Перейти к публикации

Что банят мат плату или сидиром ?


Vipower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно при бане в лайфе что банят материнку или сидюк... Если сидюк то могу ли я поставить другой и наслождатся ... если Материнку могу ли я снять ключ с другой мамки и заменить свой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно при бане в лайфе что банят материнку или сидюк... Если сидюк то могу ли я поставить другой и наслождатся ... если Материнку могу ли я снять ключ с другой мамки и заменить свой ?

Забанили - скидываешь свою консоль, добавляешь и покупаешь новую - без заморочек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, первый вариант не подойдет, второй - невозможен ::)

Самый оптимальный вариант предложил дача, я собственно так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не к тому что скинуть .... просто у меня есть доступ к консолям на работе каторы не были забанены в лайфе ... покавырятся в них могу а вот махнуть на свою ну не как не смогу. Вот и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники сервисцентра сливают id'ишники консолей клиентов и сидят в лайве на прошитых консолях?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vipower, ты конечно можешь сдампить с этих консолей keyvault, чтобы использовать для своей консоли, если вдруг тебя забанят. Только дадут ли тебе заниматься паяльными работами с этими консолями и надо это вообще тебе. К тому же, вполне возможно ты этого сделать даже не сможешь, если даш обновлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...