Перейти к публикации

Зверушки.


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот у меня лично двно не было никакой зверушки. Но уже несколько лет оч хочецца паука или скорпиончика, но больше паука, все не могу решиться. Поделитесь впечатлениями если у кого есть что-то подобное. Как ухаживать? Есть ли в зоомагазинах для них живые насекомые? Ну и т.д. и т.п. Ну и можно просто пообщаться на тему зверушек злых и добрых, больших и не очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черепашка есть, ползает по всему дому, весёлая такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел опыт общения с пауками-птицеедами. Звери хорошие, но довольно сложные в уходе. Почитай про них здесь, прежде чем покупать этих существ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепаха тож прикольно :) Но немного не мое. У меня у друга была какая-то ушастая :)) . Я погладить хотел, она мне чуть палец нафиг не оттяпала :)))

 

Кстати для паука надо же кондиционер небольшой. Скок стоить такой будет?

Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лично двно не было никакой зверушки. Но уже несколько лет оч хочецца паука или скорпиончика, но больше паука, все не могу решиться. Поделитесь впечатлениями если у кого есть что-то подобное. Как ухаживать?  Есть ли в зоомагазинах для них живые насекомые? Ну и т.д. и т.п. Ну и можно просто пообщаться на тему зверушек злых и добрых, больших и не очень :)

86479[/snapback]

 

У меня есть кот, белый такой, дресированый. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, для поддержки влажности (примерно 70-80%) я емкость с водой ставил. Это гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с температурой как? Особенно осенью поздней когда отопление еще не включили... для паука холодно же... ну или когда наоборот дома жара... Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муха "вжик" третий день по балкону летает, а ещё комары и мотыльки по ночам об стекло бьются. Скучают наверно, мне их жалко становится и я выхожу к ним покурить. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, люди, сильно тоже флудить ненадо. А то я ж не ток поболтать, но и по дел у еще. А вжик это прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, люди, сильно тоже флудить ненадо. А то я ж не ток поболтать, но и по дел у еще. А вжик это прикольно :)

86516[/snapback]

Ну флуда я пока тут не вижу пока! :)

Что касается моих зверушек, то лично у нас нету, а вот у моих родителей живёт кошка (забыл породу) но весит она 12 кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с температурой как? Особенно осенью поздней когда отопление еще не включили... для паука холодно же... ну или когда наоборот дома жара...

86496[/snapback]

Ну здесь так: когда не включили отопление - можно налить в емкость теплую воду, но не горячую. этого будет достаточно. а если жара - террариум убрать в темное место, или поставить на пол. Но вообще, если уж на то пошло, то кондик конечно, можно купить. Правда, тут все еще от вида паука зависит. Например - тропическим видам из южной Америки или там, Сейшеловых островов нужно тепло и высокая влажность - 90%. Паукам из субэкваториальной зоны - 60% влажности и желательно попрохладнее атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошка,паук,хомяк и 2 золотые рыбки :)

Зимой уменя дома довольно холодно,поэтому для паука специально ключаю обогреватель.

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ето хомяк и кошка ? - у хомякаж может быть поидее разрыв сердца при виде кота - обьясните плз ) :wacko: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас такие хомяки пошли, что у кошки разрыв сердца может быть :)

Ну или можно хомяка с пауком скрестить :)))) А вообще тяжело за пауком ухаживать? Чем зимой кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ето хомяк и кошка ? - у хомякаж может быть поидее разрыв сердца при виде кота - обьясните плз )  :wacko:

86530[/snapback]

У меня кошка полность домашняя.Живет в квартире 14 лет.Все её звериные инстинкты почти развеялись.На хомяка она почти ниуа не реагирует,максимум,что она может с ним сделать-это поиграть лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще тяжело за пауком ухаживать? Чем зимой кормили?

86531[/snapback]

Сверчками. Новорожденными мышками. ну еще много чего можно приобрести и скормить. И так круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не покупай тараканов!Они у меня в аквариуме спрятались и начали размножаться :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нужно кидать 5-10 штук.Паук их съедает примерно за 2 дня.Но часть тараканов спряталась и расплодилась.С кузнечиками такого нет.Но лутше всего кормить мышами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...