Перейти к публикации

Игры, патченные для Ixtreme 1.2 пойдут на 5.3?


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сабж.

вот смотрите. я вот на первое время прошью себя (ну то есть консоль, не себя) xtreme 5.3.

А может потом (ну если мож приставку сменю) прошьюсь ixtreme 1.2 (для лива).

то конечно непатченные диски, которые у меня шли раньше на 5.3, не пойдут на 1.2 так?

 

а если делать так: качать игру, и даже если у меня 5.3, все равно патчить игру на будущее? то есть патченная игра для 1.2 пойдет на 5.3?

 

то есть я себе потом возьму 1.2 для лива, а старые диски не пойдут. могу ли я позаботиться заранее об этом, патча диски на будущее, но пока играть на 5.3 в патченные игры для 1.2?

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шей сразу 1.2 люди которые играли без Live-а на 5.x прошивках после майского апдейта были забанены. Есть версия что информация о пиратках собиралась задолго до майского апдейта, и потом людей при самом первом подключении сразу банили.

5.x не спасет тебя от бана, даже если ты в live на ней не будешь пока играть

Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго ты на ней играешь? и как часто? В live когда последний раз был? Жоржда ведь забанили недели 2 назад, и до тебя очередь дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто играю в лайве последний раз сегодня был 2 часа назад а на счет очереди мне это уже с мая говорят и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смысл рисковать как ты, шить 5.3, если все равно будет играть в live и собирается прошивать 1.2? Зачем 2 раза вскрывать бокс и 2 раза денежку платить? В чем смысл ставить 5.3 на новый бокс, если уже есть 1.2revC ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5.3 игры от первого бокса не пойдут с двд5 ((

а хотелось бы как дополнительную фичу. а лив еще и оплачивать надо, а как, хз... никаких кредиток нет у меня...

если я щас прошью 5.3 (ни разу не подключаясь к инету), а потом перешью на 1.2, то как я понял меня все равно забанят потом?

 

просто можно будет закосить под дурака и как-нить на гарантии обменять приставку. я с официальной гарантией буду брать (у Алексея ведь есь наклейки). или скажу, меня забанили просто так ,хотя я даже не открывал бокс и ни разу иратку не ставил и не шил....

вообщем как-нить сбагрить до того как год пройдет (гарантия) обратно в магазин... и обменять на новый, небаненный. просто мне пока не нужен лив и хочется больше возможностей.

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и чисто под 360-й игр хватает, зачем еще и для 1-го ? Ну купи 1-у лицуху Halo2. Впрочем сам решай что делать, но не думаю что в магазине сидят лопухи которые тебе через год поменяют 2 раза перешитую рабочую приставку. ее же возмут на проверку, сразу проверят на бан, и пошлют куда подальше. А через год может больше не оказаться приводов которые можно будет прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думай что блин делать...

много я потеряю если возьму 1.2? запуск игр от 1 бокса, потом патчить надо, еще что потеряю, какие фичи? зато получу одну-единтственную ,но важную - лив.

 

есть ли альтернативный вариант7 то есть игры от 1 бокса на двд5 и незабаненье в ливе? или либо то либо другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Впрочем сам решай что делать, но не думаю что в магазине сидят лопухи которые тебе через год поменяют 2 раза перешитую рабочую приставку. ее же возмут на проверку, сразу проверят на бан, и пошлют куда подальше

 

откуда они узнают, что еешили 2 раза? если наклейка цела?

вопрос так стоит - если у меня приставка сломалась и не врубается - я иду ее и меняю спокойно? или на гарантийный ремонт отправят?

 

просто хочется так: первое время посидеть без лива, но на 5.3

потом как-нить сбагрить ее магазину (ну не знаю изобразить ее сломанной), ну вообщем чтоб мне сменили приставку. можно как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думай что блин делать...

много я потеряю если возьму 1.2? запуск игр от 1 бокса, потом патчить надо, еще что потеряю, какие фичи? зато получу одну-единтственную ,но важную - лив.

есть ли альтернативный вариант7 то есть игры от 1 бокса на двд5 и незабаненье в ливе? или либо то либо другое?

87009[/snapback]

Потеряешь только игры 1-го бокса (страшные игрушки написанные для 700 Мгц проца и GeForce4 видюхи) приобретешь live. Щас напишут новые продолжения игрушек для ps2 и xbox1 и все забудут о хитах для старых приставок.

Все новые игры выходят правильно пропатченные, и проверить скачанный образ всего 1 минута требуется. Для нескольких непропатченных старых есть патчи. Я так старую condemned запустил на версии 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ничего что я потеряю игры от 1 бокса вообще (или же только н на двд5 потеряю?)??

хотелось бы сравнить там с PC и PS2 версиями xbox-версии... ну да ладно... или как же?

 

и лив сложно оплачивать не имея никаких кредиток и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...