Перейти к публикации

ВИСНЕТ!


Rain963
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! Взял консоль позавчера а вчера вечером она зависла. Я ее выключил потом опять включил играл еще чеса два а потом опять зависла! Из за перегрева не может быть т.к. купил еще дополнительный кулер Изменено пользователем Rain963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Взял консоль позавчера а вчера вечером она зависла. Я ее выключил потом опять включил играл еще чеса два а потом опять зависла! Из за перегрева не может быть т.к. купил еще дополнительный кулер

85917[/snapback]

 

Может проблема с диском, у меня PGR3 (с русяфякацаей)

тоже так себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я думаю не в диске дело, т.к. виснут все игры которые у меня есть (Gears of War, Lost Planet, Colin Mcray Dirt)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я думаю не в диске дело, т.к. виснут все игры которые у меня есть (Gears of War, Lost Planet, Colin Mcray Dirt)

86286[/snapback]

А ты на 100% уверен в этих дисках? :)

Если бы ты мотивировал лицензионными дисками, то это аргумент! А левак на Х-360 ведёт себя в зависимости от того насколько грамотно этот левак записали и на каких болванках. У меня все игры купленые тут у Александра идут без запинок играя по 5-9 часов, а те которые я покупал до Саши, бывали и висли, а то и вообще не запускались ;)

Но процент брака консоли тоже списывать не стоит, и как вариант причины может стать некоректно настроеный лазер, или смещёный при ударе транспортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...