Перейти к публикации

Продам Playstation 3 60 Гб


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Playstation 3 60 Гб в Москве! Продаю, потому что хочу купить нормальный ноут, да и в придачу надоели игры. В общем в мой комплект входит сама сонька (состояние отличное, игралась раз 7-8, потом просто пылилась, не горела, в ремонт не сдавал), проигрывает все диски нормально, так же отдам с ней 2 джостика, игры: Resistance 1, The Orange Box, Bioshock, Gta 4, SW: Force Unleashed, God of War 2, Assasisn Creed 1. Коробки нет, потерял. За все хочу 9000 рублей. Отдельно продавать ничего не собираюсь. Пишите лучше в асю 377-907-626. Либо в ЛС! Фотки вышлю, но только тем кому и вправду охота купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наплывом покупателей, отдам приставку за 10000 рублей, нормальная и окончательная цена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, то ты продавал бокс, приговаривая при этом что хочешь ps3, теперь её продаешь, потому что

(состояние отличное, игралась раз 7-8, потом просто пылилась, не горела, в ремонт не сдавал)

 

странный ты тип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, то ты продавал бокс, приговаривая при этом что хочешь ps3, теперь её продаешь, потому что

 

странный ты тип ;)

не странный я тип, просто мне надоели игры, не интересны они мне! вот и все, я понял, что все эти игры - в прошлом...нету тех чувств когда я играл в первые свои игры, скучно, скажем я вырос из этого возраста, вчера проходил Uncharted 2(не мой, из-за этого не продаю), и понял, что у меня нет никаких чувств к играм вообще, когда-то я интересовался сюжетом, экшеном и т.д., а теперь мне все это безразлично, вот и продаю...

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...