмы через live. а у псн только ожидается, это вообще к минусам.

7.Более простой и дешевый доступ к сети при помощи Wi-Fi. Во все PS3 встроен адаптер беспроводной сети, в то время как владельцам Xbox 360 придется заплатить за него около ста долларов.

не пользуюсь вай фай. надо будет докуплю, цена бокса+вай все равно ниже пс3, так что это минус.

8.Folding@Home. Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от рака, диабета, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других.

ненужна мне такая програмка.

9.Частые обновления прошивки. Прошивка PLAYSTATION 3 обновляется регулярно, при этом добавляются новые функции и учитываются многочисленные пожелания пользователей.

каждый раз качаешь по 100+ с метров, это минус.

10.PSN уже доросла до того же уровня, к которому Live! шёл почти пять лет.

Бесплатно.

это ваще какойто комент сонибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетсо всё что сказали прсто БИЛЛИБОЙСТВО

1 - НИХЕРА НЕ СИМС А ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЛАЙВ МЕССЕНДЖЕР

2 - КАМУ КАК МНЕ НАПРИМЕР ПОХ НА НИХ

3 - ДА ЭТО НЕСОМНЕННЫЙ ПЛЮС

4 - МНЕ БЕЗРАЗНИЦЫ

5 - ЕГО НЕСОМНЕННО ДОДЕЛАЮТ И БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ БРАУЗЕР

6 - ЭТО ВСЁ ПОНТЫ

7 - ЭКОНОМИЯ

8 - НУ ВОТ ... АЙ ЛАДНО НЕСОМНЕННО ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ! ;)

9 - НУ МНЕ ЖДАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПО СЕЗОНУ НЕХОЧЕТСО

10 - НУ НЕСКАЗАЛБЫ

КАРОЧЕ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он-лайн вообще зло) Таким образом и Sony и Microsoft удерживают пользователей и консолей. Таким же эффектом обладают MMORPG на PC. Надо юзать он-лайн в свое удовольствие, а не зависеть от него. Еще глупее из-за этого сориться, и выяснять, лучше ли LIVE или PSN. Если такие споры возникают - значит, компаниям удалось привлечь внимание пользователей ради своей выгоды...

 

Уф, накипело просто) Это не значит, что сам я не юзаю он-лайн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он-лайн вообще зло) Таким образом и Sony и Microsoft удерживают пользователей и консолей. Таким же эффектом обладают MMORPG на PC. Надо юзать он-лайн в свое удовольствие, а не зависеть от него. Еще глупее из-за этого сориться, и выяснять, лучше ли LIVE или PSN. Если такие споры возникают - значит, компаниям удалось привлечь внимание пользователей ради своей выгоды...

 

Уф, накипело просто) Это не значит, что сам я не юзаю он-лайн..

87059[/snapback]

 

Единственная здравая мысль! Всё остальное детсад какойто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный плюс Playstation Network - ее бесплатность. Все остальное либо не нужно, либо мешает взлому консоли, либо препятствует нормальной игре по сети, либо есть в лучшем виде в Xbox Live.

 

P.S. Заявление №10 вообще смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же: Home вообще имхо не нужен а на счет симов он очень на них похож как не крути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же: Home вообще имхо не нужен а на счет симов он очень на них похож как не крути

87082[/snapback]

ХА-ХА-Ха, он также похож на симс, как гта на фифу. Вроде одинаковые, но абсолютно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем разные напиши хоть 5 отличий home от симов?!

http://rh.foto.radikal.ru/0707/aa/9c10ca4a0b99.jpg Sims2

http://rh.foto.radikal.ru/0707/5b/eb6046015529.jpg Home

http://rh.foto.radikal.ru/0707/05/32512acee9fa.jpg Sims2

http://rh.foto.radikal.ru/0707/34/840140dff533.jpg Home

http://rh.foto.radikal.ru/0707/8d/4f1b7cf50caa.jpg Sims2

http://rh.foto.radikal.ru/0707/0e/3f5b3aab6940.jpg Home

Согласись что то общее в них точно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет бесплатности там не все так просто...доступ то есть...но чтобы полноценно играть 100пудово предется платиь(насколько я понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...