Перейти к публикации

ГОНОЧНЫЕ СИМУЛЯТОРЫ


СУмраЧНЫЙ
 Поделиться

какие из гоночных симуляторов вам нравятся  

27 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как вы относитесь к симуляторам? лично я их люблю, за ними можно скоротать эти не вполне приятные вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к симуляторам? лично я их люблю, за ними можно скоротать эти не вполне приятные вечера.

В последнее время играю в PGR3 на x360, так что желательно добавить в твоё голосование ещё вариант "Другое", да и "не люблю" и "не играю" имхо схожие варианты ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что на X-BOX одим из самых лучших Гоночных Симуляторов является - конечно Toca Race Driver(все части) Изменено пользователем Murdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames хорошо тебе говорить.. х360 не укаждого есть.. :( а ты кстати где брал и по чём ??  у тя лицензия ??

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=324

 

  Richard Burns Rally тоже не хватает. Лучший раллийный имитатор.
Надеюсь, СУмраЧНЫЙ, не будет против, но я немного подредактировал опрос и добавил Richar Burns, т.к. игрушка действительно стоит внимания любителей симуляторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал Forza motorsport т.к всё остальное неприглянулось .. , а в Richar Burns Rally поиграть неудалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал Forza motorsport т.к всё остальное неприглянулось .. , а в Richar Burns Rally поиграть неудалось

 

Советую поиграть - не пожалеешь. Я выбрал Форцу, но тогда в списке не было ещё Ричарда Бёрнса, а то я бы его выбрал. Игра классная, но её даже трудно игрой назвать. Это скорее бескомпромиссный симулятор, поэтому долго не поиграешь, утомляешься.

Изменено пользователем Yuri U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно!!! извините ЛЮДИ за то, что забыл упомянуть в опросе множество других симуляторов, я их все знаю, просто на тот момент никакие другие в голову не приходили... =((

кстати, что-то в последнее время многие слово молвят о Forza Motorsport 2, вот тока из этих слов ничего путного не получается... а знать как хочется, аш до неприличия любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXGAMES, что-то ты забросил тему "дата выхода игр".

я думаю, да и не только я, наверное, что эта тема очень актуальна, и всем будет очень интересно знать ЧТО и КОГДА ВЫЙДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXGAMES, что-то ты забросил тему "дата выхода игр".

я думаю, да и не только я, наверное, что эта тема очень актуальна, и всем будет очень интересно знать ЧТО и КОГДА ВЫЙДЕТ.

Да нет не забросил, просто игрушек-то на Xbox1 не много должно выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не забросил, просто игрушек-то на Xbox1 не много должно выйти...

поэтому она заброшеннас 2004г.?

а официальный сайт бокса что-то не обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня как-то вообще не радуют симуляторы в принципе, интересней погонять в аркадные гонки! ;)

Соответственно и проголосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну RBR и Forza конечно всех симуляторней и круче. :) Правда в тот же GT4 я не играл, а что тут делают CMR и Toca мне не совсем понятно - никак не симуляторы, хоть и гоночные. Есть ещё PGR и Juiced, в PGR пока не играл, Juiced вполне приличная вещь, CMR же есть. :)

 

ЗЫ Не голосовал, т.к. не вижу смысла выбирать между Forza & RBR.

Изменено пользователем goodEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут делают CMR и Toca мне не совсем понятно - никак не симуляторы, хоть и гоночные.

Так, так, так. :) А что ты тогда считаешь симуляторами? И какая разница между обычной гонкой и гоночным симулятором для тебя? Просто про CMR ещё могу с тобой согласиться, а вот про Toca извольте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну RBR и Forza конечно всех симуляторней и круче. :) Правда в тот же GT4 я не играл, а что тут делают CMR и Toca мне не совсем понятно - никак не симуляторы, хоть и гоночные. Есть ещё PGR и Juiced, в PGR пока не играл, Juiced вполне приличная вещь, CMR же есть. :)

 

ЗЫ Не голосовал, т.к. не вижу смысла выбирать между Forza & RBR.

Juiced-это даже не симулятор!!! мне вообще не понравилось, почти сразу же обменял, фуууу мне совсем не понравилось.

а Toca Race Driver это считается симулятором! к тому же неплохим!!! а третий вообще выходил как конкурент FIA и FIA 2!!! но мне кажется что Тока проиграла эту конкурентную борьбу!!!

а Колин Макрей чем тебе не угодил!? игра вполне достойная звания симулятора!

что-то все говорят про ралли и про форзу... что никто не играл в FIA???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОСА, только ТОСА. :) :)

Хотя не только, я вообще все гоночные симуляторы люблю. Но эту - особо, единственная игра, пройденная полностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты тогда считаешь симуляторами?

 

Ну как что? Forza & RBR конечно же! FIA, но в неё я не играл. Не хочешь же ты мне сказать, что Toca на фоне этих игр может считаться полноценным автосимом? На мой взгляд это гораздо более аркадная вещь. Или 3-ю часть сильно усложнили относительно 1-й? Учитывая тенденцию развития серии CMR, а также слова разработчиков из Codemasters я в это не верю просто, хотя игру не смотрел. :)

 

Juiced-это даже не симулятор!!!

 

Нет. :) Но CMR даже по сравнению с Juiced аркада, а в опросе есть. :) Juiced игра очень достойная, в том числе с точки зрения физики, на мой взгляд. Просто тогда уж нужно добавлять в опрос вообще всё: NFS, Burnout, PGR, MC3DE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж нужно добавлять в опрос вообще всё: NFS, Burnout, PGR, MC3DE.

знаешь эти игры вообще не могут в опрос войти!!! потому что это полнейшие А_Р_К_А_Д_Ы!!!

а Колин это не как не аркада!!! а Тока это вообще считается за полноценныйсимулятор!!!

вот давай, ясделаю опрос и посмотрим как большинство считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы большинство не считало в Toca слишком простая физическая модель чтобы считать её за серьёзный автосим. Игра, на мой взгляд, с явным уклоном в аркаду. CMR... а чем он от NFS отличается? :) PGR? Не думаю, что заслуживает звания автосима меньше нежели Toca. :) Я остаюсь при своём мнении: автосимы это RBR&Forza, наверняка ещё FIA, всё остальное более или менее аркадные гонки, плохого в этом ничего не вижу прошу заметить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю твою точку зрения, но не соглашаюсь с ней! конечно RBR & Forza беспрецидентно являються симуляторами, но есть еще некоторые. а вот FIA есть на компьютере, и скоро выйдет FIA 2 ...это настоящий симулятор. даже над этим задумываться не надо. кстати я от форзы ожидал другово... чего-то большего... т.к. я истинный любитель гонок, мне не часто попадаются игрушки достойные моего ДОЛГОВО внимания...

Но, кстати, я в чем-то разделяю твою точку зрения. тебе обязательно следует поиграть в FIA!!!

вот ссылка на скрины из игры http://www.ag.ru/screenshots/gtr_fia_gt_racing_game/121659

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...