Перейти к публикации

Прошитый привод


Timon779
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот у меня тут такой вопрос появился, у меня в боксе стоит самсунговский привод, он не прошит. Если я куплю прошитый привод (к примеру фирмы Hitachi) и заменю им самунговский, то воспримет ли бокс другой привод и начнет ли он читать пиратские диски? и еще, если я потом верну обратно не прошитый привод, то можно будет играть в лайве, или в приставке уже отложится какая-то информация, что на ней играли в нелицензионные игры? Изменено пользователем Timon779
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь ключ с уже стоящего привода, вшиваешь его в любой другой привод и всё..

Инфо, что ты запускал пиратку отложится...

Изменено пользователем qwaszx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь ключ с уже стоящего привода, вшиваешь его в любой другой привод и всё..

Инфо, что ты запускал пиратку отложится...

Спасибо за информацию, мне б еще sata кабели для его прошивки найти, а то черный кабель еще подходит к материнке компьютерной, а вот под белый я на ней разъема что-то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timon779, это не сата, это питание, его брать или от бокса или при помощи коннектора питания, можно купить у Chippy.

Главное не вставь его вверх ногами, иначе потом будет очень плохо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timon779, это не сата, это питание, его брать или от бокса или при помощи коннектора питания, можно купить у Chippy.

Главное не вставь его вверх ногами, иначе потом будет очень плохо xD

а за сколько chippy его продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у одног умельца купил самсунг прошитый на прошу не для Live и он в любом боксе работает. Как вариант для тех кому не нужен Live/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у одног умельца купил самсунг прошитый на прошу не для Live и он в любом боксе работает. Как вариант для тех кому не нужен Live/

Это как? А ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я так понял, что для прошивки нужно подключить привод по sata-кабелю к компу, а провод питания оставить в боксе. После чего запустить бокс, а на компе с помощью специальных прог начать процедуру прошивки, я правильно говорю? и что за ключи, про которые часто пишут, что они на приводе написаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? А ключ?

Согласен, гонево... Может, TritonK6, ты имел ввиду, что идут любые диски на этом самсунге? Патченные\не патченные, любых волн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старьё, шить легко, запороть навеки тоже легко. Лазер садится быстро, прошивки на него уже почти не выпускают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, уж не знаю как. Но факт. Пришел отдал свой Lite-On и тут же в рукми получил самсунг с уже установленной Xtreme 5.3. Пришел домой и начал играть. Могу ссылочку на чела дать. Ник у чела на том форуме Philipsstar Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера купил xbox360 и прошил привод на extrime 1.6! но прошивка xbox-са старая и он не запускает новые игры можно прошиться сразу на последнию(Системное обновление NXE Версия: 2.0.8955.0 от 30.10.2009 ) и есть вироятность что привод надо будит прошивать обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что новее 1.6 нет. Новые диски она запускает но только с activate диском

 

Puhlic, уж не знаю как. Но факт. Пришел отдал свой Lite-On и тут же в рукми получил самсунг с уже установленной Xtreme 5.3. Пришел домой и начал играть. Могу ссылочку на чела дать. Ник у чела на том форуме Philipsstar

Можешь подключить к компу и прошивку снять? Если так то и ключ восстанавливать не надо. Сам Philipsstar секрет не раскрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера купил xbox360 и прошил привод на extrime 1.6! но прошивка xbox-са старая и он не запускает новые игры можно прошиться сразу на последнию(Системное обновление NXE Версия: 2.0.8955.0 от 30.10.2009 ) и есть вироятность что привод надо будит прошивать обратно?

 

я имею виду обновление не прошивки привода а самаго бокса! у знакомаго даже менюшка другая с аватарами! у него дики запускаются нормально! а уменя говорит нужно обновление новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь подключить к компу и прошивку снять?

 

+1, сними пожалуйста, с самсунга же легко снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу 100р если там то что я ищу уже второй год. А именно Universal Key, тогда все проблемы по прошивке будут решены и ключи никому не будут мешать. Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слабо верится, в существование такой вещи. Уже где-нибудь да всплыла бы если что. А тут на тебе. Изменено пользователем LSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам 1000р еси прошивка ляжет мне в личку и пойдёт без изменений на моём самсунге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я так понял, что для прошивки нужно подключить привод по sata-кабелю к компу, а провод питания оставить в боксе. После чего запустить бокс, а на компе с помощью специальных прог начать процедуру прошивки, я правильно говорю? и что за ключи, про которые часто пишут, что они на приводе написаны?

Прошей самсунг че париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам 1000р еси прошивка ляжет мне в личку и пойдёт без изменений на моём самсунге

Да пусть лучше выложит на форум, мы ему все скинем баблосо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...