Перейти к публикации

Perfect Dark Zero


DEAD_K1ller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти в самом начале игры, когда тебя сожают в робота.Че там нада сделать?А то по трубам каким-то спускался и застрял там <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в самом начале игры, когда тебя сожают в робота.Че там нада сделать?А то по трубам каким-то спускался и застрял там <_<

81587[/snapback]

Ну если тебе ещё это нужно, то крути камеру, там в стенах есть шняжки, в которые стреляешь и лучи открываются, так ты спустишься до низу, а там нада этот луч замкнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Блин застрял на миссии в джунглях(Jungle storm). Убегаю - миссия провалена, Стою на месте - миссия провалена, нашёл какой-то ящик, только взял из него чото - миссия провалена. Впервые понял что у меня знания английского - никакие! Помогите кто знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут ачики за прохождения даются на разных уровнях сложности и режиме, и в он-лайне(типо убей 100, 1000 и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prankster2: давай завтра в соор попробуем пройти :prankster2:

Такое надо в ЛС писать :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как в конце этого мужика убить?! Что-то мне эта игра уже поднадоела даже! :aggressive:

Фу! Всё прошел!=) :good:

Изменено пользователем BigDimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

братуха я сочувствую но ты тоже все же не прошел ее там все миссий видел надо выполнять задания мать их, они разные и игра на разных мать их режимах черт ее дери разная,а про со-ор там вообще млять по другому мать ее проходится, я уже запарился скоро разобью нахер диск за 1200 руб мать ее нервы уже сдают штоб ее.

 

если б ты ее пробежал хатя бы через жопу, то разблокировал бы достижение 10 г.

Я вот перфект не как не магу в башку этой сучке хет шот вечно делают.

зато познакомился с амерекосом мастер спорта международного класса по борьбе с энтой игрой вместе в со-ор выбили ему 15 г за со-ор секрет дарк парились с каждой миссией по 10 раз минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...