Перейти к публикации

Форум превратился в Г***!


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал эту тему, чтобы раз и навсегда уйти с этого форума!

А знаете почему? Да все потому, что с каждым днем это сообщество геймеров превращается в ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! Здесь больше не собираются те люди, которые действительно хотят играть, помогать и просто общаться...

На форуме все больше стало появляться людей, которые просто от НЕ Х делать заходят и начинают писать! Хотя вообще не понимают, что говорят!

Еще раз повторюсь форум стал ГОВНОМ!

Нет, я не имею ввиду всех кто на этом форуме! Я имею ввиду небольшую кучку людей, но их гавна хватает на весь форум! Даже больше!

На этом форуме больше делать нечего!

Но я также и благадарен этому форуму, здесь я нашел оч хороших друзей!

Очень хороших! За это спасибо!

Особенно хочется отметить Casperovich! У этого человека столько говна!!!

Сплошной ГОН! Остальных перечислять не буду... сами поймут!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Отдельное спасибо Stas11!!! При нем был хоть какой - то порядок!

Желаю удачи i - george, Gambit, Fler, B1gAssHole, Xboxgames, Hurricane, Kiitos, Mercurial, NStrik3r, Tayson, может кого - то забыл не обижайтесь!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Пока, любимый форум! Спасибо, что подарил хороших друзей!

Но больше находиться в этом говне не буду!

:fuck: :fuck: :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал эту тему, чтобы раз и навсегда уйти с этого форума!

А знаете почему? Да все потому, что с каждым днем это сообщество геймеров превращается в ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! Здесь больше не собираются те люди, которые действительно хотят играть, помогать и просто общаться...

На форуме все больше стало появляться людей, которые просто от НЕ Х делать заходят и начинают писать! Хотя вообще не понимают, что говорят!

Еще раз повторюсь форум стал ГАВНОМ!

Нет, я не имею ввиду всех кто на этом форуме! Я имею ввиду небольшую кучку людей, но их гавна хватает на весь форум! Даже больше!

На этом форуме больше делать нечего!

Но я также и благадарен этому форуму, здесь я нашел оч хороших друзей!

Очень хороших! За это спасибо!

Особенно хочется отметить Casperovich! У этого человека столько гавна!!!

Сплошной ГОН! Остальных перечислять не буду... сами поймут!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Отдельное спасибо Stas11!!! При нем был хоть какой - то порядок!

Желаю удачи i - george, Gambit, Fler, B1gAssHole, Xboxgames, Hurricane, Kiitos, Mercurial, может кого - то забыл не обижайтесь!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Пока, любимый форум! Спасибо, что подарил хороших друзей!

Но больше находиться в этом гавне не буду!

:fuck:  :fuck:  :fuck:

81406[/snapback]

Царствие тебе небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razor-если потвоему форум стал гавном, то не надо превращать его в ещё большее гавно создавая всякие дебильные темы, учись у англичан уходить не прощаясь :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, научись писать правильно,то у тебя говно,то гавно,уж разберись

во-вторых,скатертью дорога,дружок :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько странное решение. Хотя и за собой стал замечать, что лазаю в последнее время только в темах про прохождения и про последние новости. Нам нужен второй модератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько странное решение. Хотя и за собой стал замечать, что лазаю в последнее время только в темах про прохождения и про последние новости. Нам нужен второй модератор.

81429[/snapback]

Ты не хочешь им быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  не  хочешь  им быть?

81430[/snapback]

 

Как раз только что создал отдельную тему про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал эту тему, чтобы раз и навсегда уйти с этого форума!

А знаете почему? Да все потому, что с каждым днем это сообщество геймеров превращается в ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!

 

 

 

Такое ощушение что ты на форум ходил как на работу за ЗП

 

НЕЛЬЗЯ жить в форуме. лучше потреблять маленькими порциями

без привыкания. (и для твоего возраста полезно)

 

 

Если решил уволится то не хлопай дверью!

 

 

PS. В названии форума сказано и PS3 и о Wii (для них значит тоже)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал эту тему, чтобы раз и навсегда уйти с этого форума!

А знаете почему? Да все потому, что с каждым днем это сообщество геймеров превращается в ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!

Друзей в трудную минуту не бросают :)

Это же временный период и всё исправимо.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4262&hl=

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же ты так жестоко с людьми поступаешь? :cray: Ты позоришь их ведь есть много нейтральных форумчан ты обос....л форум,назвав его гов....м!Нет так нельзя! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал, что имею ввиду не всех, а только некоторых, после общения, с которыми, не хочется заходить на этот форум!

Но ведь после моего поста, форум начинает меняться, сразу же появился модер! Будет порядок! Я рад этому!

--------------------------------------------------------

Я очень погорячился вначале этой темы, но было просто обидно за тех людей, которые больше не получают удовольствия от посещения форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом согласен...

 

меня больше всего бесят две вещи: война между Сонибоями и биллибоями - это ваще ни в какие ворота. А второе - то что порой путаешь,находишься ли ты на форуме или в MIRC'е...сообщения типа "Уххх блииин" или "Вааау" или "жжошь" и т.п. создают атмосферу того,что находишься на улице,рядом со свалкой, вокруг костра на котором варится суп в консервной банке и общаешься с местной гопотой.

 

Конкретно называть никого не буду, но то что есть очень образованные и интеллигентные люди - это факт. Но к сожалению прямопротивоположных намного больше.

 

З.Ы. но это не повод "уходить"...можно попытаться что-то сделать. Давайте чистить форум...

 

я думаю надо начать с закрытия "гостевого" входа...это было нужна вначале,а теперь когда ресурс популярен,думается это не нужно. "Нас" и так уже много :).

Закрыть, ибо guest'ы - наиболее частые зачинщики глупых споров и "обсираловки".

 

И конечно я "ЗА" второго модера. Повторюсь,есть много людей с которым приятно общаться...одного из таких я бы с радостью увидел в модерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа небаньте меня я уже понял это меня хотят забанить !!! нееет пжалста !

отрежде мне хоть все мессаги !!!! :cray:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обращать внимание на всех м****в которые тебя окружают, можно капитально пошатнуть свою нервную систему, а на отрицательных эллементов предлагаю с большой колокольни грязное дело сделать, меня тоже вон отдельные особи выводят из себя, но это восновном в свободном разделе, так что дерьмятся, я этого стараюся не видеть, отдельно хотелося бы отметить Гамбита и Китоса, но ним кляп и кандалы изрыдались просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше всего бесят две вещи: война между Сонибоями и биллибоями - это ваще ни в какие ворота. А второе - то что порой путаешь,находишься ли ты на форуме или в MIRC'е...сообщения типа "Уххх блииин" или "Вааау" или "жжошь" и т.п. создают атмосферу того,что находишься на улице,рядом со свалкой, вокруг костра на котором варится суп в консервной банке и общаешься с местной гопотой.

81520[/snapback]

 

Обещаю бороться с обеими затронутыми тобой проблемами самым непримиримым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа небаньте меня я уже понял это меня хотят забанить !!! нееет пжалста !

отрежде мне хоть все мессаги !!!!  :cray:

81526[/snapback]

 

 

У меня брат, учится он по специальности Психолог в интернет

технологиях так вроде.

 

С обирается брать для своей дипломной работы ваш форум,

обработка и анализ участников и.т.д.

 

Уж очень интересный контингент, он говорит.

Через год сделает, попробую выложить вам для прочтения.

 

PS. Да все нормально с форумом, как был так и остался

хорошим, может только бокс владельцев поприбавилось.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё че хочу сказать...

 

Порой на форуме неадекватно начинают вести себя нормальные люди (опять же не буду называть ники из понятных соображений)...часто замечал что они участвуют в спорах,позволяют себе глупые высказывания, оскорбления. А почитаешь их посты до этого - хоть в редакцию продвигай,да литературную премию давай (без всякого сарказма). И если второе - либо врожденное,либо приобретенное в процессе воспитания\образования, то первое - скорее реакция на не здоровую окружающую обстановку.

 

А есть другое "сословие", у чьих представителей наоборот: "либо врожденное,либо приобретенное в процессе воспитания\образования" является то что "они участвуют в спорах,позволяют себе глупые высказывания, оскорбления",а на нормальные и необделенные смыслом сообщения у них просто не хватает ни желания,ни возможностей.

 

И вот язык не повернется обвинять тип людей из первого абзаца...даже несмотря на то что они порой ведут себя схоже со "вторыми".

 

В качестве примера из реальной жизни: ВВЦ в Москве отреставрировали ,украсили,убрали рыночные палатки и т.п. - я с пустой бутылкой пива оттуда через все метро ехал (урн не попалось на глаза,а положить бутылочку "под столбик"...ну совершенно не хотелось). Вышел на своей м. Дмитровская, прошел 100 метров и выкинул куда-т в сторону от дороги,ибо там куча таких же валялось...

 

Суть в том что я это сделал инстинктивно и даже не задумывался об этом,пока не пришел домой и это случайно не всплыло в голове. Т.е. когда вокруг меня была цивилизация - я вел себя как цивилизованный человек. Когда вернулся в свой район (благо сейчас он уже не такой грязный,как раньше) - сразу изменился под стать окружению.

 

На форуме все точно так же. В одних темах ты готов писать романы,в других можешь максимум что написать "да не гони!" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА, чтобы был второй модер! Глядишь и форум станет, как прежде!

Но последние споры, например насчет MGS или Halo выводят из себя, поэтому нужен второй модер, чтобы следил за порядком! А после все споры идут по второму кругу, идет повторение выше сказанного, и так снова и снова! А потом и оскорбления в адрес...

--------------------------------------------------

Вот видите! Ведь не зря я написал пост! Повлияло это на всех! И правда призадумались все, что нужно принимать меры! Всем спасибо!

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо форум уже не тот что раньше, стало тока веселей из-за постоянных версусов :)

Особенно хочу отметить раннего "литературного" i-george )))

Сейчас этот человек перешел на албаниен онли, что не есть хорошо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно хочу отметить раннего "литературного" i-george )))

Сейчас этот человек перешел на албаниен онли, что не есть хорошо.

это к моему предыдущему посту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...