Перейти к публикации

как скинуть музыку на Xbox 360


NIKEL-93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че-то я недопер, а как вообще сохранять-то? :)

83253[/snapback]

Nick правильно сказал что сохранить можно только музыку в формате WMA остальные алгоритмы сжатия аудио данных софтверным гигантом не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мп3 и вма не копируются на хард. Во т же тупизм, это теперь надо музу в сд-аудио перегонять, потом только на бокс и опять ждать пока переконвертируется. Вот бред. По-другому нельзя никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мона взять карт ридер запихнуть в жопу бокса ( *USB) купить карточку на 1-4gb и наслаждаться музонном играя в игры и не толко мона просто слушать. :scout: и нечего лапшу на уши вешать бокс читает всё если захотите :taunt: Изменено пользователем Murder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, нахрен мне тогда хард? Я не собираюсь покупать карты памяти, если есть хард, на котором свободно почти 14 гигов. Я не верю, что туда нельзя ничего скинуть.

 

Можно ли с пк расшарить музу для бокса? Как вообще zune и WMP-11 работает с боксом? По какому принципу?

Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана решай как хош но если у тя есть телефон моб., PSP... и если есть карточка к ним то советую использовать её как и я то есть скачиваю музонн вставляю в задницу бокса и слушаю играя музычку Изменено пользователем Murder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыз продал, тел сейчас мотор с350-модем, е398-убитый почти. Музу на телефоне не слушаю. Карточка еть на фотике, но!!!!! Я хочу чтоб муза была на боксе!!! Только для этого мне и нужен такой хард! Я же не собираюсь сейвами хард забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыз продал, тел сейчас мотор с350-модем, е398-убитый почти. Музу на телефоне не слушаю. Карточка еть на фотике, но!!!!! Я хочу чтоб муза была на боксе!!! Только для этого мне и нужен такой хард! Я же не собираюсь сейвами хард забивать.

84426[/snapback]

 

 

ну так засунь в бокс аудио сиди , и копируй музон на бокс

 

бокс прикрастно понимает все сдандарты сжатия звука (mp3, WMA и прочие)

но он их неумеет сохранять на свой хард

 

умеет сохранять только с аудио сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас качаю файлик XboxXPSP2, посмотрим, что получится. Расшарить с пк музыку тоже как вариант рассматривается. Просто сейчас через гпрс и качать вмп11 (25мб) не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал этот windows media connect. Кул. Я не знал, что можно в меню самого бокса выбирать музыку. И копировать на хард бокса не захотелось.

Кстати мне показалось или бокс неплохо музу крутит? В плане качества... Показалось значительно лучше интегрированного звука на моем компе :) Или это только мое воображение разыгралось? Если слушать на пк, был заметен шум, на боксе нет его. Слушаю через медиа коннект.

Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
мона взять карт ридер запихнуть в жопу бокса ( *USB) купить карточку на 1-4gb и наслаждаться музонном играя в игры и не толко мона просто слушать. :scout:  и нечего лапшу на уши вешать бокс читает всё если захотите  :taunt:

84179[/snapback]

 

А разве так мона(закачать музон на usb девайс и прямо в любой игре его слушать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве так мона(закачать музон на usb девайс и прямо в любой игре его слушать)?

363723[/snapback]

 

Можно, я лично купил восьми гиговую флэшку и на неё закидываю и музыку и кинчеки, потом тупо втыкаю в бокс и всё зашибись...

зы: музыку с юсб флэшки (как и с харда) можно слушать прямо в игре :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот закатал несколько Audio CD дисков на хард с харда в главном меню консоли всё прослушивается а,вот как в самой игре музон включить с харда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нажимаешь на джое кнопку Guide когда хош :) . Нажимаешь в низу ,,нажмите МУЗЫКА: И там сам выбераешь :D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...