Перейти к публикации

Выход из режима Mode B


s.k.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем проблема такая, прошил я привод Хитачи 0078, всё нормально, болванки запускаются, а вот из режима В приставка не вышла, т.е. чтобы открыть или закрыть трей надо нажимать 2 раза кнопку. Везде написано как войти в режим В, а как выйти из него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на ХВОХ - сцене, что там у нескольких человек такая же проблема возникла после перепрошивки, но никакого решения там нет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве надо выходить из модэ б?Вроде нет я читал везде про это ничего не написано а может при прошивке он выходит из модэ б автоматически? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально! Выключил ХВОХ, потом включил - таже фигня, затем снова выключил, включаю и всё, работает в обычном режиме! Наверно, действительно надо было кнопку выключения 2 раза нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот везёт людям - руки откуда надо )

я и прошить немогу )

ну сейчас на форуме мало кто жди утра :)

81368[/snapback]

А в чём у тебя проблема? Скажи, может подскажу чего-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально! Выключил ХВОХ, потом включил - таже фигня, затем снова выключил, включаю и всё, работает в обычном режиме! Наверно, действительно надо было кнопку выключения 2 раза нажать.

81415[/snapback]

 

Прсто нада быстро нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема такая, прошил я привод Хитачи 0078, всё нормально, болванки запускаются, а вот из режима В приставка не вышла, т.е. чтобы открыть или закрыть трей надо нажимать 2 раза кнопку. Везде написано как войти в режим В, а как выйти из него?

81365[/snapback]

Это не проблема, просто в модиф. прошивку добавлен спец. код для того, что бы привод переводился автоматом в ModeB при включении приставки с отркытым лотком.

После прошития что нужно было сделать (при условии, что Хитачи в ModeB и мигает лампочка):

1) Выключть приставку, после чего в течении 2 сек. выедет лотов привода.

2) Нажать кнопку включения, лоток заедет, выключить приставку.

Всё теперь при следующем включении привод будет в своём обычном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...