Перейти к публикации

В ливе играть не собираюсь. какую тогда лучше прош


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче в ливе играть не собираюсь.

какую тогда лучше прошивку взять нук приставку с какой прошивкой?

 

xtreme 5.3 или iXtreme1.2?

 

ведь с 5.3 забанят, а в лив вообщеолбязательно выходить даже если ен хочешь? ну там патчи всякие, апдейты обязательны?

 

то есь можно ли обойтись вообще не подрубая приставку к инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь с 5.3 забанят, а в лив вообщеолбязательно выходить даже если ен хочешь? ну там патчи всякие, апдейты обязательны?
В Live выходить не обязательно, всё на добровольной основе.

 

то есь можно ли обойтись вообще не подрубая приставку к инету?
Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда нибудь точно захочется, возможно через 3-4 месяца после покупки, к тому же майский апдейт уже на куче дисков.

Ставь 1.2 и не парься о будущем, разьве что диски придётся покупать полностью пропатченные или записывать самому если интернет позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь 1.2 и не парься о будущем, разьве что диски придётся покупать полностью пропатченные или записывать самому если интернет позволяет.

 

игры буду качать исключительно из инета и писать сам.

мудиться неохота с патченьем.

 

Если не собираешься, то для самсунга ставь xtreme 5.3, а для хитачи не знаю

 

один говорит одно, другой - другое, блин. и что ставить?

 

а вообще эти прошивки сменить очень тяжело, то есь надо там разбирать приставку ,прямо как при модифицировании консоли (ну перепрошивке)?

 

 

у меня и роутера нету, так что пока без инета обойдусь на приставке.

мне гораздо интереснее сингл, нежели мультиплеер (я в мультиплеер и не играю).

 

А когда нибудь точно захочется

 

может быть... но я вот на PC поиграл в гта по сети, особо не затянуло. и не тянет больше.

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один говорит одно, другой - другое, блин. и что ставить?
Ты написал, что Xbox Live тебе не нужен, тогда ставь обычную Xtreme. Забанят или нет тебя не должно волновать, т.к. ты всё равно не собираешься выходить в Xbox Live.

 

то есь надо там разбирать приставку ,прямо как при модифицировании консоли (ну перепрошивке)?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задаю вопрос которые многие уже наверное задавали, но могут ли забанить прошитую приставку если только на сильвере сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задаю вопрос которые многие уже наверное задавали, но могут ли забанить прошитую приставку если только на сильвере сидеть.

85973[/snapback]

Пишу в 100-ый раз. Не важно выходишь ты в Лайв или не выходишь, так же не имеет значения Sliver или Gold у тебя, всё это не имеет значения, т.к. всё равно есть шанс получить бан, если на приставке стоит прошивка не iXtreme. Потому что обычная Xtreme прошивка:

1) Слишком быстро отвечает на проверки запрос/ответ, т.к. все ответы защиты в саму прошивку, а нужно делать это с паузой, т.к. оригинальная прошивка обращается к диску.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=297

2) Запуск небезопасных копий (без Stealth-пачтей), так же ведёт к получению бана. На Хитачи, кстати, вообще нет ни на одной Xtreme прошивки поддержкой Stealth-патчей.

3) Проверки дисков делаются как в Лайве так и в оффлайне, так что даже если ты никогда не выходил в Лайв, но играл на не iXtreme прошивке, то приставка уже может быть "помечена" и при выходе в Лайв ты получишь бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что Xbox Live тебе не нужен, тогда ставь обычную Xtreme. Забанят или нет тебя не должно волновать, т.к. ты всё равно не собираешься выходить в Xbox Live.

 

я не хочу быть забаненным. возможно, мне в дальшейнем потребуется лив.

 

3) Проверки дисков делаются как в Лайве так и в оффлайне, так что даже если ты никогда не выходил в Лайв, но играл на не iXtreme прошивке, то приставка уже может быть "помечена" и при выходе в Лайв ты получишь бан.

 

во блин. :( вот это уже нехорошо... то есть короче говоря, даже без выхода в лив забанят ну грубо говоря (ну короче забанят потом). вот это плохо.

 

ну и какую же прошивку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу быть забаненным. возможно, мне в дальшейнем потребуется лив.
Тогда ставь iXtreme.

 

ну  и какую же прошивку ставить?
Тут тебе никто не поможет и решение надо принять самому. С одной стороны ты говоришь, что Лайв не нужен, потом ты говоришь, что всё таки через какое-то время понадобится, но с другой стороны ты не хочешь мучиться со stealth-патчами. Тут советовать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тебе никто не поможет и решение надо принять самому. С одной стороны ты говоришь, что Лайв не нужен, потом ты говоришь, что всё таки через какое-то время понадобится, но с другой стороны ты не хочешь мучиться со stealth-патчами. Тут советовать нечего...

 

лайв не нужен, но не хочется быть забаненным в нем.

чтобы если потребуется - можно было бы воспользоваться

 

п.с. на ixtreme 1.2 игры от первого бокса с dvd5 идут?

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, возьму xtreme 5.3 , хрен с ним, с ливом.

чувствуется, не одну х360 придется сменить еще по ряду причин...

 

у вас можно заказать щас премиум, привод самсунг-тошиба и чтоб 5.3 прошивка? и вга-кабель есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас можно заказать щас премиум, привод самсунг-тошиба и чтоб 5.3 прошивка?

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

 

и вга-кабель есть в наличии?

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вга-кабель у вас оригинал или нет? мне нужен родной кабель, официальный.

 

да, и еще вопрос.

например в GTA4 обещают дополнительный контент, который можно загружать через лив потом уже, когда он будет доступен.

без лива я вообще не смогу в него играть, или можно скачать просто с инета и через болванку как-то там?

 

как тут насчет дополнений к играм, смогу ли я их получать и играть без лива?

 

 

P.S. с xtreme 5.3 точно все совместимые игры для xbox-1 пойдут сразу на двд5, по умолчанию?

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительный контент ты нигде не скачаешь только демки)))

а вообще хватит по всему форуму флудить-создай одну тему и в ней все спроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопрос.

стоит ли брать б/у бокс, уже забаненный в лайве? то есть стоит ли на этом экономить? или бу вообще лучше не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...