Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Far Cry 2

Xbox 360

 

http://img71.imageshack.us/img71/5076/7225origih2.jpg

 

Описание:

Совершенно неожиданно для большинства представители компании Ubisoft официально анонсировали разработку продолжения оригинального шутера Far Cry, которое поступит в продажу в эксклюзивной версии для РС весной следующего года. Созданием Far Cry 2 занимается небезызвестная студия Ubisoft Montreal, которая в настоящий момент также работает над средневековым симулятором наемного убийцы Assassin's Creed.

 

«Far Cry ознаменовал начало новой эры в жанре шутеров. Эры великолепной графики и продвинутой системы искусственного интеллекта, - прокомментировал анонс Тони Ки, вице-президент Ubisoft. - Мы абсолютно уверены в том, что Far Cry 2 также серьезно повлияет на жанр FPS, принеся с собой много нового».

 

Как сообщили представители Ubisoft, первое эксклюзивное превью Far Cry 2 будет представлено в октябрьском выпуске журнала PC Gamer, который поступит в продажу 21 августа.

 

Увидел это http://farcry.uk.ubi.com/teaser/ ,для меня это самая радостная новость ,так как это одна из самых любимых игр,правда а компе она была лучше .но комп в прошлом ,надеюсь на выход на Xbox 360.Кто-нибуд что-нибудь слышал о выходе ,на XBOX 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игромании писали, что это эксклюзив для PC :( Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно,надеюсь что они передумают!!!!!

84553[/snapback]

Только,имхо,через где-то после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игромании писали, что это эксклюзив для PC  :(

84551[/snapback]

В игромании напишут. Ну не выгодно сейчас на PC эксклюзивы делать, особенно дорогостоящие. Если вспомнить все громкие проекты с PC, а их не много переносятся на консоли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправ ты - если в ход пойдёт games for windows то пк гейминг вернётся !

84562[/snapback]

Куда он вернется?! Если корявые порты с приставок - это возвращение. Даже у нас приставочников все больше и больше становится. И что Games for windows, от того что игры для PC теперь называют Games for Windows, что нибудь изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нет , я очень сомневаюсь что будет новый движок , скорее весго будет двиг из 1 части , чесно говоря меня эта игра вообще не зацепила анонсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тему создавать, если игра анонсирована как ПС-эксклюзив? :wacko:

84638[/snapback]

А вдруг чего-нибудь измениться!!!!!!!

 

P.S.Видел пару скринов, на одном из них был разрушенный самолёт на какой-то пустыне))))

Будет рульно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То были не скрины а арт и к тому же к версии на ВИИ , это раз , а второе , что когда измениться может будем говорить о ней , я за то что-бы тему перенести как и лител биг пленет , в свободные темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured слайд шоу )) с артами

а в конце там в журнале скрины О_О

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот понимаете, для этих вот PC-эксклюзивов комп апгрейдить нет никакого желания:(

85806[/snapback]

Не ты один. Поэтому все PC эксклюзивы рано или поздно выходят на Xbox :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только пока не понял, как это продолжение оригиналной игры будет строится. Ну да, Вэл и Джек выбрались живыми с разрушенного острова и прихватели с собой документы по Project Far Cry... а дальше что? Допустим их корабль терпит крушение где-то у берегов континента и они начинают путешествие через него... так что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось , так как видно что при-рендер , чесно говоря вообще игру не жду , так как тотже АТ 3 выглядит сейчас намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить по скринам очень сложно увидеть бы HD видео тогда можно делать вывода круче ли UE3 или нет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...