Перейти к публикации

Чистка форума


acaN?
 Поделиться

Бан?  

140 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В последнее время, читая форум, перестал замечать нормальную речь. Одно, простите, дерьмо льется. В связи с разгоревшимися "баттлами" хочу обратиться, в первую очередь, к сонибоям. Вы чего здесь забыли? Раз так хочется восхвалять свой фетиш, отправляйтесь прямиком на готпс и танцуйте натерев пятки барсучьим салом.

Теперь к стану дяди билла. Может хватит уже поддерживать говнометание? Идите вон на готпс или какойнить еще сайт про пс3 и срите там, если уж так хочется ответить. Сделаем форум чище. Ей богу, даже флуд в теме про баны так не раздражал. Ах да, банить предлагаю начать провокаторов, которым обидно, что кто-то доволен приобретенной консолью и как минимум десятком хороших игр, а у них две игры, в которые можно играть вообще. Вот и выплескивают фекалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще считаю что тем кто не зареган тут тоже не место (а то хоть кто может зайти и нафлудить ) БаН :stop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время, читая форум, перестал замечать нормальную речь. Одно, простите, дерьмо льется. В связи с разгоревшимися "баттлами" хочу обратиться, в первую очередь, к сонибоям. Вы чего здесь забыли? Раз так хочется восхвалять свой фетиш, отправляйтесь прямиком на готпс и танцуйте натерев пятки барсучьим салом.
Просто нужно ожесточить правила и всё. За любые односложные фразы, оскарбления, разборки и т.д. давать реад-онли без возможности писать.

 

Нафик ты пишешь 8.
Друг, 007, ты первый в моём списке по чистке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, 007, ты первый в моём списке по чистке.

81490[/snapback]

 

Только не 007. без него скучно будет.

 

Вот возьмем к примеру американский хокей

у них там есть специальные игроки которые

дерутся!!! На трибунах сразу все болельшики просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, 007, ты первый в моём списке по чистке.

81490[/snapback]

Только не 007. без него скучно будет.

81506[/snapback]

Хорошая заявка на второе место в списке :)

Поддерживаю идею. Уже не раз люди писали о том, что стало трудно найти полезную информацию в форуме, очень много мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предложением. Нираз уже предлогал не заводить тем вообще по PS3 и т.д. Этот форум создан не для версусов и т.д. Бан - радикальный, но эффективный метод пресечения этого извините говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, достали сонибои, хочется расслабиться и почитать форум, а тут даже в новостях умудрились так нагадить, что пять страниц бесполезного версуса идет и флуда! :butcher:

Для них есть специальный сайт геймаг вот пусть там и тусуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан очень полезно, гораздо приятнее в добродушной обстановке искать ответы на вопросы...ну рид онли на какое то время, а при повторах бан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё маё!!! Чё вы тут творите? :)

Саш, обнови версию форума, у меня на форуме там такие фишки замечены, что это можно назвать "автомодератор" :D Перечислять не буду, но форум они доработали существенно!

Я каждый день свой сайт улучшаю, и заодно копаюсь в форуме, так уж нашол столько фичь, что если их задействовать, то хулиганить просто не получится. Если интересно, могу по тел.. расказать ;)

 

Я же в свою очередь просто физически не могу и свой сайт делать и тут следить за порядком (хотя смотрю Hurricane повышение получил :)) может наведёт порядок :grin: Я впринципи не планирую исчезать, но мне нужно свой сайт не то чтобы доделать, а скажем так оформить и подраскрутить. (делаю то всё сам)

Поэтому я вернусь, но когда не знаю, а когда вернусь, то тяжко мне будет навёрстывать упущеное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я вернусь, но когда не знаю, а когда вернусь, то тяжко мне будет навёрстывать упущеное :(

81669[/snapback]

 

Через неделю ты этот сайт не узнаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю ты этот сайт не узнаешь ;)

81701[/snapback]

 

 

какого хрена опять удалили?! Хурикан, заканчивай беспредельничать!!!

81740[/snapback]

 

 

Обычно знаем мы людей с одной стороны,

 

до тех пор пока они не получили власть с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого хрена опять удалили?! Хурикан, заканчивай беспредельничать!!!

81740[/snapback]

 

Ну а какую нагрузку несет этот пост? Опять же никакой. И это еще говорит тот, кто сам принимал активнейшее участие в недавнем беспределе (Halo 3, если помнишь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно знаем мы людей с одной стороны,

 

до тех пор пока они не получили власть с другой.

81753[/snapback]

 

Сейчас форуму нужна железная рука, вы ведь сами ее хотели и просили о ней. Так что если мои методы кажутся кому-то несколько жесткими - пишите Саше, мы все с ним обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывать надо - банить нет. Это как в тюрьме - исправительном учреждении. Если туда слать людей для исправления, чтобы они смогли жить в обществе, зачим их казнить? Здесь то же самое (всмысле исправления, а не тюрьмы ^^) Не надо вершить тут Сталинское правосудие, дайте людям хоть поглядеть как может улучшитсья форум, избавившись от залежейговна их поведения. Тогда человек может понять, что, сдерживая себя, он не только другим делает приятное - он сам себе качество общения с народом улучшает.

Мой голос - ридонли. Ну а если "лечение" не поможет, то в карцер пожизненный ридонли

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какую нагрузку несет этот пост? Опять же никакой. И это еще говорит тот, кто сам принимал активнейшее участие в недавнем беспределе (Halo 3, если помнишь)...

81792[/snapback]

что занчит какую нагрузку несет этот пост?Нихрена се! Ты вот так просто трешь пост,в котором я минут 5 излогал свои мысли касательно улучшения форума и переноса холиваров в разряд рид онли,а ты берешь и трешь. И причем здесь наши разговоры в Хало 3? Я вроде тут как не о Хало говорю,да и то,что ты счел ненужным для тебя,не значит,что это никого больше не интересует. 25 страниц базара-это не от пофигизма наверное. Пилять,надавать бы тебе по твоей железной заднице.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю ты этот сайт не узнаешь ;)

81701[/snapback]

Надеюсь ты его не сотрёшь совсем :D

 

Обычно знаем мы людей с одной стороны,

 

до тех пор пока они не получили власть с другой.

81753[/snapback]

Это временно, назови мне хотябы одного человека который получил власть и не воспользовался ей? ;) Модератор это довольно сложная и кропотливая должность, тем более на этом форуме где модером я один был (щас 2, но по сути он опять таки один) и в отличии от других форумов где посещаемость 100 человек в день и имеется 10-15 модеров, то тут посещаемость на 2 порядка выше и модер 1!!! а это нужно учитывать. Я тратил на этот форум каждый день около пяти часов, так как нужно было не только прочитать все ваши посты, но и принять решение к катой категории, какой теме и разделу относится тот или иной пост, и кроме этого найти ту самую тему и перекинуть посты туда! а это скажу вам не хухры мухры, и если для вас 5 мин бесполезной писанины жалко что её удалили, то поставь себя на место модератора или администратора которые должны читать весь бред (если имеется) и принимать решение что с ним делать, а так же успокаивать разгорячённую публику сеющую хаос в массы. Так что прежде чем что то написать, подкумайте а к месту ли это сообщение!

 

Ну а какую нагрузку несет этот пост? Опять же никакой. И это еще говорит тот, кто сам принимал активнейшее участие в недавнем беспределе (Halo 3, если помнишь)...

81792[/snapback]

Тут постов без нагрузки хоть пруд пруди, но если ты будешь удалять все посты без нагрузки, то лучше сразу удалять разделами :) тут главное не нагрузка, а смысл и место этого поста и если он более менее подходит под тот или иной раздел, то можно его подредактировать на худой конец. Иначе такие жалобы что куда делся мой пост и ты мол тот-то и тот-то, в общем модератор неблагодарная должность :), особенно в среде новичков.

 

Сейчас форуму нужна железная рука, вы ведь сами ее хотели и просили о ней. Так что если мои методы кажутся кому-то несколько жесткими - пишите Саше, мы все с ним обсудим.

81794[/snapback]

Несоглашусь! Александр не может отвечать за методы модераторов, ибо действия совершаешь ты, вот ты или я и должны нести за них ответственность.

Что касается каких то жёстких мер, то тут мы должны действовать по обстоятельствам и примать решение в зависимости от сложившейся ситуации.

Незнаю посвещал тебя Александр во все тонкости что нужно и что нет и почему это делать не нужно, но думаю должен был :)

 

Во всяком случае обращаюсь ко всем:! Уважайте друг друга и будьте вежливыми, если видите конфликты, не вступайте в них а доложите или модеру или админу, хоть этот форум и мирный по отношению к нарушителям, но всему есть предел и лучше не испытывать где грань у этого предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если для вас 5 мин бесполезной писанины жалко что её удалили

81916[/snapback]

что значит бесполезной? Я оказывается бесполезной писаниной терь занимаюсь,а я думал это прерогатива молодых. Беря к примеру тему Хало,которую и вовсе терь снесли,то там 5 минутное обсуждение вылилось в 23 страница,а это сотни постов и тысячи просмотров в течении нескольких дней,так это получается бесполезно было? И естественно жалко,ибо я тут попу рву рассказывая,доказывая,предлагая не для того,чтобы его нахрен потерли и не для того,чтобы последующий вопрос типа нафига потерли мой пост в очередной раз потерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже действительно форум вызывает некую

"Психологическую зависимость", а я не верил.

 

Понимаю теперь людей живущих тут месяцами.

Бан для них сродни смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести свои 5 копеек:

 

1. Сонибоев никуда девать не надо. Натыкался в сети не мало раз на сайты, где ошиваются фанатеги одной из платформ. И поверьте, ни к чему хорошему это не приводит. Две строчки написать не успеешь, чтобы разубедить человека, что PS3 не приготовить ему обед и не ляжет с ним в кровать, как тут же стирают сообщения. Здоровая критика никогда не помешает. Другое дело, что для этого нужна специальная тема, которую я вот-вот создам.

2. Гостям надо поставить read-only. Это нормальная практика: не зарегестрировался - читай.

3. В последнее время, возрастной контингент сайта неумолимо снижается. Это приводит к вполне ожидаемым обстоятельствам: "Xbox 360 fOreveR. Все оста. путь гАрят в ОдУ". Противно читать, ей богу. Русский язык - прекрасный язык. Не нужно превращать его в какашку. Поэтому, мое предложение к модерам: если такие посты зачастяться - незамедлительно отправлять на сайт с "Азбукой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...