Перейти к публикации

Взлом приставки с Bestbuy.com


sauroncheg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите. Я хочу взять приставку с bestbuy.com так как там низкая цена на неё. Но хочу узнать возможно ли её будет взломать. И если там сверхновый дисковод который не ламается будет ли бокс читать диски если я заменю дисковод которые продаются по 1800 рублей модели DVD-ROM DRIVE model TS-H943

 

 

И пару вопросов по самому боксу

1. Можно ли к аркаде подключать hdd. или нет?

2. Можно ли скидывать игры фильмы музыку на hdd без дисков? Как бы разобрать его и скинуть и собрать обратно.

3. Нашел в интернете такую штуку как USB HDD Disk Hard Drive Transfer Cable Kit For Xbox 360 . Зачем она нада?

4. Можно ли скинуть фильмы на флешку и подключить к боксу и смотреть с флехи?

5. Можно ли играть в игру ( ассасинс крид 2 к примеру) без винта с диска а потом продолжать играть на сейве или нельзя?

Зарннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да можно!

2. Нельзя, да и вообще бессмысленно. Для запуска игр с HDD нужен диск игры.

3. USB HDD Disk Hard Drive Transfer Cable Kit For Xbox 360 - используется для переноса информации с HDD бокса на другой? или же на ПК.

4. Можно если на боксе присутствуют кодеки. (Качаются с Live).

5. Как минимум для любой игры понадобится Карта памяти, для того же хранения сейвов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка к ответу AlexDeToy 5) - в новых джасперах встроенная память 256 метров, можно без жесткого и флешки играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка к ответу AlexDeToy 5) - в новых джасперах встроенная память 256 метров, можно без жесткого и флешки играть.

 

Ошибаешься, в новый Джасперах 512мб

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...