Перейти к публикации

Демо-Версии для Xbox360


Kelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где можно в интернете скачать Демки дл бокса. Много раз читал, про такую возможность, но ссылки так и не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентс.ру игры на русском  раздаются)

86591[/snapback]

Демок там русских нету на бокс, и игры русские там раздают намного меньше чем английские релизы. У нас же любят в основном играть в нормальные английские игры, чем с русским корявым переводом, на который ещё не факт, что нормально поставиться обновление, для игры.

Изменено пользователем Leviathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о демо-версиях. Извените что не по теме.

Вот например я качаю демку а мне надо вырубить 360, могу ли я его отключить, а потом через некоторое время продолжить загрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о демо-версиях. Извените что не по теме.

Вот например я качаю демку а мне надо вырубить 360, могу ли я его отключить, а потом через некоторое время продолжить загрузку?

87191[/snapback]

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, загрузка слетает и приходиться качать все заново ...

87199[/snapback]

У меня не разу не слетала а часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демок там русских нету на бокс, и игры русские там раздают намного меньше чем английские релизы. У нас же любят в основном играть в нормальные английские игры, чем с русским корявым переводом, на который ещё не факт, что нормально поставиться обновление, для игры.

 

а нафига русские демки нужны-то? тебе надо просто потестить игру нравится/не нравится, а не наслаждаться переводом/сюжетом.

 

мне например никакие демки не нужны. ну енсли их можно на RW записать - то можно и качнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли качать демку Crackdown? А то я помню играл в эту игру в магазине)) Супер!!!! В демке открыто хоть четверть города? Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что немогу ) Бокс у меня не прошитый, поэтому и интересуюсь демо-версией. =) Может всё-таки кто-нибудь скажет? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всё как назло :angry: Немогу скачать ни одной игры на подобие ГТА! Решил скачать Saints Row а её убрали с Лайва (чем она им там помешала?)

Далее, решил скачать Crackdown, а он мне пишет- This Item Is Not Available from your Location. Что за пироги такие а? :cray:

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всё как назло  :angry:  Немогу скачать ни одной игры на подобие ГТА! Решил скачать Saints Row а её убрали с Лайва (чем она им там помешала?)

Далее,  решил скачать Crackdown, а он мне пишет- This Item Is Not Available from your Location. Что за пироги такие а?  :cray:

87951[/snapback]

качай полную версию и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...