Перейти к публикации

Проблемы с приводом


nechit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и здесь свою проблему опишу, послушаю что люди скажут.

Столкнулся с такой проблемой... Вроде где-то уже описывали но не нашёл.

Ящику около 6 месяцев. Сейчас начал барахлить ДВД привод - запускаешь диск (пиратки, болванки в основном филипсы), он раскручивается и потом странный звук типа "бжиуууу", как будто диск сорвался с каретки и пошёл странствовать по дисководу. Если во время игры то ничего страшного не происходит, а если во время заставок - то подвисают заставки, диск опять раскручивается и дальше норма.

"Open tray" не наблюдается.

Какая прошивка не знаю, уже покупал прошитым

 

Посоветовали обратить внимание на прижимную шайбу, может она слетела. Ящик я ещё не разбирал. Вот и думаю что делать оставить как есть или разбирать и колдовать. И что можно сделать? ставить подушки как на хитачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 просмотра и никто даже предположение не сделает?  :huh:

83288[/snapback]

Хммм ... У меня такое бывает только на болванках Philips. Щас вот играю в Flataut, записанную на вышеупомянутый Philips и постояно этот "бжиуууу" слышу - все дело в болванке, я так думаю. :(

 

Не советую разбирать ... Только хуже сделаешь, сначала перейди на другие болвени.

 

Как вариант - криво записываешь образ, хотя это маловероятно, но все же)

 

Больше ничего дельного предложить не могу. Удачи. :(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и здесь свою проблему опишу, послушаю что люди скажут.

Столкнулся с такой проблемой... Вроде где-то уже описывали но не нашёл.

Ящику около 6 месяцев. Сейчас начал барахлить ДВД привод - запускаешь диск (пиратки, болванки в основном филипсы), он раскручивается и потом странный звук типа "бжиуууу", как будто диск сорвался с каретки и пошёл странствовать по дисководу. Если во время игры то ничего страшного не происходит, а если во время заставок - то подвисают заставки, диск опять раскручивается и дальше норма.

"Open tray" не наблюдается.

Какая прошивка не знаю, уже покупал прошитым

 

Посоветовали обратить внимание на прижимную шайбу, может она слетела. Ящик я ещё не разбирал. Вот и думаю что делать оставить как есть или разбирать и колдовать. И что можно сделать? ставить подушки как на хитачи?

82677[/snapback]

 

Посади шайбу на суперклей и будет тебе счастье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...