Перейти к публикации

Просмотр фильмов


MadMike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите решить проблему:

Проблема заключается в следующем, XBOX Live я настроил, щас хочу посмотреть фильм мне пишит "Невозможно подключиться. Убедитесь что данная консоль активирована на вашем компьютере".

ОС: Windows 7

 

P.S.: помогите пожалуйсто, либо дайте ссылку на идентичную тему. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел в чем моя проблема, у меня был закрыт доступ к медиа файлам, а теперь есть такие люди которые могут подсказать куда кидать фильмы, т.е. в какую папку в Windows 7, чтобы смотреть через бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто решить данную проблему:

Хочу посмотреть фильм, захожу как обычно в боксе в видеотеку, дальше на комьютер, там лежит фильм, около него значек с перечеркнутым кругом, нажимаю воспроизвести пишит следующее: "Разрыв подключения к компьютеру. Убедитесь, что компьютер подключен к сети и на нем запущена программа для совместного доступа к мультимедиа ресурсам."

Код состояния: 53-C00DF238

 

P.S.: первый раз сталкиваюсь с таким, помогите пожалуйсто разобраться. ОС стоит у меня Windows 7, если это чем то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаем, особенно момент где про медиа центр написано:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1224986

 

и еще по кодекам:

http://support.xbox.com/support/en/us/nxe/...laybackFAQ.aspx

Изменено пользователем lavanda1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто решить данную проблему:

Хочу посмотреть фильм, захожу как обычно в боксе в видеотеку, дальше на комьютер, там лежит фильм, около него значек с перечеркнутым кругом, нажимаю воспроизвести пишит следующее: "Разрыв подключения к компьютеру. Убедитесь, что компьютер подключен к сети и на нем запущена программа для совместного доступа к мультимедиа ресурсам."

Код состояния: 53-C00DF238

 

P.S.: первый раз сталкиваюсь с таким, помогите пожалуйсто разобраться. ОС стоит у меня Windows 7, если это чем то поможет.

 

В имени ПК не должно быть русских букв, только английские.

 

Ну и вообще, ты через Media Center пытаешся смотреть или нет? Настрой его сначала, ну или установи PS3 Java Media.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте всем Имею подобную проблему, ответьте, кто сталкивался с данной темой.



"Разрыв подключения к компьютеру. Убедитесь, что компьютер подключен к сети и на нем запущена программа для совместного доступа к мультимедиа ресурсам."
Код состояния: 53-C00DF238

Выходит такая же ошибка, Я подключил iptv через обычный HMS, и соответсвенно при включении тв выдаёт такую ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...