Перейти к публикации

Тема для хардкорных геймеров.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема эта для людей,которые играли,играют,и будут играть.Для тех,кто не успокоится,пока не пройдет игру до конца на самом высоком уровне сложности.

Для тех,кто отвел внушительную часть жизни электронным развлечениям.Для проффесионалов своего увлечения.Если среди всех людей этого форума есть кто-нибудь такой-же подвинутый на играх,как я,прошу отписываться здесь,рассказывать о своих достижениях,о самих себе.

 

Начну естественно я.

Играю я 11 лет(не подряд конечно ;) ) с 8и до 13 лет играл где-то по 10 часов в сутки,но с 14 появилась личная жизнь(девушка,пати,всё такое ;) ) и сейчас где-то 7 часов=)В общем счете я прошел около 200 игр.Самое быстрое время,за которое я прошел игру-56м.5сек.(Resident Evil 2)Любимого жанра нет,всё что надо,чтобы игра доставляла удовольствие.Моя история началась с того,как отец приволок домой компьютер,и NES.На компьютере я проходил почти все FPS что были в то время(те что покупал отец)Doom1\2,Blood,Dead Clock,Duke Nukem etc.Также я прошел обе дьяблы,чем горжюсь=)(прада не помню уже про что там,но горжусь=))На NES я прошел неисчислимое кол-во платформеров.К сожалению,до 10 лет у меня так и был NES и третий пень,но вскоре мне купили PSone и я имел счастье пройти на ней такие игры,как Crash Bandicoot(все)Die hard,Tomb Raider,Jet moto,и ещё много того что я забыл.Потом,я узнал о серии Elder Scrolls,и я с отцом долго искал,нот нашел практически все части этой ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ игры.Daggerfall ыл моей самой любимейшей игрой,но до того,как вышел Oblivion.Morrowind не понравился.И вот,в 2006 году у меня наконец-то появился компьютер,способный тянуть Oblivion,и я прошел его вдоль и поперек,найдя все артефакты,выполнив все миссии.Также прошел оба дополнения.Переиграл после этого в кучу шлака на PC.Прошел также все части HALF-LIFE,PREY,DOOM3,QUAKE4,и много еще чего.Вот совсем недавно купил-таки бокс,теперь пытаюсь и здесь делать рекорды,но пока не хватает времени.Дело в том,что я и мой друг(тоже задрот,как и я=))занимаемся созданием,вы не поверите,трехмерной игры.Есть один уровень и около 200 багов=)Ну да ладно.

Ваша очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну столько конено я писать не буду (времени нету , а жаль )

И так в кратце:играть начел примерно с 90 года , первой игрой были ТАНЧИКИ )))) приходил к старшему брату и так скажем меня (родной брат ) выпинывал в районе 11 часов вечера мол спать пора , и конечно мне в то время во сне снилась только приставка !!года через два у меня появилась ета самая ДЭНДИ радости было полные штаны

играл во все игры на денди разницы было не какой.потом появилась Sega mega drive 2 тож прошел все игры на етой приставке Но особенно запомнилась конечно же Mortal combat Ultimate(все еще помню коды)далее была Плойка первая там игр было оч много хороших все и не упомниш особенно подмечу такие как Clock tower Dino crysis resident evil конечно же Tekken 2,3

в то время уже были мечты о Компе но ето было не реально (((

к сожелению ps2 у меня небыло и только по етому поводу я желею

После появления компа я забыл что такое школа но впомнил что есть

MAFIA GTA 2,3 Hitman и Manhunt

Но главной мечтой было купить себе приставку такую которая бы шла в ногу со временем ею стала Xbox360 играл почти во все игры осбенно отмечу The Darkess Dirt

PS:Жалко что мало людей понимают геимеров!!!! оч много думают что игры ето тупое развлечение (( ведь мы то знаем что ето LIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп появился в 1998 году

играл практически во всё что попадалось под руку

теперь я очень привередлив к играм,и в игры 'средней руки' играть не буду

 

да и вообще-игромания это болезнь,причём очень плохая

берите свои велосипеды и go фрирайдить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалася весь день с англичанами(на своем англицком на 3 :) ) и меня просто убило то что взрослые люди(20-35 лет) абсолютно все с кем я ниговорил отлично знают что такое xbox 360. У одного он даже оказался и я стрелнул у него геймертаг. :grin:

Еще давно када я покупал бокс в первый раз, я на след день пришел в колледж и начал хвастаться... В ответ слышал только: "А что ето такое?"

А те кто знал что это такое говорили - Комп все равно круче, я вот вчера левел за каконть гнома добивал всю ночь, на рыбалке был, скилл качал, и в пвп учавстваовал. Эх как же рулит онлайн рпг и комп. И самое главное не надо не рубля платить, ведь есть же эмуляторы оффициалок! =/

к чему я говорю - То что Россия всегда была и будет в заднице, независсимо патриоты мы или нет, надо смириться это так. И не только по продвинотости молодежии русских "геймеров" а вообще. Игры это толко малая часть того что может "показать" Россия западу.

Back to Ussr! ^_^

Сори за оффтоп! :rolleyes: ;) Наболело Part 3©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалася весь день с англичанами(на своем англицком на 3 :) ) и меня просто убило то что взрослые люди(20-35 лет) абсолютно все с кем я ниговорил отлично знают что такое xbox 360. У одного он даже оказался и я стрелнул у него геймертаг. :grin:

Еще давно када я покупал бокс в первый раз, я на след день пришел в колледж и начал хвастаться... В ответ слышал только: "А что ето такое?"

А те кто знал что это такое говорили - Комп все равно круче, я вот вчера левел за каконть гнома добивал всю ночь, на рыбалке был, скилл качал, и в пвп учавстваовал. Эх как же рулит онлайн рпг и комп. И самое главное не надо не рубля платить, ведь есть же эмуляторы оффициалок! =/

к чему я говорю - То что Россия всегда была и будет в заднице, независсимо патриоты мы или нет, надо смириться это так. И не только по продвинотости молодежии русских "геймеров" а вообще. Игры это толко малая часть того что может "показать" Россия западу.

Back to Ussr!  ^_^

Сори за оффтоп! :rolleyes:  ;) Наболело Part 3©.

81615[/snapback]

Ну чуваг ты не праааав....Рассея Великая,вот куда надо бэкапить.А если что,то Анархия-Мать Порядка!

Сорри за оффтоп.Всё не флудить на эту тему большы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в кратце :

играю почти всю свою жизнь может все игры на самых высоких уровнях сложности и не прошел но точно знаю что вообще пошел всё во что играл ! в 4 года маме превезли комп и я на нём играл в каковото там чувака который отстреливал всех с дроба в какомто доме

потом была сега там тоже я играаааал долго вобщем далше была пс1

она тоже оч полюбилась после этого купили комп да оч неплохой по тем временам играл много во что а именно в шутеры и конечно же в гта ! далее я комп агрейдил .... ну это уже другая история , далее

была у меня пс2 - на ней я переиграл во столько игр ... ну а теперь у меня хбокс 360 также коплю на пс3 !!! мне никогда предки не мешали гамать и поэтому сейчас у меня зрение ... ну вобщем небуду о плачевном скажу только что !!! GAMES4EVER !!!

я переиграл во все маломальски нормалные игры брал шлак тока 1 год после покупки компа ! ещё с очень давних пор покупаю игроманию СИ PC gamer иногда также раньше брал psm и playstation 2 official magazine и XS пару номеров :lol: :D :grin: ;)

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read:

--ждет трехстраничный трактат от Сереги--

:read:

81647[/snapback]

 

Моя история не так уж и длинна, как ты подумал. Первой консолью конечно была Денди, пока не сломалась через год или полтора. Дальше был старенький комп, на котором я время от времени резался в Doom 2 и сапера. В 2003 году мне купили нормальный комп, так что мое серьезное вхождение в мир игр началось с Max Payne 2. Через два года я взял себе Xbox, а еще через год - PS2 и NDS. Про круглого я даже не думал, пока однажды не зашел в магазин, в который я почти не заглядывал в то время, и случайно не увидел табличку "Xbox 360 - 16000р. 100% предоплата" :) Меня это заинтересовало, я решил поразузнать про него побольше. Через 2 месяца я взял его (как сейчас помню это было 11 сентября и тогда был концерт Мадонны в Лужниках, поэтому пришлось ехать за боксом на Савеловский) - ну а дальше ты все сам знаешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в кратце :

играю почти всю свою жизнь может все игры на самых высоких уровнях сложности и не прошел но точно знаю что вообще пошел всё во что играл ! в 4 года маме превезли комп и я на нём играл в каковото там чувака который отстреливал всех с дроба в какомто доме

потом была сега там тоже я играаааал долго вобщем далше была пс1

она тоже оч полюбилась после этого купили комп да оч неплохой по тем временам играл много во что а именно в шутеры и конечно же в гта ! далее я комп агрейдил .... ну это уже другая история , далее

была у меня пс2 - на ней я переиграл во столько игр ... ну а теперь у меня хбокс 360 также коплю на пс3 !!! мне никогда предки не мешали гамать и поэтому сейчас у меня зрение ... ну вобщем небуду о плачевно скажу только что !!! GAMES4EVER !!!

я переиграл во все маломальски нормалные игры брал шлак тока 1 год после покупки компа ! ещё с очень давних пор покупаю игроманию СИ PC gamer иногда также раньше брал psm и playstation 2 official magazine и XS пару номеров  :lol:  :D  :grin:  ;)

81650[/snapback]

Если от первого лица,то это Dead Clocks видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история не так уж и длинна, как ты подумал. Первой консолью конечно была Денди, пока не сломалась через год или полтора. Дальше был старенький комп, на котором я время от времени резался в Doom 2 и сапера. В 2003 году мне купили нормальный комп, так что мое серьезное вхождение в мир игр началось с Max Payne 2. Через два года я взял себе Xbox, а еще через год - PS2 и NDS. Про круглого я даже не думал, пока однажды не зашел в магазин, в который я почти не заглядывал в то время, и случайно не увидел табличку "Xbox 360 - 16000р. 100% предоплата" :)  Меня это заинтересовало, я решил поразузнать про него побольше. Через 2 месяца я взял его (как сейчас помню это было 11 сентября и тогда был концерт Мадонны в Лужниках, поэтому пришлось ехать за боксом на Савеловский) - ну а дальше ты все сам знаешь B)

81653[/snapback]

серага а как ты заболел ачивментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 1988- atari 2600, nes, megadrive 2, playstation, 3do, pc, dreamcast, playstation 2, xbox, psp, xbox 360, ну и на эмуляторах- snes, nintendo 64, gba...вот пока и всё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем хардкорность проявляется хотя бы в том что закопал к чертям собачьим пару талантов, личную жисть и гммм... интересы ко всему остальному. Я не психочел, просто меня такой расклад очень устраивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно найдется умный, который постарается поднять свою самооценку, за счет других :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те Денди, что продавали у нас были тоже очень не надежными. Джойстики летели только так. Да и сама пристака. Через год после покупки сломалась один раз-заменили плату в мастерской. Потом через полгода снова. На этот раз я ее не стал чинить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те Денди, что продавали у нас были тоже очень не надежными. Джойстики летели только так. Да и сама пристака. Через год после покупки сломалась один раз-заменили плату в мастерской. Потом через полгода снова. На этот раз я ее не стал чинить.

83517[/snapback]

смотря как ты ее бил :) у меня дендюха год прожила и все норм потом был комп....не а потом понеслось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю уже 13 лет.Накатанная дорожка - Денди ,Сега,ПС1,ПС2,Писи,Х-бокс,Х-бокс 360.Прошел наверное минимум 500 игр.В основном на средних сложностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...