Перейти к публикации

Забанят ли нас осенью в лайве?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил завтра прошить бокс и задаюсь вопросом к знающим.Я хочу прошить бокс на прошивку iXtreme 1.2 но боюсь бана!Все кто знает ответьте забанят ли нас на стелс прошах в лайве осенью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил завтра прошить бокс и задаюсь вопросом к знающим.Я хочу прошить бокс на прошивку iXtreme 1.2 но боюсь бана!Все кто знает ответьте забанят ли нас на стелс прошах в лайве осенью?

81798[/snapback]

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, неужели не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил завтра прошить бокс и задаюсь вопросом к знающим.Я хочу прошить бокс на прошивку iXtreme 1.2 но боюсь бана!Все кто знает ответьте забанят ли нас на стелс прошах в лайве осенью?

81798[/snapback]

Ответ один - сейчас iXtreme 1.2 позовляет избежать бана, что будет дальше никто точно не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если что в новостях на сайте напишут если что об этом!А если со стелс проши откатиться назад на оригинальную если появиться новость о том что забанят есть ли возможность получить бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпун автору темы на язык. :angry: Ведь если так ставить вопрос, то баны точно посыплются еще раз - и если не этой осенью, так следующей. Еще же ведь даже примерная дата апдейта неизвестна, может он будет зимой или весной...

 

P.S. Шейся смело и айда в Live ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ один - сейчас iXtreme 1.2 позовляет избежать бана, что будет дальше никто точно не знает.

81801[/snapback]

А вот это не факт. После волны банов все "пролетевшие" вполне успешно входят в Live по сей день, будь то iXtreme или другие юзеры с прошитыми приводами. Со след. волной банов всё станет понятно, хотя, конечно, за безопасность иХстрим много аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О какой волне банов ты говоришь? Баны происходят не по волнам, а постоянно. Возможно просто в будующем смогут опознавать прошивки йаИкстрим и начнут банить не только обычные прошивки.

а вобще чтоб вас не забанили надо всегда проверять этот сайтик: http://www.xbins.org/xblive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно забанят, не волнуйтесь. Неужели вы подумали что хакеры знают 360 лучше майкрософта?

Пираты мастдай. Лицензию в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форева =)

Хакеры разумееца не знают больше М$. Другое дело что за все это время принципы работы прошивки были изучены настолько 8) Что знают стокаже (ну или почти столько, как и MS). Во всяком случае это касаеца приводов Самсунг И Хитачи.

Не думаю что их будут банить =) Но поживем - увидим.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно пиратство фоэва

90830[/snapback]

Ну вот и сиди в бане,форевер :)

А я пойду в гирю погоняю с друзьями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ее и так гоняют ;)

90917[/snapback]

А вот данный чиловег не гонят ибо забанен. ;) Он скорее шкурку гоняет.

Даже эстетическое удовольствие получаешь от лицухи а не от 70 рублевых болванок :) Поиграл и выбросил. Еще лицензия оберегает вашу душу от всякого разообразногго треша.Покотесь с миром пираты ибо вы в аду горите и рнб слушайте .

Так что тут: спорь не спорь а победеитель всегда выходит пользователь лицензии ;) B)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот данный чиловег  не гонят ибо забанен.  ;) Он скорее шкурку гоняет.

Даже эстетическое удовольствие получаешь от лицухи а не от 70 рублевых болванок :) Поиграл и выбросил. Еще лицензия оберегает вашу душу от всякого разообразногго треша.Покотесь с миром пираты ибо вы в аду горите и  рнб слушайте .

Так что тут: спорь не спорь а победеитель всегда выходит пользователь лицензии ;)  B)

90972[/snapback]

не правда макс :) кста сколько у тебя уже лицензий?и нах у лакоста 2й бокс покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тока одна гиря. Щас будет баненый бокс для пираток. :grin:

А не баненный для гири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сиди в бане,форевер :)

А я пойду в гирю погоняю с друзьями :P

90914[/snapback]

 

Пусть упокоиться твоя бывшая пиратская душа :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...