Перейти к публикации

Корпус для Xbox360?


DANTE55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можете потсказать где купитьпод заказ корпус для xbox360 сам живу в ОМСКЕ там его нету(желательно чёрный), скажите сайт где можно заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я сам Живу в городе Омске. =)

 

Могу предложить 2 варианта..

1.Видел корпуса продавались в ИГРОМИРЕ - ленина 21 вот если там нету то спроси можно заказать или нет...

2.Вот номер ICQ человека который заниматься продажей с аукционов(Ebay.com, Ebay.co.uk, Play-Asia.com, Game.co.uk, Amazon.com). Очень хороший человек не обманывает.. Можешь с ним поговорить.. Он подберёт самый дешёвый или постарается выкупить корпус.. вот его аська.. 349-871-184

:dirol:

 

Удачи...

Изменено пользователем Simakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Да тут выше сказали..

Если вы не можете найти.. То обращайтесь сюда... 349-871-184 этот человек выступает как посредник.

:biggrin: А лучше бы посоветовал купить баллончик краски чёрной и покрасить обычный джойстик. =) Дешевле выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше бы посоветовал купить баллончик краски чёрной и покрасить обычный джойстик. =) Дешевле выйдет..

 

Знаешь какая краска нужна ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне.. =) Я бы использовал.. Автомобильную краску для пластика.. :this: + лакировка. :) или флуоресцентную краску =) ну это которая светится. =) очень красиво. Изменено пользователем Simakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно...Если по маркам говорить..

То на мой вкус Motip ну у каждого свой вкус.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно...Если по маркам говорить..

То на мой вкус Motip ну у каждого свой вкус.. =)

 

Спасибо,попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красить както колхозно)) лучше купить.. а кроме ебея есть ещё гденить?

 

Есть,но там доставка только по сша и канаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,но там доставка только по сша и канаде!

Через посредников и по России =)... можно...

 

красить както колхозно)) лучше купить.. а кроме ебея есть ещё гденить?

Колхозно???? АХАХА... Ты видел как балончиком хоть красят ?? На посмотри лучше чем оригинал. :lol: Ничего сложного тут нет...

 

Собственно тут не надо быть художником... Немного фантазии, краска + клейкая лента + лакировка. И чудо перед твоими глазами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через посредников и по России =)... можно...

 

 

Колхозно???? АХАХА... Ты видел как балончиком хоть красят ?? На посмотри лучше чем оригинал. :lol: Ничего сложного тут нет...

 

Собственно тут не надо быть художником... Немного фантазии, краска + клейкая лента + лакировка. И чудо перед твоими глазами..

 

Оч круто чувак сделал,а где вообще можно почитать про то как правильно красить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч круто чувак сделал,а где вообще можно почитать про то как правильно красить ?

 

Если ты на английский на 4 или 5 знаешь.. То он там поясняет чо до как . =) Хотя если не знаешь то просто посмотри.. =) Вот тебе канал.. Парень красить геймпады. MyCustomXbox или поищи в интернете как правильно красить пластик с баллончика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вообще то он не балончиком красит, а из пульвика с компрессором, причем довольно проффесионально. В домашних условиях вы такого не повторите, гарантированы подтеки краски, да и лака, плюс пыль и неровная покраска т.к. у пульвика настраиваемое пламя, фильтры на краске да и давление компрессор для ровного пламени дает больше балона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иметь терпение то думаю и с балончика можно аккуратно покрасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то он не балончиком красит, а из пульвика с компрессором, причем довольно проффесионально. В домашних условиях вы такого не повторите, гарантированы подтеки краски, да и лака, плюс пыль и неровная покраска т.к. у пульвика настраиваемое пламя, фильтры на краске да и давление компрессор для ровного пламени дает больше балона.

 

:scratch_one-s_head: на том канале поищи.. =) Там и с баллончиком красит спокойно... =) Он брызгает равномерно а не ЗАЖАЛ И БРЫЗГАЕТ... конечно так будут разводы.. =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - вот корпус для бокса, китайский сайт (почти тоже что и dealextreme), можно заказать привезут на почту в течении месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, вот 31.12 получил извещение Из Гонг-Конг(DealExtreme.com). Еще пока не забрал. Как там что сделать могу рассказать. Пиши что конкретно интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...