Перейти к публикации

не проходит проверку Dns


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди,помогите пожалуйста!Настраивал всё по инструкции с этого сайта,во время теста xbox live я не могу пройти проверку DNS,помогите пожалуйста,я брал днс в подключении с провайдером,как и было написано в инструкции.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не забыл вписать физический адрес(mac adress) ? примерно так выглядит в ipconfig 00-12-5В-96-А5-D7 его надо вводить без пробелов и тире а просто вместе ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#2 Идём на вкладку "System" тут выбираем пункт "Network Setting",далее "Edit Setting"

Тут мы видим 2 вкладки, нам нужна вкладка "Additional Settings"

 

на этой вкладке выбираем второй пункт "Advanced Settings"

 

жмём "А" и выбираем пункт "Alternate MAC Adress"

Вводим те цифры что мы получили с компьютера, причём в одну строку без пробелов и тире.

Пример:00125В96А5D7

Далее жмём "Done"

 

ссори за цитаты ,человек видимо не очень внимательно читал ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понимаю,в первом варианте где подключение не напрямую не написано про mac adress,а там где напрямую написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу в строке выполнить ipconfig / all,программная строка врубается,и сразу выключается

85924[/snapback]

 

Такое тоже может быть, когда на компе стоит пиратская Windows, то есть местами обрубанная. Но не обязательно mac фдресс смотреть через ipconfig / all. Его можно еще узнать и и через окно Соединение или как оно в оригинале звучит Состояния подколючения по локальной сети - найдеш в сетевых подключениях (на компе). Так вот в этом окне открой вкладку Поддержка и нажми кнопку Подробности. Вылезет окно со всеми сетевыми причендалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой у меня виндовс,всё равно окно быстро закрывается,а в сетевых подключениях я не нашёл состояние подключения по локальной сети.

Значит не суждено мне врубить лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,у меня на картинке подключения к локальной сети с провайдером стоит замок сверху,это что то значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...