Перейти к публикации

Разборка боска


Robber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как разобрать бокс(вытащить привод)

84833[/snapback]

Подробная инструкция в картинках:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет!Знаю ,что может тупой вопрос,но никак не пойму,как открыть корпус бокса(запоролся в месте,где надо 5 отверстий зажать одновременно!).Совсем не получается!Объясните как попроще это сделать и в чем загвоздка??!щелчки слышны,но корпус не снимается!Где 2 дырки-там я приоткрыл легко!а вот с 5-ю возникли проблемы!

Пожалуйста,подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не обязательно там одновременно все нажимать. я вообще по одной отщелкиваю да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь прозрачную пластмасску тонкую. Я вырезал из крышки от шпинделя компашек. Чертишь на ней линию, потом прикладываешь ее к заднице бокса, и отмечаешь, где тебя надо вырезать язычки (т.к. пластмасса прозрачная). Потом аккуратно ножницами и ножом вырезаешь их и выскрываешь данным тулом бокс. У меня заняло 5 минут, после того как я 40 минут пытался открыть отвертками.

Идея на моя, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь прозрачную пластмасску тонкую. Я вырезал из крышки от шпинделя компашек. Чертишь на ней линию, потом прикладываешь ее к заднице бокса, и отмечаешь, где тебя надо вырезать язычки (т.к. пластмасса прозрачная). Потом аккуратно ножницами и ножом вырезаешь их и выскрываешь данным тулом бокс. У меня заняло 5 минут, после того как я 40 минут пытался открыть отвертками. 

Идея на моя, но работает.

451698[/snapback]

 

Я так и делал!Но ничего не выходило!!!Раздавались щелчки но корпус оставался не подвижным!

Может по одной все же проще?!я просто не понимаю как надо надавить !!!на все сразу?!Щелчок должен быть?!вообщем ничего сегодня не вышло!расскажите подробней про механизм! я учту ваши советы и воспользуюсь ими!(может я просто коряво вырезал?!хотя для 2 дырок все подошло идеально) печально.... так хочу прошить бокс,а тут даже корпус снять не смог!прошивка то - халява полная!=(а разборка -ужас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно открыл пять защелок,а две никак не открыть!ну ё моё!надо одновременно что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала парился с этим ,делал всякие пластмассовые хрене если честно это не нужно ,я лично открываю весь корпус одной зубочисткой .Короче на до нажимать на застежки что бы слышно был один щелчок ,а потом уже оттягивай корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно открыл пять защелок,а две никак не открыть!ну ё моё!надо одновременно что-ли?

451779[/snapback]

как открыл пять защёлок?такая же проблема,не открыть их и всё тут...и плассмасовую вырезал и зубачисткой(ломается) и булавкой,но намертво сидит и всё тут...а вот 2 защёлки легко отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно открыл пять защелок,а две никак не открыть!ну ё моё!надо одновременно что-ли?

451779[/snapback]

как открыл пять защёлок?такая же проблема,не открыть их и всё тут...и плассмасовую вырезал и зубачисткой(ломается) и булавкой,но намертво сидит и всё тут...а вот 2 защёлки легко отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыл пять защёлок?такая же проблема,не открыть их и всё тут...и плассмасовую вырезал и зубачисткой(ломается) и булавкой,но намертво сидит и всё тут...а вот 2 защёлки легко отходят

452978[/snapback]

 

Вышло всё неожиданно!Я просто "отщелкал" все 7 отверстий(щелчок должен быть один на 1 дырку).У меня никак не вытягивался корпус,тут я со злости потянул намного сильнее и корпус снялся!Поэтому проблема может быть в том что слишком слабо тянешь!А вообще посмотри видео в нете(их очень много).Мне во многом они (видео)помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло всё неожиданно!Я просто "отщелкал" все 7 отверстий(щелчок должен быть один на 1 дырку).У меня никак не вытягивался корпус,тут я со злости потянул намного сильнее и корпус снялся!Поэтому проблема может быть в том что слишком слабо тянешь!А вообще посмотри видео в нете(их очень много).Мне во многом они (видео)помогли.

453257[/snapback]

попробую посильнее потянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож,наконец-то открыл :D теперь другая проблема,чем кроме Отвёртки с насадкой torx10 можно открутить винты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откручивал обычной плоской отвёрткой, только ёё немного напильником подогнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче купить torx10 рублей 20-50 стоит в строительеном магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. Я все строительные магазины обошёл, ни в одном небыло. Нашёл у Китайцев на рынке!)) Китайцы Mast Have!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...