Перейти к публикации

Dvd-rom Samsung Ms-28


ART4000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем суть проблемы. Был Самс, читал диски и на середине вылет сообщения,протрите диск и выход в даш, думали проша,поменял,проблема не исчезла......пришлось брать хитачи...зашыл ключ от самса и все ок,ни одного зависона и все нормально работает,т.е проблема,мне кажется была в механике самса,кто че думает по этому поводу? на буржуйских сайтах тоже есть люди с такой проблемой и тут же тупые советы,писать диски на 2.4 и протиркой линзы...америкашки,че с них взять..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем суть проблемы. Был Самс, читал диски и на середине вылет сообщения,протрите диск и выход в даш, думали проша,поменял,проблема не исчезла......пришлось брать хитачи...зашыл ключ от самса и все ок,ни одного зависона и все нормально работает,т.е проблема,мне кажется была в механике самса,кто че думает по этому поводу? на буржуйских сайтах тоже есть люди с такой проблемой и тут же тупые советы,писать диски на 2.4 и протиркой линзы...америкашки,че с них взять..)

85003[/snapback]

 

Для начала, надо разобраться: все ли диски вылетают с ошибкой? Если да, то надо действительно почистить линзу. Я делал так: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3729&st=15. Пост № 22. Если плохо читает только выборочные диски, то здесь можно поступить следующим образом: если записываете игры сами, то писать на Verbatim на скорости 2.4. Хотя, вы и сами это, наверняка, знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот совет почистить линзу..я же сказал, проблему я решил заменой на хитачи и все читает,самс бы продал бы нафиг...бокс новый был и чистка не помогла, мне кажется все таки брак попался....терь вопрос,у кого еще так же было или есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терь вопрос,у кого еще так же было или есть?!

85585[/snapback]

У Самсунга есть особенность, когда в течении месяца на некоторых приставках лазер перстаёт видеть/читать копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только у Самсунга такое есть. У меня Хитачик поработав две недели стал видеть только СД-диски. Пришлось менять голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...