Перейти к публикации

куплю Sata кабели для прошивки Xbox 360 и Xcm Unlock Tool


Timon779
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sata-кабель продается в любом компьютерном магазине за 50р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за помощь, я думал все гораздо дороже :) Unlock tool штука не бесполезная, я без него корпус открывал, но каждый раз при открытии есть риск, что защелки сзади корпуса поломаются. А sata кабели у бокса не обычные, у меня от компа sata к боксу не подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А sata кабели у бокса не обычные, у меня от компа sata к боксу не подходят

хватит придумывать :) может ты вместо сата пытаешься IDE шлейф воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит придумывать :) может ты вместо сата пытаешься IDE шлейф воткнуть?

нет, у меня жесткий диск sata, я из него разъемы вытащил, проверил - не подходит. Мне б найти где-нить магазин в центре города (на Китай-городе или же на Павелецкой), где можно эти два кабеля купить, да и xms opening tool тоже, потому что доставку вызывать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у меня жесткий диск sata, я из него разъемы вытащил, проверил - не подходит.

да не может быть такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не может быть такого

посмотрел тут еще одно видео с открытием бокса и понял, что xcm набор мне все-таки не нужен :) осталось разобраться с sata-кабелями

 

если такой у меня еще может найдется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%..._Data_Cable.jpg куда вставить, то вот для белого кабеля, разъема на материнке компа я че-то не увидел

Изменено пользователем Timon779
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел тут еще одно видео с открытием бокса и понял, что xcm набор мне все-таки не нужен :) осталось разобраться с sata-кабелями

 

если такой у меня еще может найдется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%..._Data_Cable.jpg куда вставить, то вот для белого кабеля, разъема на материнке компа я че-то не увидел

Здрасте... При прошивки обычным, наистандартнейшим SATA-кабелем, привод соединяется с материнкой ПК. А в белом разъеме остается провод питания от материнки бокса. Потом, все подключив, ты включаешь бокс и после этого можно шить, не забыв вставить A\V кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте... При прошивки обычным, наистандартнейшим SATA-кабелем, привод соединяется с материнкой ПК. А в белом разъеме остается провод питания от материнки бокса. Потом, все подключив, ты включаешь бокс и после этого можно шить, не забыв вставить A\V кабель...

Огромное спасибо всем за помощь! очень помогли во всем разобраться) Только вот обязательно ли a/v кабель подключать? у меня телик в одной комнате, а комп в другой. Там ведь вроде иногда вообще привод достают и без бокса от компа шьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за помощь! очень помогли во всем разобраться) Только вот обязательно ли a/v кабель подключать? у меня телик в одной комнате, а комп в другой. Там ведь вроде иногда вообще привод достают и без бокса от компа шьют

А/V кабель можно подключить и без телевизора... Главное, чтоб он был вставлен... А для того, чтоб шить без бокса, нужен мпециальный коннектор питания для привода. Проще с консолью прошить, а не покупать еще какие то девайсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...