Перейти к публикации

Бишоп возвращается в Aliens Vs. Predator


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бишоп возвращается в Aliens vs. Predator   

 

   

http://www.igromania.ru/upload/iblock/304/e1d71f/preview_200x125.jpg   

   

 

SEGA решила укрепить тылы боевика Aliens vs. Predator от студии Rebellion, пригласив в проект звезду мирового масштаба. Издатели объявили, что к созданию игры приложил руку голливудский актер Лэнс Хенриксен, снявшийся в картинах "Чужие", "Чужой 3" и "Чужой против Хищника". Лэнс подарил свой образ и голос персонажу Карлу Бишопу Вейланду – потомку основателя корпорации Weyland-Yutani Чарльза Бишопа Вейланда.

 

Хенриксен остался доволен образом своего виртуального двойника и высоко оценил качество самой Aliens vs. Predator. Пока нет никакой информации о той роли, которую отведут Карлу Бишопу в сюжете игры. Но получить ответ на этот вопрос мы сможем уже в феврале, когда Aliens vs. Predator поступит в продажу на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

   

 

Источник:

  Игромания.ру   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такого персонажа в фильме, да и вообще от Чужого не прусь, а вот хищник это птица другого полёта, всегда за них играл в прошлых частях игры, да и фильмы про них прикольные=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такого персонажа в фильме

 

такое лучше не говорить в подобных темах :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такого персонажа в фильме, да и вообще от Чужого не прусь, а вот хищник это птица другого полёта, всегда за них играл в прошлых частях игры, да и фильмы про них прикольные=)

если не эпик, то точно фейл

 

хорошо что никто не вспомнил поколение пепси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бишоп это конечно супер,а хендриксен вообще зачетно) из недавнего - классно озвучил шепарда из mw2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А вообще актеры обленились, вместо того чтобы в фильмах сниматься, они все игры озвучивают, хотя конечно нам (игрокам) от этого одни плюсы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватарка рядом удачно смотрится :good:

:biggrin: Смешно ))). Не плохо для человека .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Смешно ))). Не плохо для мертвого человека .)

звучит как угроза в стиле персонажа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бишоп это конечно супер,а хендриксен вообще зачетно) из недавнего - классно озвучил шепарда из mw2

Ты ничего не перепутал? У Шепарда тот же голос что в первом МЕ, на Бишопа что-то не походит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не перепутал? У Шепарда тот же голос что в первом МЕ, на Бишопа что-то не походит...

 

купи очки :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бишоп-одна из икон ЧУЖИХ!! Как его не знать??!! Еретики)
если не эпик, то точно фейл

 

хорошо что никто не вспомнил поколение пепси :)

Не прут меня Чужие и их мамка Сигурни Вивер, вот докопались, мне больше Шварц и Гловер нравятся, ну и суровые охотники с честью и доблестью...

2CHef фейл это когда ты сидишь на экзамене по бух. учёту перед преподам которому сто лет в обед, а он тебя валит, ибо ты у него за семестр 2 раза на лекциях не был... Видите ли в Советское время такого не допускалось))) И это на 5-ом курсе и при том, что ты один из лучших студентов курса... Вот это фейл, а какого-то актёра из фильма, который тебе не нравится, не знать это не фейл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такого персонажа в фильме

Он играл андройда Бишопа во 2ой части, появлялся в конце 3й в образе прототипа для Бишопа и в “Чужом против Хищника” в роли Чарльза Бишопа создателя компании Вэйланд.

Вообще авторы игромании переборщили назвав Хенриксена звездой мирового масштаба, в основном он играет в фильмах категории Б. Актер он может и не плохой но играть эмоции вообще не способен, ну все время с одним и тем же выражением лица ходит, видимо поэтому его взяли на роль Бишопа. Он кстати мог сыграть и терминатора, но хорошо что отобрали все-таки Арни, как то более колоритно он в этой роли смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...