Перейти к публикации

Схема мат. платы


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень ищу схему материнской платы x360, было бы круто найти конкретно Zephyr'овскую, но буду очень рад любой.

Мой x360 в сервисе, мне его отреболили, потом увидели, что одна дорога "лопнула"(коротнула), и очень не легко разобраться какой именно элемент коротнул один из чипов памяти и убил дорогу. Поэтому, ребят, если кто-нибудь знает, где можно наййти схемку - вы мне очень поможете! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя найдете. :) Только с вами он не поделится. Видиом в сервисе сами напортачили, а теперь придумали историю с дорожкой. Восстановить ее нет проблем, а если хорошенько подумать то можно понять чего она сгорела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя найдете. :) Только с вами он не поделится. Видиом в сервисе сами напортачили, а теперь придумали историю с дорожкой. Восстановить ее нет проблем, а если хорошенько подумать то можно понять чего она сгорела.

Не, в сервисе не напортачили, я видел проблему сам. Восстановить они - восстановят.

Просто схема очень много времени могла сэкономить. Я на сцене нашел что-то, может их устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kAs1m, раз вы что-то нашли, поделились бы со всеми. Может еще кому-то пригодится.

P.S. А вообще странный сервис, что не могут без схемы разобраться. ИМХО у них должны быть в этом плане свои наработки, все таки это серсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kAs1m, раз вы что-то нашли, поделились бы со всеми. Может еще кому-то пригодится.

P.S. А вообще странный сервис, что не могут без схемы разобраться. ИМХО у них должны быть в этом плане свои наработки, все таки это серсис.

Сервис ноутбучный, мой *** взяли как тестовый(нужно им это вообще или нет).

http://xbox-scene.com/tech-info-xbox360.php

Изменено пользователем creker
Скрытый мат. Устный пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Но у меня это почти все есть, мало чем это может им помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...