Перейти к публикации

Вопрос?


Junk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я завершил обсолютно все гонки на золотые медали,все гонки в игре пройдены,а как открыть оставшиеся:

1)Развоз всех топ моделей

2)Доставление посылок

3)Доставка транспорта

Что для этого нужно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то вся и проблема,они на карте не отображаются,там что то сделать надо,для того чтобы получить эксперта,нужно было пройти все гонки,которые остались не пройденными на золотые медали,так и тут надо что то сделать,у меня вообще на карте ни одной гонки нет!!!!!!!!Или еще ачивментов получить,вот я и незнаю,что дальше делать,хотя игра пройдена всего на 68 процентов!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сразу видно,что не играл в эту игру,ну или очень поверхностно,там гонки должны на карте ПОЯВЛЯТСЯ,а так в их НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ПОКА ОНИ НА КРТЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ,если просто ездить по острову и искать гонки,это равно самоубийству,там дорог на 8тыс километров!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более,даже если просто ездить по острову и искать гонки,то ты все-равно найдешь те же гонки,что у тебя на карте,просто выбирая их с карты меньше времени тратишь на поездки по острову !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сына ты посмотри сколько у меня в ней ачивментов потом будешь меня учить!ага?

я так же все гонки прошел и от моделей перевозок и перегонок по 1 гонке оставалось но я забил.ничего там появляться не должно а нужно тупо ездить по городу и искать блин

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что у меня в Тест Драйве,меньше чем у тебя на десять очков,ты 15домов купил? 50машин,собрал? У меня все модели,коробки и тачки(перегон) по мере прохождения игры сами на карте появлялись,например,когда я купил 3мерса,3форда и допрошел гонки,которые были не на золотые медели,мне эксперта дали,а я сам ничего не ездил и не искал!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там эти тетки,тачки и посылки,по всему острову разбросаны,ты просто задолбаешся,каждую дорогу обьезжать,чтобы по твоим словам их самому найти на карте,но если это так,то это огромный геморой игрокам со стороны разработчиков,такого быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ты собираешься 8к км проехать?по началу они сами появляются а потом-хрен тебе

\\дома купил машины собрал так что не умничай ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,может и так,все-равно спасибо,теперь хоть знаю в каком "направлении" играть дальше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы по твоим словам их самому найти на карте,но если это так,то это огромный геморой игрокам со стороны разработчиков,такого быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86225[/snapback]

 

Это действительно так. Сами собой никакие гонки или задания не появляются (ну разве что кроме стартовых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю ребята,как вы играете,у меня все гонки сами появлялись по мере прохождения игры,когда получаешь новый уровень-эксперт,проффессионал........и.т.д,гонки сами появляются в полученной категории ,Я НИЧЕГО САМ ПО ОСТРОВУ НЕ ЕЗДИЛ И НЕ ИСКАЛ,А ВЫБИРАЛ ВСЕ С КАРТЫ ОСТРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Например,перед тем,как получить эксперта,надо было купить 3мерса и 3форда,тогда я получил еще один ачивмент-Мерседес коллектор и Форд коллектор,и у меня появились на карте гонки со значком ЭКСПЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю ребята,как вы играете,у меня все гонки сами появлялись по мере прохождения игры,когда получаешь новый уровень-эксперт,проффессионал........и.т.д,гонки сами появляются в полученной категории ,Я НИЧЕГО САМ ПО ОСТРОВУ НЕ ЕЗДИЛ И НЕ ИСКАЛ,А ВЫБИРАЛ ВСЕ С КАРТЫ ОСТРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Например,перед тем,как получить эксперта,надо было купить 3мерса и 3форда,тогда я получил еще один ачивмент-Мерседес коллектор и Форд коллектор,и у меня появились на карте гонки со значком ЭКСПЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

86518[/snapback]

Тебе же Русским языком объяснили как должна протекать игра, нет ты упёрся на своём! Если ты уверен в своей правоте, ради бога, действуй по своему сценарию и тогда зачем было создавать тему с вопросом, на который тебе отвечают, а ты упёрся что это не так?

 

Тема закрыта.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...drive+unlimited

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...nlimited&st=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...