Перейти к публикации

Little Big Planet (ps3)


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каковы шансы, что это чудо появиться на х360? Вот ссылка на информацию об игре.

Хотя раз Little Big Planet назвали "надеждой для PlayStation 3", то ни о Х360 можно забыть ...

И вообще коговы шансы, что многие игры с PS3 будут выходить на коробку?

 

P.S. Извените, что не в тему ... просто оч интересует этот вопрос.

Так как стал всерьез задумываться о покупке PS3.

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще коговы шансы, что многие игры с PS3 будут выходить на коробку?

Если M$ будет платить по $50млн. за каждую игру (как на gta4), то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий

Вот тебе пища для размышлений.

 

Тайтл Little Big Planet, готовящийся для PlayStation 3 силами студии Media Molecule, с самого момента своего появления взбудоражил умы тысяч геймеров по всему миру. Милые герои, уникальный кооперативный геймплей, осуществляемый посредством онлайн-сервиса PlayStation Network, а также возможность полностью создавать окружающую среду стали главными козырями этого уникального проекта для консоли Sony. Однако Microsoft также не сидит сложа руки и, судя по всему, приготовила достойный ответ PS3-эксклюзиву. Глава Microsoft Game Studios - Шейн Ким заявил, что на предстоящем в Сентябре этого года Токийском Игровом Шоу компания впервые покажет XBxo360-тайтл под названием Enemies. Суть игры будет строится на том же принципе, что и в Little Big Planet, при это в рамках Enemies игроки смогут создавать собственные уровни, устраивая на них онлайн-состязания, в то время как для каждого уровня, созданого любым игроком будет создаваться онлайн-рейтинг игроков. Ещё одной уникальной чертой проекта должна стать возможность назначать финишную прямую на движущийся объект или даже одного из игроков. На данный момент о проекте не известно более никакой информации, поэтому нам стоит лишь ждать осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо, очень интересная информация ... Опять началась "гонка" M$ с PS.

Почему люди не могут жить в согласии и играть в одни и те же игры? :D

 

P.S. Что то часто стали делать упор на Он-Лайн - напрягает, тем более когда сам ты сидишь в Бане!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пища для размышлений.

 

Тайтл Little Big Planet, готовящийся для PlayStation 3 силами студии Media Molecule, с самого момента своего появления взбудоражил умы тысяч геймеров по всему миру. Милые герои, уникальный кооперативный геймплей, осуществляемый посредством онлайн-сервиса PlayStation Network, а также возможность полностью создавать окружающую среду стали главными козырями этого уникального проекта для консоли Sony. Однако Microsoft также не сидит сложа руки и, судя по всему, приготовила достойный ответ PS3-эксклюзиву. Глава Microsoft Game Studios - Шейн Ким заявил, что на предстоящем в Сентябре этого года Токийском Игровом Шоу компания впервые покажет XBxo360-тайтл под названием Enemies. Суть игры будет строится на том же принципе, что и в Little Big Planet, при это в рамках Enemies игроки смогут создавать собственные уровни, устраивая на них онлайн-состязания, в то время как для каждого уровня, созданого любым игроком будет создаваться онлайн-рейтинг игроков. Ещё одной уникальной чертой проекта должна стать возможность назначать финишную прямую на движущийся объект или даже одного из игроков. На данный момент о проекте не известно более никакой информации, поэтому нам стоит лишь ждать осени.

83263[/snapback]

все что нописана хочу тк у lbp нереально фановый геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне идея бред , да и графика в этом стиле не к чему , вот например локороко мне понравился намного больше чем это , короче жду локороко 2 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел на скриншоты :bad: Может и надежда для Sony, но точнно не для меня причина купить эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел на скриншоты  :bad:  Может и надежда для Sony, но точнно не для меня причина купить эту игру.

83301[/snapback]

 

Скрины много впечатлений не сделают

Посмотри видео с геймплеем ! наверняка обрадуешся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.01% что LBP выдет на BOX

83350[/snapback]

 

Точно не выйдет - потому что такие игры продают консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я очень старомоден и скучен, но меня в мой неполный 21 год локо роко не вставил совершенно. Так что развлечения подобного рода явно не для меня :) Изменено пользователем alex4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны да это же говно детское PS-ны кажется сделаны для молокососов .

83433[/snapback]

Знаешь если тебе не нравится,то это не значит что другим тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю чего в этой игре такого... какой-то геймплэй обыкновенный(игру надо как sharewear(или как там их обзывают) игру для пысы сделать), да есть физика и всё такое, графика, но это тотже локороко для псп, не особо горю желанием в неё поиграть,

есть она на пс3 ну и пусть будет, майки на такое даже деньги тратить не будут, горазд интереснее поиграть в ВИва Пината туже,

на столь дурацкие игры способна ток сони, главое чтоб МГС4 вышел, а остальну... ну и хрен с ним!)

 

хотя на вкус и цвет, карочь этмоё ммнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая креативная игра на свете

85261[/snapback]

Может быть.Но не для мена.

Кстати,вива пината на писи выйдет...что это за игра вообше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...