Перейти к публикации

Стоит ли брать баненный бокс и насколько я сэконом


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж.

Если я например не собираюсь играть в ливе.

Стоит ли брать баненный бокс уже, насколько примерно дешевлде? и вообще стоит ли брать б/у бокс? а то ведь без гарантии и тд...

 

ну вообще вот такая, типа, тема.

или надежнее новый взять?

 

и вообще какова норм гарантия на прошитый бокс? 1-2 месяца это крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия 1 месяц.Если нужна длительная гарантия, бери в магазах типа М-видео и прочие прочие... Там на год дают. Однако придеца всрывать приставку, прошивать привод, не оставлть следов и наклеивать новую гарантийную галограмму. Либо обратица за помощью к XboxGames и за отдельную плату вы получите, что хотите.

Но если приставку действительно придеца нести в гарантийку, то придеца вновь проделать туже операцию.

 

Так что решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока тут прошивка стоит бокса?

если я возьму в мвидео нешитый, потом тут прошью у вас, потом он сгорит... можно ли будет превратить его в нешитый и сдать в гарантийку мвидео чтоб поменяли?

 

и сколько будет стоить обратная перепрошивка?

вообще как посоветуете делать? гарантия год - звучит заманчиво.

но вот этот мудизм с перепрошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда обратно гонять?

Ну смотри;

1000 - перепрошивка

допустим накрываеца приставка (тьфу)

опять 1000 + 300 рэ за наклейку.

Ну как минимум 2300р =) А ваще с Александром надо говорить. =)

 

Но вот мой товарищ купил здесь прошитый 360 и кулеры на выдув. Доволен - работает как часы. Причем с утра до вечера. Значит повезло? Наверно. Никто застразован от брака...

 

P.S.

При покупке хвоха нужно обращать внимание на дату изготовления, если не ошибаюсь то позже декабря 2006 года есть шанс наткнуца не непрошиваемые приводы.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не стал брать подержанный да еще и забаненный бокс. Сомнительная экономия, да и гарантии нет никакой практически. Проще купить новый и не мучаться потом. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это правдо, что если у меня прошивка xtreme 5.3 и я не подключаюсь наапример 2 месяца к лайву ,то все равно в приставке остается пометка что у меня прошито, и при выходе в лайв меня тут же забанят даже если перепрошите на ixtreme 1.2?

 

или можно этого избежать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это правдо, что если у меня прошивка xtreme 5.3 и я не подключаюсь наапример 2 месяца к лайву ,то все равно в приставке остается пометка что у меня прошито, и при выходе в лайв меня тут же забанят даже если перепрошите на ixtreme 1.2?

 

или можно этого избежать7

86493[/snapback]

Есть люди которые вообще первый раз за всю жизьнь Х-360 подключились к Live и через 5 сек помашите папе ручкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда обратно гонять?

Ну смотри;

1000 - перепрошивка

допустим накрываеца приставка (тьфу)

опять 1000 + 300 рэ за наклейку.

Ну как минимум 2300р =) А ваще с Александром надо говорить. =)

 

Но вот мой товарищ купил здесь прошитый 360 и кулеры на выдув. Доволен - работает как часы. Причем с утра до вечера. Значит повезло? Наверно. Никто застразован от брака...

 

P.S.

При покупке хвоха нужно обращать внимание на дату изготовления, если не ошибаюсь то позже декабря 2006 года есть шанс наткнуца не непрошиваемые приводы.

 

так. то есть получается так: я беру приставку в магазине, далее везу прошивать ее за 1000р. если приставка сломается - я везу ее обратно перепрошивать + 300р за наклейку. далее несу в магазин, меняю ее, потом опять везу прошивать за 1000. :) так?

и еще вопрос (прсот хз) если я купил в магазине вещь, гарантия год. она у именя через полгода накрываются, мне ее ремонтируют/меняют. то гарантия у меня опять год или оставшиеся полгода от первой покупки?

 

PS а что там заа наклейки-то лепят? подделка или откуда оригинал стащили? не скажут ли мне в магазине: а не пошел бы ты со своим боксом куда подальше и со своей наклейкой? а то вдруг она отличается или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. то есть получается так: я беру приставку в магазине, далее везу прошивать ее за 1000р. если приставка сломается - я везу ее обратно перепрошивать + 300р за наклейку. далее несу в магазин, меняю ее, потом опять везу прошивать за 1000. :) так?

и еще вопрос (прсот хз) если я купил в магазине вещь, гарантия год. она у именя через полгода накрываются, мне ее ремонтируют/меняют. то гарантия у меня опять год или оставшиеся полгода от первой покупки?

Оставшийся срок, то есть ещё пол года.

 

PS а что там заа наклейки-то лепят? подделка или откуда оригинал стащили? не скажут ли мне в магазине: а не пошел бы ты со своим боксом куда подальше и со своей наклейкой? а то вдруг она отличается или еще что...

86588[/snapback]

Наклейки лицензионные, где их взяли не столь важно, важно что они есть и они оригинальные.

 

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, такую вещь взяли. :)

а в официальных магазинах гарантия сколько? год?

у вас прошить можно, как жэто производится?

сколько примерно стоит премиум в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, такую вещь взяли. :)

а в официальных магазинах гарантия сколько? год?

у вас прошить можно, как жэто производится?

сколько примерно стоит премиум в магазинах?

86615[/snapback]

Прошить можно.

Связываешся с Александром (его профиль http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=1 ) и договариваешся о встрече. Привозишь консоль в районе метро Южная, отдаёшь Александру и гуляешь пол часика в близлежайшем Макдоналдсе, потом отдаёшь денежку 1000 руб http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=10 и уезжаешь с прошитой консолью ( Сразу отвечу на вопрос:

А где гарантии что мння ..........

Ответ: Гарантии 2000 пользователей этого сайта и более двух лет работа этого магазина)

 

Цена нового премиума в разных магазинах разная, тут тебе яндекс, гугль в помощь :) http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...box+360+Premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, все просто.

вопрос: сколько на самом деле придется там гулять и осматривать местные достопримечательности? сколько занимает времени прошивка бокса?

по-хорошему, конечно, дают залог. :) это я так, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-хорошему, конечно, дают залог. :) это я так, кстати. :)

86644[/snapback]

Тут тоже дают залог, залогом является этот форум и Александр не будет зариться на 12000-15000 руб ради того что потом все на этом форуме узнают как он кинул кого то.

Он этот проэкт создавал не для этого и на этом форуме все кго посетители и клиенты привыкли верить (Александру) на слово и пока за более чем двух летнее сеществование этого проэкта небыло ни одной жалобы даже на плохое качество обслуживания, уж не говоря о мошеничестве.

Надеюсь убедил? :)

Сколько гулять придётся точно, можно узнать у самого Александра, но ориентировочно как уже скали 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, все просто.

вопрос: сколько на самом деле придется там гулять и осматривать местные достопримечательности? сколько занимает времени прошивка бокса?

по-хорошему, конечно, дают залог. :) это я так, кстати. :)

86644[/snapback]

Амиго, это твоя первая париставка? По поводу залога, сдесь общаются серьёзные, взрослые люди. И устраивать тебе кидняк из-за твоей консоли - это репутацию терять, а она(репутация) стоит гораздо дороже коробки, так, что прокидывать сдесь тебя не собираются(по крайней мере администрация сайта). А по времени, думаю, в течении часа будешь руаяли с сыром в MCDonalds кушать и ящик твой прошьют, причём 2000% удачно прошьют. Ну это, если ты купил себе приставку, если не купил, то покупай, не пожалеешь. А если ты всё ещё хочешь делать переводы под ящик, и менять текстурки в играх - то тебе реально devkit нужен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь убедил?

 

 

Убедил. :)

 

Амиго, это твоя первая париставка

 

Скорее уже четвертая. сначала SMD2, потом PSone, потом PS2 ну и в скором времени бокс.

 

. А если ты всё ещё хочешь делать переводы под ящик, и менять текстурки в играх - то тебе реально devkit нужен!

 

Если мне его бесплатно предоставят вот просто так - не откажусь.

А тка его нереально достать. Да и не такие у меня знания в программировании, чтобы вскрывать форматы и обратно запаковывать. :(

 

да, кстати, на xtreme 5.3 игры от первого бокса идут с DVD+/-RW? или толькос с р-ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...