Перейти к публикации

Ответьте на вопрос


Junk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра иногда чуть подтормаживает,несколько секунд,потом снова нормально идет,в чем проблема в самом боксе или в болванке,обе болванки слегка царапаные. Подскажите пожалуйста

Проблемы с играми-Test Drive Unlimited и Return of the Superman,остальные не тормозят!

Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра иногда чуть подтормаживает,несколько секунд,потом снова нормально идет,в чем проблема в самом боксе или в болванке,обе болванки слегка царапаные. Подскажите пожалуйста

Проблемы с играми-Test Drive Unlimited и Return of the Superman,остальные не тормозят!

85798[/snapback]

Первое у меня не тормозит,а второе...ну что вы хотите от трэша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мня TDU на боксе вобще убила.Она тормозид не из-за диска.У меня лично диск чистый,ницарапельный,и это единственнная игра,которая заставляет бокс так шуметь,как все описывали раньше(прям ощущение шо щас дисгт парвет,баюсь играть в нио)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех так?

я именно на боксе собирался в анлимитед играть((

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех так?

я именно на боксе соберался в анлимитед играть((

85885[/snapback]

 

НЕТ, купи другой диск, неудачный попался(у меня болваха ноней запускается через раз и сильно шумит, но не тормозит, ну только на очень большой скорости, идёт прогрузка). А насчёт тормозов: Да игры тормозят под него. У меня тормозили Буллет вич, Демка НФС10, В мясо лага демка Кваги4, и ещё что то.

Из за некачественной сборки у кого-то всё летает, у кого то вот такая фигня. Возможно у тебя ещё привод хитачи со старой прогивкой, который видимо криво считывает(не успевает) файлы с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, блин.

то есть на саых дешевых нонаме луячше не писать игры для болкса, будет разница по качеству считывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вот,спасибо,что ответили,теперь все ясно,а то я думал,что один такой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, блин.

то есть на саых дешевых нонаме луячше не писать игры для болкса, будет разница по качеству считывания?

85936[/snapback]

 

Да вот честно говоря без понятия, записывали нонейм на медленной скорости, прочитался без проблем. Наверно ещё какой нонейм попадётся, стоит попробывать на 1 нонейм записать, получится писать далее. Ведь если у вас привод левый, то болванки вербатим, если привод хороший то и нонейм запишет не хуже дорогих вербатим ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...