Перейти к публикации

Final Fight


Гость sas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин а как в новом финал файте стритвайз сохраняться? я думал что как в unf дома, но ничего не активируется 8((, подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а как в новом финал файте стритвайз сохраняться? я думал что как в unf дома, но ничего не активируется 8((, подскажите пожалуйста

Это самая идиотская игра от американского Capcom'а :)

В игре отсутствует такая функция как автосохранение, так же ты сам не можешь сохранить игру в каком-либо меню. Единственный вариант - это выйти из игры через "Quit" и только тогда тебе предложат сохраниться. Сохранение записывается от времени, когда ты первый раз вошёл в новую часть города. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игруля риально отстой ,или только изза отсутствия сейвов (удобных),или прям отстой по всем показателям ,хотел вот преобрести ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игруля риально отстой ,или только изза отсутствия сейвов (удобных),или прям отстой по всем показателям ,хотел вот преобрести ?

 

 Original Rating - the rating the source gave this game as originally published on their site and/or publication. 	 Adjusted Rating - the rating the source gave this game, adjusted for the GameStats rating scale. (0.0 to 10.0). 	         name              date    orig   Adjusted 	 GameZone Online  03/09/2006  5 /10  5.0    	 GameSpy.com  03/03/2006  1.5 /5  3.0    	 GameSpot  03/01/2006  3.3 /10  3.3    	 1UP.com  03/01/2006  6.5 /10  6.5    	 IGN.com  02/28/2006  3.5 /10  3.5    	 TeamXbox  02/28/2006  4.6 /10  4.6    	 Game Informer  02/22/2006  4 /10  4.0    	 Game Informer  02/22/2006  5.5 /10  5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже разобрался, спасибо, а мне если чесно понравилось, кстати там есть оригинальный финал файт (хотя на эмуле cps-1 получше выглядит и можно анлим жизни выставить), ходишь гуимпленов разных мочишь, но блин управление немного не катит, как то все размерено, тормознуто, им бы побыстрее , пошустрее да поразнообразнее, а так на биат давн смахивает только поурезаней, и блин в аркадном режиме 3 удара всего и сложность завышена, но играть можно 8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть отстой я так понял, в свое время порубился я в нее ,отличная игрушка на те времена была!Жаль что современная инкоронация не столь удачна ,хотя ....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...