Перейти к публикации

Сборник детских игр для Хbox 360


yazerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем подарю племяннику бокс на днюху, а ему 10 лет, поэтому в новые игры он не сможет играть, посоветуйте или дайте ссылку на такой вот сборничек, надо игры на русском языке, сами понимаете почему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10 лет детские игры? ты его недооцениваешь

качай всё подряд, что выходило на русском, в 10 уже можно всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva Pinata: Party Animals. В игре множество мини игр.

а также просто viva pinata 2 вроде на русском, + banjo kazooie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10 лет детские игры? ты его недооцениваешь

качай всё подряд, что выходило на русском, в 10 уже можно всё)

 

 

Согласен. Бери все,что на русском,а туже гта можно и на английском. Там без слов все ясно :good:

Изменено пользователем KuTSpaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Бери все,что на русском,а туже гта можно и на английском. Там без слов все ясно :good:

гту давно на русиче выложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead space :spiteful:

а вобще Mirrors Edge наверное можно, там можно никого не убить за всю игру.

как уже говорилось: Viva Pinjata.

Banjo Kazooie вроде тоже была на русском.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы племяшам качайте, что угодно, я бы сыну конечна смотрел бы на рекомендации на диске....... Изменено пользователем agrishanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерн ворфейр 2 качай на английском, не промахнешься :spiteful:

По крайней мере не поймет что валит русских :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брательник с трёх лет рубится в GTA4, сейчас 5 стукнуло, но фактически ни во что другое играть не может. То есть в ГТА ничего не выполняет, тупо носится по городу на тачках, вертолете убивает всех подряд, миссии не в состоянии, ни понять ни сделать.

 

Единственная игра в которую еще он смог играть это Metal Slug на псп (и то лишь потому что там сколько угодно раз можно продолжать после смерти, в итоге пройдешь), на хбоксе она тоже есть в Лайв Аркадах.

 

Что можете посоветовать тоже примитивненькое. Желательно с геймплеем sandbox типа?

 

Мелкому давал играть в реально ДЕТСКИЕ игры, типа там шрека, его бесит эта мультяшность говорит мол что нить где побольше крови и убийств, типа про войну. Сначала думал, что расчет маленький джек потрошитель, но просто эти "детские" игры походу даже детям кажутся дибилизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, детские игры отупляют. Особенно те, которые, якобы, обучают O_o Разве что Лего игры - они реально крутые! :dirol: :good:

Очень советую Бурнаут Парадайз, поему младшему братцу оч нравится машины крушить! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного, что называется, опыта, сыну 6 лет, на ура идет все, что связано с лего: Лего звездные воины, Лего Бетмен, Лего Индиана Джонс 1;2, а иак же Flatout 2 - просто любовь, Forza 3,Fable 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surf's Up в принципе неплохая игра, чем-то напоминает первых тонихоков. Можно рекомендовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surf's Up в принципе неплохая игра, чем-то напоминает первых тонихоков. Можно рекомендовать :)

о какие люди, да ещё и с сотней и без усов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yazerg, а можно я буду вашим племянником? Только я немного старше :) . Ну а если по делу, то советую Fable 2, Mirror's Edge, Forza 3 и Star Wars какой-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже советую всякие лего, может гонки ещё какие нибудь где можно всех помощников включить и ездить только на газ нажав :), драки думаю тоже уже можно, Street Fighter 4,Tekken 6.

 

Ну а GTA 4 в 4 года это конечно Жесть! Советую всё таки на обложку и рейтинг игры смотреть, ведь его не зря пишут, а на благо ваших же детей, что бы их психику несформировавшуюся защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально гонки и побольше если боитесь давать ему супер мясные игры, я в принцепи в 7 лет познакомился с ГТА3 ммммм какая крутая игра, а в 10 уже играл в сан андреас и прошел около 200 игр так что все они поймут! я просто рано с играми познакомился с 4 лет ммм пс1......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с племяником рубился в фифу и нхл, затягивает и ему нравится, ну если конечно интерес проявет, гта 4 можно, текен и соу калибр тоже можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет в 5 играл в Дуум у отца на работе, потом во втором классе (8 лет) мне купили комп, и я начал играть в Дельта Форс, потом Макс Пейн, ГТА.

Десять лет ведь попадает под категорию "T" (Teenager), ищи игры с этим логотипом. У меня соседи часто приходят с ребенком, ему семь лет, играет в Соул Калибур, Форс Анлишд, Гирс, просил Трансформеров записать (обломался, т.к. я перешел на лицуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...