Перейти к публикации

Группа "Журналисты"


Mysticc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать группу журналистов, которая будет заниматься созданием обзоров новых игр, выставок и т.п

Самое важное, что бы эта группа прожила намного дольше подкаста и новостника.

В группу предлагаю добавить: Dimjke (пишет хорошие, адекватные обзоры игр, да и имеется своя точка зрение, что главное), Paindealer, Mysticc , Axim ( видео и фото сопровождение)

Надеюсь,что те кого я перечислил поддержат меня,а так же фатал. :)

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно новости будут строчить даже те, кто в данной группе не будет состоять и ничего как я думаю не измениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно новости будут строчить даже те, кто в данной группе не будет состоять и ничего как я думаю не измениться

Ты не понял, сейчас новости создаются по типу : "Из-за переписки в ЖЖ и намекам, Клифф анонсирует ГоВ3!11" или же "Прототайп 2 будет,т.к разрабы не выпускали DLC и т.п"

А журналисты должны писать статьи, основанные на подтвержденных фактах или же переводы (нормальные переводы статей,а не транслит.ру) интервью с разработчиками т .п

+ Можно было бы создать отдельный раздел, где публиковались новости только от журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с удовольствием, журналистикой увлекаюсь. Собственно и учусь в гуманитарном вузе для этого :)

 

и идея вроде интересная

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот! Чтото путное придумали! надо ограничить на создание тем новичков, дабы чтобы те спрашивали разрешение у модеров на создание данной темы в разделе... Проще, меньше мусора, чистота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументировал выбор журналистов тем,что у них есть собственное мнение, могут его отстоять, не фанбоиничают, адекватные рецензии и конечно же с юмором.

Насчет себя, если честно не мне решать, если поддержат другие - буду писать,а если нет, то пусть другие журналисты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фанбоиничают

я ещё какой фанбой! все говно! я лучший! :wub:

 

Если серьезно, то я стараюсь быть объективнее, но иногда срываюсь на споры о двух противоположных мнениях. Просто существование иного мнения мне не мешает, но когда после этого мнения следует "не пойму, почему все остальные дураки, этого не замечают", вот тогда я промолчать не могу :)

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея! Можно было бы ещё сделать, чтобы новости могли создавать только журналисты. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к тому, что надо перекрыть доступ к созданию новостей всем желающим

За, да и закройте регу на форум

и аккаунты все существующие заблокировать

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, соглашайся, и те будет обеспечено всеобшее обожание и почет! smile.gif

нафига оно мне на ИНЕТ форуме?

Чтобы вы не придумали, ничего не осуществится.

ну перекрыть доступ к постингу новостей всем желающим - элементарно

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну перекрыть доступ к постингу новостей всем желающим - элементарно

Это может сделать только Администратор, на что он(и) 100 % не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что админа форума, можно сказать, больше нет, Стас сюда больше не заходит. В этот раз он пришел только по личному приглашению.

 

И зачем ставить ограничения? Тут не новостной форум, постят все желающие, а уж модераторы следят, чтобы глупые новости были удалены. Если вам не нравится новость, то пишите жалобы, посмотрим и, при необходимости, удалим и накажем провинившихся.

Зачем создавать какие-то группы? С тем же успехом все это можно делать и без специального статуса, если есть желание. Хотите - делайте, статус незачем. Создавать спец группы, лишь бы дать вам какие-то обязательства и пробудить совесть в иной момент - лишняя трата времени. Делайте тему в свободных, обсуждайте, договаривайтесь. Админа можно не ждать.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вы не расстраивайтесь, просто тут всем на всех насрать (в особенности админам), так уж повелось, ничего не поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я(или кто другой) имели нужные права на форуме, то группу бы скорее всего сделали, мысль все таки интересная. Но раз на форуме нет постоянного админа, то ничего не выйдет. Делайте своими силами. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вы не расстраивайтесь, просто тут всем на всех насрать (в особенности админам), так уж повелось, ничего не поделаешь

Полностью согласен,

 

вопрос: Почему Админы не заходят\не следят за форумом ?

 

Если так дальше подет, бокслэнда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать какие-то группы?
Если бы я(или кто другой) имели нужные права на форуме, то группу бы скорее всего сделали, мысль все таки интересная.

под одним аккаунтом два разных человека сидят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, накрылось медным тазом, ну ладно.

Тогда поговорю с димкой,паином и аксиком, может будем делать обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...