Перейти к публикации

Обо всем конкретном: об играх, нло и фанатизме...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, господа. В связи с недавно участившимися версусами и какашкометанием любителей разнообразных платформ и игр, предлагаю в данном теме высказывать свои мнения, спорить, бадаться и просто делиться личными переживаниями по-поводу игр всех времен и жанров. Игр, выходивших или готовящихся к выходу на любых платформах. Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще каждому опредилить цвет.

 

Боксерам-зеленый

Сони-какой там у них цвет?

PC-?

 

И все сразу будет понятно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще каждому опредилить цвет.

 

Боксерам-зеленый

Сони-какой там у них цвет?

PC-?

 

И все сразу будет понятно кто есть кто.

81985[/snapback]

 

Не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кин-дза-дза" кто смотрел знает, что иногда это

и есть хорошо.

Если не с нашей планеты, то колокольчик ему в нос

и рваные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не с нашей планеты, то колокольчик ему в нос

и рваные штаны.

81989[/snapback]

 

Вот об этом я как раз и говорю. У всех (сонибои, биллибои, мариобои) есть свои мнения, так вот пускай они тут ими со всеми делятся. Этож не берлога жутких фанатегов XBox360. Не берлога же? :)

 

P.S. Кстати, предлагаю обсудить реальное положение консольного рынка. Кто по-вашему мнению, в конце концов одержит верх. Если такое конечно возможно. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане победы я считаю что одержит верх в етой эре некст ген всетаки сони (опыта у них всетаки побольше , да и они ведь китайцы цуко хитрые )вот мое мнение :ph34r:

Но к выходу нового хбокса сони завянет :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я как раз и говорю. У всех (сонибои, биллибои, мариобои) есть свои мнения, так вот пускай они тут ими со всеми делятся. Этож не берлога жутких фанатегов XBox360. Не берлога же? :)

 

P.S. Кстати, предлагаю обсудить реальное положение консольного рынка. Кто по-вашему мнению, в конце концов одержит верх. Если такое конечно возможно. :)

81991[/snapback]

 

 

В плане победы я считаю что одержит верх в етой эре некст ген всетаки сони (опыта у них всетаки побольше , да и они ведь китайцы цуко хитрые )вот мое мнение  :ph34r:

Но к выходу нового хбокса сони завянет  :black eye:

81995[/snapback]

 

 

На сегодняшний день знаю точно:

 

1. место Wii

2. место Xbox360

3. место PS3

 

 

Через три года:

 

1. место Xbox360

2. место PS3

3. место Wii

 

Делаем ставки господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день знаю точно:

 

1. место Wii

2. место Xbox360

3. место PS3

Через три года:

 

1. место Xbox360

2. место PS3

3. место Wii

 

Делаем ставки господа!

81997[/snapback]

 

Если по итогам продаж, то бокс пока таки первый: http://www.nexgenwars.com. Wii вообще всерьез лучше не рассматривать - казуальщина чистой воды. Спаривать надо как раз таки Xbox360 и PS3. Ну что сказать о Сони? Если бы они так много не п$дили, то сейчас бы расстановка сил могла быть иной. Вот например:

 

На Круглом столе с прессой в рамках E3 2007 президент Sony Computer Entertainment America Джек Треттон поставил в вину сторонним разработчикам то, что их продукты зачастую выглядят на PS3 хуже, чем на Xbox 360. «Зачем портировать игры, если вы не можете добиться лучшего результата на более дорогой платформе? Какой смысл тратить на это деньги?» – риторически вопрошал он. К сожалению, журналисты не задали Джеку встречный вопрос: «Какой смысл создавать более дорогую платформу, на которой разработчики не могут добиться лучших результатов?», – ограничившись вместо этого предположением, что SCEA могла бы собственными силами восполнить дефицит визуально совершенных игр.    Треттон ответил, что SCEA и так делает своими силами более 20% игр для своей платформы, и дальнейший рост этой доли в планы компании не входит. Напротив, Sony собирается предоставить сторонним разработчикам как можно больше технологической помощи и инструментов. Однако Треттон особо отметил, что SCEA не может контролировать их действия: «Но если игра не использует возможности технологии, то здесь мы ничего сделать не можем», – заключил он. И действительно, подавляющее большинство мультиплафторменных игр выглядят лучше на xbox360. С другой стороны, эксклюзивы, разработанные под крылом самой Sony, тоже не могут похвастаться запредельным уровнем графики, так что дело тут, очевидно, не в том, что руки у сторонних разработчиков растут из какого-нибудь неправильного места.

 

Вот и верь потом Сони. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nexgenwars.com - че то на етом сайте каждую секунду прибовляется число продаж приставок (мб сами наворачивают??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз я не в зашиту пс3 но она выйдет на первое ))

81999[/snapback]

 

 

Ну возможно конечно и выйдет, только

успеет ли она, MS к тому времени анонсирует

Xbox 4XX и придавит соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял - из темы следует, что обсуждаем игры на разных платформах. Пока ни одного поста об играх не вижу.

Самое большое удовольствие и шок получил от игры Po'ed на Panasonic 3DO, это был отличный шутер от первого лица (повар-мясник будущего) с неполноценной 2.5D графикой и тупыми космическими монстрами. Сумашедшая играбельность!

Ну и конечно первый NFS. Это по-моему была первая игра, где звук Ferrari был хоть как-то похож на звук Ferrari. О графике говорить нечего, но тогда это был net gen, как щас модно говорить.

Ну и еще был прикольный квест (как жанр умер, к сожалению) Brain Dead все на той же 3DO.

По-моему достаточно ретро для одного поста. Факт в том, что нынешние игры какие-то привычные уже что ли, нет у меня того поросячьего визга от игры, который был 8-10 лет назад. То ли возраст уже не тот, то ли сама идея игровая индустрия с ее устоявшимися (читай - попсовыми) жанрами поизносилась...

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду бокс элит?я не думаю что завянет!!!ведь подумаешь цвет у бокса на черный переменить качество картинки по лучше и т.д!!!ведь от этого бокс лучше не станет!!!все равно будут проблемы что то нужно будет покупать отдельно всякие примочки!!!а на сони ты как купил приставку так и пользуешься ею...разве что покупаешь на нее клаву мышь руль и джой второй!!!и то сейчас с 12 августа будет новая комплектация сони с двумя джойстиками с двумя играми причем на выбор и с жестким диском на 60 гигов!!!и все это по старой цене будет за 19700р!!!!но это не главное пока еще на сони не научились делать игры что бы всю мощ из нее выжать!!!но и у сони есть свои минусы!!!и я думаю они решаться со временем!!!ведь вспомните как сони вытеснула с рынка СЕГУ ДРИМКАСТ!!!!так чтов се еще в переди да и не так уж и много времени прошло с момента выхода сони!!!сами подумайте когда вышел бокс а когда сони не одновременно и сони сейчас на равне с боксом!!!это чтото значит!!!вот ЭТО моё ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда игры шас делают не такие затягиваюшие (( больше комерции стало !!

помню как я играл в MAFIA ето было что то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nexgenwars.com - че то на етом сайте каждую секунду прибовляется число продаж приставок (мб сами наворачивают??)

82003[/snapback]

 

 

Сонибоев туда носом тыкать нужно! http://www.nexgenwars.com

 

Пусть смотрят и завидуют.

 

PS Неужели у сони все так ПЛОХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду бокс элит?я не думаю что завянет!!!ведь подумаешь цвет у бокса на черный переменить качество картинки по лучше и т.д!!!ведь от этого бокс лучше не станет!!!все равно будут проблемы что то нужно будет покупать отдельно всякие примочки!!!а на сони ты как купил приставку так и пользуешься ею...разве что покупаешь на нее клаву мышь руль и джой второй!!!и то сейчас с 12 августа будет новая комплектация сони с двумя джойстиками с двумя играми причем на выбор и с жестким диском на 60 гигов!!!и все это по старой цене будет за 19700р!!!!но это не главное пока еще на сони не научились делать игры что бы всю мощ из нее выжать!!!но и у сони есть свои минусы!!!и я думаю они решаться со временем!!!ведь вспомните как сони вытеснула с рынка СЕГУ ДРИМКАСТ!!!!так чтов се еще в переди да и не так уж и много времени прошло с момента выхода сони!!!сами подумайте когда вышел бокс а когда сони не одновременно и сони сейчас на равне с боксом!!!это чтото значит!!!вот ЭТО моё ИМХО!

82007[/snapback]

 

Елит ето всегольшь обновление имеется ввиду новый Xbox720 какойнит !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибоев туда носом тыкать нужно! http://www.nexgenwars.com

 

Пусть смотрят и завидуют.

 

PS Неужели у сони все так ПЛОХО?

82010[/snapback]

 

Угу. -_- Но на Е3 обещали к концу 2007 г. отгрузить 11 млн. Опять п$льство. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. -_- Но на Е3 обещали к концу 2007 г. отгрузить 11 млн. Опять п$льство. -_-

82020[/snapback]

да но учесть что большая половина коробок были совсем не пригодны или выдавали три красных огня!а у пс3 еще ни каких поломок и это тольза почти один год!!я думаю через год пс3 вырастет на продажах унеё есть будущее ...МС сами поспешили выпустив первыми бокс и это доказывает что была ошибка!!!если не прав то поправьте! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. -_- Но на Е3 обещали к концу 2007 г. отгрузить 11 млн. Опять п$льство. -_-

82020[/snapback]

Это PS3 чтоли к концу года 11 млн :) Помню они обещали к концу марта 5 -6 млн

Все видели, что сейчас и 4 млн нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все из-за того что бокс первый вышел и его все начали покупать!!!и он у всех есть!!!!а остальные захотели поднакопить и подождать сони!!!просто щас у всех начнеться ломаться бокс и тогда подумаю что брать сони или бокс!!!имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибоев туда носом тыкать нужно! http://www.nexgenwars.com

 

Пусть смотрят и завидуют.

 

PS Неужели у сони все так ПЛОХО?

82010[/snapback]

Угу,особенно когда МС сама признала,что 100% продукции брак,есть чему позавидовать.

ЗЫ Сони-это не китайцы,а японцы.

ЗЗЫ Тему к ебеням,а то опять начинается подстрекательство на ласковые слова.

ЗЗЗЫ гАМБИТ,ты по-моему совсем с головой не дружишь,тут зачистки устроили на тему холливаров,а ты опять по новой. Итить,если нормально обсуждать не можете,то лучше не создавайте темы,особенно подобные.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це ж пифий.

 

Надо ответ написать в духе...

 

Эта все нитак!!! Просто у некоторых было бабло и они купили себе бокс!!! А когда игр будит больше, они купят себе и Сони!!!!!!!!!!!!! Главное сделать это вовремя, когда играть на боксе станет нимодно патамушта игрушек на соне будит многа и хороших!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО

 

2Kiitos я читаю ваши посты молодой человек и таю, от вашего непредвзятого, толерантнещего омовения помоями всего что касается ящика...Буду читать и впредь, как вы завещали...Очень радует.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше сдесь все высказать или где нить в других пофорумах например в новостях или еще где нить!!!я думаю лучше сдесь выдавать своё ИМХО и тогда вопросов не будет!!!ну конечно в приделах разумного выражаться и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...