Перейти к публикации

Предлагаю организовать турнир по Pes 6


torres09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем предлагаю сыграть турнир для владельцев ящичка от майкрософта...желающие отписывайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем предлагаю сыграть турнир для владельцев ящичка от майкрософта...желающие отписывайтесь

83792[/snapback]

Извени кончено, но по моему - глупо. Объясню ...

Во первых щас половина людей, как я знаю, сидит в Бане!

Во вторых в PES играет очень мало человек ... а учитывая пункт #1 - то только ты и ещё пару человек! Имхо!

В третьих ты Silver! :rolleyes:

 

Но не будь у меня Бана, я бы с радостью с тобой сыграл ... :cray:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто заинтересован, то я все таки ищу партнеров для игры, все инфа о турнире будет на этом форуме:

 

Вообщем правила такие, т.к. много народу думаю не наберется, то набор на турнир состоит из 8 человек, будет две группы по 4 команды, каждый проводит друг с другом по две игры, по окончанию игр по группам начинается плей-оф 1 место из первой группы играет с 4 местом второе группы (2-ое место с третьим и т.д.) в плей-оф играется по два матча, в финале один.Теперь правила матча:Игра проходит при стандартных условиях (время суток и погода стоит автоматом) стадион выбирает игрок-сервер на свой вкус, матч длится 10 минут, травмы включены, кондиции игроков рандомно, можно делать три паузы и три замены, если что-то забыл написать, то будет добавлено походу турнира. А нарушениях правил отписываться на форуме.Составлять таблицу турнира, как оргазитаор буду я. Начинаем принимать заявки, от вас единственное требование назначенные вам матч вы должны сыграть в течение двух суток, если кто-то из двух сторон не может в это время договорится с другой, то либо меняйтесь матчами со своими одногруппниками, либо вам тех. поражение 0-3. Договориватся о матчах можно через аську (или в скором времени будет открыт канал в МИРКе).Оставляем свои заявки. Играем тоолько за сборные.ftorres - Испания 

 

p.s. я не силвер, просто лениво геймтаг менять

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...