Перейти к публикации

Хотелось бы проконсультироваться.


Totoro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы проконсультироваться как лучше поступить.

Есть шитый бокс360 с приводом Хитачи. Брался в конце 2006 года. Есть болванки с играми которые он "кушает" - Вербатим и Филипс. До недавнего времени записью игр на бокс не занимался. Попробовал - диск не читается. Про совместимость резаков, приводов, болванок читал - кое что знаю. Но решил попробовать записать на TDK - как уже написал, не получилось.

 

Вобщем хотелось бы узнать как поступить дальше? Попробую конечно записать на Вербатим, но всё же.

Резак - LG GSA-H12N

Привод - Hitachi.

Прошивка - понятия не имею. Кстати, как её посмотреть (если такое возможно без вскрытия приставки)?

 

Так вот есть варианты.

1. Попробовать записать на этом приводе на Вербатим. Наиболее дешёвый метод, который я по-любому опробую.

2. Покупать Pioneer (или может быть есть что-то лучше).

3. Перепрошивать.

 

И ещё вопрос. В каком виде должен быть записываемый файл?

Я скачал игру в виде кучи файлов и архивного файла - разархивировал - получился iso образ. Его и записал. Никаких файлов с расширением .dvd не было.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербатим тоже не прочитался.

 

Товарищи специалисты, где же Вы со своими коментариями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что записанный Вербатим тоже не прочитался. Пишу на 2х на DVD+.

Может быть дело в образе? В Клоне есть пункты: clone CD image control file - нет никаких файлов на выбор; Image - iso файл появляется; all files - и так понятно. Я выбирал записываемый файл из второго пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй у друзей взять игры записанные на разные болванки но как мне кажется проблема в приводе на компе или образ игры кривой Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. просто выбирая записываемый файл в Clone CD в виде ISO образа - я не допускаю ошибки и игра должна запускаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбираем файл двд вообще то

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

воть :)

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При распаковке архива такого файла нет. Но насколько я знаю его можно сделать собственноручно, но все эти действия нужны только для того, что бы не быть забаненым. В моём случае это не важно. Или этот файл обязателен в любом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При распаковке архива такого файла нет. Но насколько я знаю его можно сделать собственноручно, но все эти действия нужны только для того, что бы не быть забаненым. В моём случае это не важно. Или этот файл обязателен в любом случае?

85772[/snapback]

Файлик .DVD никак не связан с Лайвом.

Этот файл является "инструкцией" для программ записи на каком секторе нужно переходить на второй слой при записи на двухслойную болванку.

Если .dvd файла нет в архиве с образом, значит либо просто его не положили и нужно сделать его ручками или образ старый и не пропатчен SS-сектором, без которого игра просто не запустится. Проверить наличие этого сектора можно с помощью программы XDVDMulleter (см. галочку напротив Security Sector Present)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...