Перейти к публикации

Красный огонь в блоке питания


sas83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а когда красный? если во время "режима ожидания" когда консоль выключено, то это вполне нормально, а во время работы приставки должен гореть зеленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда красный? если во время "режима ожидания" когда консоль выключено, то это вполне нормально, а во время работы приставки должен гореть зеленый.

86961[/snapback]

Вообщето в режиме ожидания у всех горит оранжевый светодиод :)

Если он действительно красный а не оранжевый, то вероятно БП кирдык, если он всё же красный и только в режиме ожидания, а когда консоль включаешь (если включается) и цвет меняется на зелёный, то вероятно перепутали светодиод по цвету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето в режиме ожидания у всех горит оранжевый светодиод :)

Если он действительно красный а не оранжевый, то вероятно БП кирдык, если он всё же красный и только в режиме ожидания, а когда консоль включаешь (если включается) и цвет меняется на зелёный, то вероятно перепутали светодиод по цвету ;)

86964[/snapback]

 

я не дальтоник :) просто чето автор указал красный и я подумал, что имелось ввиду оранжевый.. а так да, конечно там не красный а оранжевый :)

 

хотя мб автор имел ввиду именно в рабочем состоянии, если мне не изменяет память подобное в каком-то топике я уже встречал.. там тоже человек говорил что у него светодиод в БП горит постоянно оранжевым цветом а не зеленым как должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы парни меня чёт явно не понимаете.Стоит консоль к ней ничё не подключено----БЛОК ПИТАНИЯ ТОЖЕ !!!! на нём горит оранжевый....ВСТАВЛЯЮ В КОНСОЛЬ-СТАНОВИЦА КРАСНЫМ!!!! НЕ ОРАНЖЕВЫМ НЕ ЖЕЛТЫМ НЕ ФИОЛЕТОВЫМ.....А ЯВНО КРАСНЫМ.Загляните на заднюю сторону своего БП и увидети чё енто FATAL ERROR...А чего он фатал ерор мнеб и хотелось узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин чё умничать то.Лучшеб чё толкового сказал.СДЕЛАТЬ Я ХОЧУ.Ясен фиг сейчас у неё клиническая смерть....но не смерть.Сделать то сделаю,знать бы в чём косяк именно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати с этим же БП другие боксы очень даже адекватно себя ведут.Так что тут однозначно дело в самом боксе-явно не в БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за Ламерские ответы то.Говорите по теме если знаете,если не знаете какой смысл в ВАШЕЙ пустой болтавне??? Скажите где именно рамс в боксе то....хотяб примерно? феном не грели.....не жали гпу с цпу....не думаю что там изза перегрева всё потекло и замкнулось....где чё сгореть в принципе могло? Тут же тусует Алекс шарёный какойто...Чё подсказать трудно людям не глупым но сообразительным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...