Перейти к публикации

Sistem Link кто нибудь сможет ответить?


Angelt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

объясняю: у меня DSL модем, у нас внутригородская сеть тоесть ( у нас внутри сети играют по сети без интернета своё фтп сайтов пару и т д ) так вот я спрашивал как можно поиграть внутри сети через Sistem Link....все говорили нельзя либо Live либо XBC........я подключил DSL модем к Xbox360 прописали свои ипи адреса всё отлично........зашли в игру, зашли в режим Sistem Link ( игра кстати (Call of Duty:World of War))

(Call of Duty: Moder Warfare 2)

дружище создал сервер.............я нажимаю поиск сервера : игра мне находит его сервер я нажима кнопачку (А) чтобы присоединиться начинаеться соединение.....но облом пишет (Unable disconect host) подскажите что можно сделать?

где токо неписал некто неможет ответить все незнают...здесь надеюсь есть те кто может мне помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelt, смотри прикол такой попробуй попинговать его если пинг больше 30 мсек то болт можете дальше не морочится, не заработает. Внутри ящика есть ограничение на систем линк по пингу :((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelt, смотри прикол такой попробуй попинговать его если пинг больше 30 мсек то болт можете дальше не морочится,

а как тогда по инету играют по Sistem Link через XBC (XBconnect) прога такая их вроде 3 проги существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща этим занято много народу всем очень хочется полноценно поломать ящик, игры с ХДД, в том числе и пинги и т.д. я почему про эту ерунду в курсе, я играю в икслинке там все четко и конкретно если пинг больше 31 миллисекунды то не подконнектится. думаю у вас таже ерунда, хотя внутри одного города пинги должны быть нормальными, а там кто его знает :( попробуйте через икслинк создать закрытую арену, или том же самом XBconnect может застреляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...