Перейти к публикации

Из Ntsc в Pal и наоборот, есть решение?! Ntsc To Pal


selleracc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру и обычные обыватели. Всегда интересовал вопрос о смене региона NTSC в PAL, но все поголовно писали что решения нет и быть не можеь, за исключением первых версий консоли и чипа инфектус. У самого консоль американка NTSC Elite 120Gb, очень много игрушек PAl в котрые хотелось бы погамать и вот сейчас зацепила опять эта тема. Пошерстил на буржуевских форумах и накопал как мне кажется свежей и полезной информации по этому повросу. Понял только то, что люди меняли регион, но так как английский и познания в Xbox на базовом уровне ничего конкретного я оттуда не черпнул! Ниже выложу ссылки и прошу помочь с переводом и знающих с разъяснением вопроса, уверен для многих актуально! Интересует нужно ли в этом методе что-то впаивать, перепаивать, выпаивать из консоли или можно обойтись без этого, а если нужно то что как и по чем? Всем отозвавшимся заранее благодарен!

 

Ах да и еще, для каких целей служит программа: KeyVault Modder v1E

 

Ссылки:

Region Change From Eu To Us Sucess... Clean Guide Here.., instruction for changing the region from eu to us and others.....

 

Help With Changing The Region Of My 360

Изменено пользователем selleracc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Нужно паять! И сработает если только приставка старая и даш не обновляли тоесть (7ххх версии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые гуру и обычные обыватели. Всегда интересовал вопрос о смене региона NTSC в PAL, но все поголовно писали что решения нет и быть не можеь, за исключением первых версий консоли и чипа инфектус. У самого консоль американка NTSC Elite 120Gb, очень много игрушек PAl в котрые хотелось бы погамать и вот сейчас зацепила опять эта тема. Пошерстил на буржуевских форумах и накопал как мне кажется свежей и полезной информации по этому повросу. Понял только то, что люди меняли регион, но так как английский и познания в Xbox на базовом уровне ничего конкретного я оттуда не черпнул! Ниже выложу ссылки и прошу помочь с переводом и знающих с разъяснением вопроса, уверен для многих актуально! Интересует нужно ли в этом методе что-то впаивать, перепаивать, выпаивать из консоли или можно обойтись без этого, а если нужно то что как и по чем? Всем отозвавшимся заранее благодарен!

 

Ах да и еще, для каких целей служит программа: KeyVault Modder v1E

 

Ссылки:

Region Change From Eu To Us Sucess... Clean Guide Here.., instruction for changing the region from eu to us and others.....

 

Help With Changing The Region Of My 360

Пробежав глазами 1-е посты тем что ты кинул, могу сказать что там требуется наличие Jtag уязвимости, так что если у тебя даш не выше 7х то возможность поменять регион наверное есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть версию даш? После покупки обновлялся один раз, но все равно интересно узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках консоли, сведения о системе, внизу слева будут цифры.

 

Спасибо, посмотрел, там начало такое D:2.0.7371.0 - K...... и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел, там начало такое D:2.0.7371.0 - K...... и что это значит?

дату производства бокса скажи и мамы если знаешь конечно какая там у тя мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дату производства бокса скажи и мамы если знаешь конечно какая там у тя мама

 

Посмотрел сзади на консоли, дата MFR Date: 2008-05-06, про материнскую плату честно говоря не знаю, знаю про сидюк Manufactured April, 2008; Model№ DG-16D2S; FW 74850C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сзади на консоли, дата MFR Date: 2008-05-06, про материнскую плату честно говоря не знаю, знаю про сидюк Manufactured April, 2008; Model№ DG-16D2S; FW 74850C

фалка, подходит, апдейтился надеюсь не в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалка, подходит, апдейтился надеюсь не в августе?

 

нет, точно не август, где-то февраль март 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, точно не август, где-то февраль март 2009

Ну тогда те можно залить хак даш, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда те можно залить хак даш, поздравляю :)

 

Хорошо понял, а можно ткнуть меня носом где почитать про то как заливать этот "хак даш"?, и вообще что он из себя представляет и с чем его едят, еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=44398 начинай скурпулёзно кажду страничку изучать, там их немного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=44398 начинай скурпулёзно кажду страничку изучать, там их немного :)

Вот ты молодец человек, спасибо тебе, и не в лом тебе неумеку такого как я обучать, берем пример товарищи, +1 челу, все пойду читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты молодец человек, спасибо тебе, и не в лом тебе неумеку такого как я обучать, берем пример товарищи, +1 челу, все пойду читать!

будешь четвёртый :) , если конечно неприбъёшь свою консолину :) так как это не для всех по разным причинам.....

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару страниц, уловил суть того за что мы все боремся, вот ответ одного из участников форума:

 

"Выпустили XBR V0.5 Для всех моделей приставок. (Даш надо иметь 7x и иметь напаяный JTAG или уже установленный Xell)

Источник: http://www.xboxhacker.net/index.php?PHPSES...=13013.msg88898

Вкратце как это работает- загружается xell который в свою очередь запускает взломаный дашборд. (устанавливается взамен родного нанда)

Что это дает: Возможность запуска хоумбрю, возможность запуска неподписанногокода, запуск однослойных болванок, запуск игр с харда, запуск игр другого региона и много чего еще ожидается"

 

Думаю для таких как я этот ответ более менее открывает глаза что это за зверь и на что он способен, продолжаю изучение темы, если что-то новое выцеплю буду отписываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...