Перейти к публикации

Подскажите где купить привод?


DarkCrusade ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сдох привод, а точьнее прошивка полетела и при попытке прошить прогроматором схема была убита что делать??? кто знает где можно достать схему или привод целиком? Пожалуйста помогите срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдох привод, а точьнее прошивка полетела и при попытке прошить прогроматором схема была убита что делать??? кто знает где можно достать схему или привод целиком? Пожалуйста помогите срочно.

86082[/snapback]

На след. неделе приедут новые приводы Hitachi v47 в количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати если у привода свой ключ и старый привод убит... То где этот ключ отрыть для нового привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати если у привода свой ключ и старый привод убит... То где этот ключ отрыть для нового привода?

86139[/snapback]

Для того, что бы поставить в свою приставку новый привод нужно знать ключ от своей приставки, т.е. нужно сделать дамп прошивки своего привода, а дальше вставить этот ключ в новый привод. Новые приводы идут с нулевым ключём, т.к. это новые привода и на приставки они не ставились.

Если твой привод убит и у тебя нет оригинальной (или любой другой) прошивки от своего привода, то дело плохо, т.к. без своего ключа приводы нельзя поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самсунг на Hitachi v47 можно заменить без последствий? и ключи подойдут? если да то какой программой делать эту операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще если я пришлю оригинальную прошивку вы сможете его прошить и выслать в Сочи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самсунг на Hitachi v47  можно заменить без последствий? и ключи подойдут? если да то какой программой делать эту операцию.

86145[/snapback]

Да, можно. Нужно просто прошивку привода Хитачи выдать за Самсунг. Данную операцию можно сделать через 360fwtoolbox (кнопочка Spoof).

 

и еще если я пришлю оригинальную прошивку вы сможете его прошить и выслать в Сочи?
Да, так можно будет сделать. Только отправка будет через ГарартПост/СПСР + предоплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос немного не по теме... Прошивался на прошивку для хитачи 2.4. Там автоматом дамп моей прошивки не делался? А то страшно что-то стало :) А опять шаманить с сидюком влом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос немного не по теме... Прошивался на прошивку для хитачи 2.4. Там автоматом дамп моей прошивки не делался? А то страшно что-то стало :) А опять шаманить с сидюком влом :)

86228[/snapback]

В папке файл was.bin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...