Перейти к публикации

Microsoft банит геймеров из-за ошибок программистов


mixrutka123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft банит геймеров из-за ошибок программистов

http://news.softodrom.ru/img/ms.gif

 

 

Чтобы наказать игроков, использующих баги в компьютерных играх, Microsoft решила прибегнуть к поистине драконовским мерам — лишить геймеров возможности играть онлайн через Xbox Live.

 

Поводом для введений настолько жестоких наказаний стал баг, обнаруженный в недавно вышедшем игровом блокбастере «Call of Duty: Modern Warfare 2». В нем, выполнив определенную последовательность действий, игроки могли устроить огромный взрыв, который губил не только их самих, но и разрушал все живое в радиусе нескольких метров. Подобный трюк был совершенно бесполезен в одиночной игре, но обретал смысл в мультиплеере, где победители определяются по максимальному числу убитых.

 

После обнаружения этой ошибки, в твиттере сотрудника Microsoft Стефена Тулуза (Stephen Toulouse), отвечающего за соблюдение правил геймерами в Xbox Live, появилось сообщение следующего содержания: «Пока Infinity Ward исправляют ошибку в MW2, игроки, пойманные на ее использовании, будут забанены в Live. Играйте честно».

 

 

 

Источник: infox.ru

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft вообще ошалели!!! После новой волны вообще дела у геймеров худо пошли! Создатели облажали, а геймеры за это отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mixrutka123, или исправляем оформление по правилам, или РО на недельку и закрытие темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они будут так делать дальше дело доидет да л4д там всех играков забанят за ее баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft вообще ошалели!!! После новой волны вообще дела у геймеров худо пошли! Создатели облажали, а геймеры за это отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может описать как сделать этот трюк?

В лайве не играю-Просто хочу посмотреть как это выглядит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Пока Infinity Ward исправляют ошибку в MW2, игроки, пойманные на ее использовании, будут забанены в Live. Играйте честно».

С блокировкой HDD? Нарушение прав человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блокировкой HDD? Нарушение прав человека.

Вообще говорилось о временном бане профиля. А не консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДДДаааа...Любопытно,чё в мелкосовте такого курят,чтоб потом делать такие заявления)))Я тож хочу так обдолбаться!)))))))))) :sarcastic_blum: :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft вообще ошалели!!! После новой волны вообще дела у геймеров худо пошли! Создатели облажали, а геймеры за это отвечают.

Незнание законов не освобождает от ответственности! Учите матчасть...

 

PS Ненавижу читеров и глитчеров, особливо в CoD ! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mixrutka123, или исправляем оформление по правилам, или РО на недельку и закрытие темы...

Поговорили в ЛС, новость сам автор уже не мог исправить, через меня сделали... Отделался легким испугом... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будет: кто набьет 10 фрагов - в бан, кто сможет гранатой убить четверых - в бан. Как-то совсем они уже за рамки выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может описать как сделать этот трюк?

В лайве не играю-Просто хочу посмотреть как это выглядит....

Гугли Javelin glitch.

 

И по факту банить за это дело вполне себе правильно. Банить будут не консоли, а аккаунты (и то временно, я думаю). Это читерство. Читерство для беспонтовых детей.

Изменено пользователем slash213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по факту банить за это дело вполне себе правильно. Банить будут не консоли, а аккаунты (и то временно, я думаю). Это читерство. Читерство для беспонтовых детей.

ды ты прав. В правилах,пользования лайва, все прописано.

!и нечеого возмущаться - Банят за читерство не навсегода, и не надолго(а жаль), и только профиль!

И ещё сами они за читерством не следят - банять только тогда, когда на тебя приходит донос(не один раз), от тех с кем играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то нездоровый интерес у майков к MW2. Сначала статы обнулили, потом всю бан волну свалили на пиратство MW2, теперь за глитчи. В 5й глитчей было до черта, но они их не спешили исправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугли Javelin glitch.

 

И по факту банить за это дело вполне себе правильно. Банить будут не консоли, а аккаунты (и то временно, я думаю). Это читерство. Читерство для беспонтовых детей.

я только что с ютуба =\ жестокий баг, бан в этом случае очень справедливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первое нарушение в МВ2 они банят только на 1 день, при повторении увеличивают срок. Так что всё правильно делают, пока этот глич не пофиксят его использование убивает всю игру. Хотя я бы вместо дня бана лайва давал бан только на матчмейкинг в игре, было бы справедливее, хотя люди знают на что идут, в правилах лайва есть:

In using the Service, you may not:

exploit a bug, or make an unauthorized modification, to any software or data to gain unfair advantage in a game , contest, or promotion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,упустить ТАКОЕ тестерам...Стыдно IW должно быть.

Можно не закрывать дыру,а наложить фильтр с параметрами if.Так будет быстрее)

какой-то нездоровый интерес у майков к MW2. Сначала статы обнулили, потом всю бан волну свалили на пиратство MW2, теперь за глитчи. В 5й глитчей было до черта, но они их не спешили исправлять.

 

Хз,мне ничего не обнуляли

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, чёт мне желание покупать игру совсем отпало... Я конечно не спорю что читеров нужно както наказывать, но смысл за ошибки разрабов давать бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, чёт мне желание покупать игру совсем отпало... Я конечно не спорю что читеров нужно както наказывать, но смысл за ошибки разрабов давать бан?

какие вы все тугие... при чем тут ошибка разрабов?) банят не за то, что разраб ошибся, а за то, что дурак, и не умеешь играть честно ) и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают что банят. Еще и за ТурбоКнопки и Снайпер-Хрень(через которую мыш подрубают) тоже банить в мультиплеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...