Перейти к публикации

Проблемы негров шерифа не е...ут


Migele
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Админ, епсель-мопсель. судя по флуду ты самый спец в прошивке 360-х. Но че-то на мои вопрсы и письма не отвечаешь, тему мою зарезал. Пойми-у меня нет возможности в Москву пороть для прошивки, а здесь с этим туго. Поэтому купил бокс в м-видео позавчера в надежде на ваш форум если что. По закону подлости все гладко не пошло. При считывании пишет:

Fash Type: SST(SST395F020)

ERR: Fail to open input file.

Все делал по инструкции с сайта. Всу приблуду для МС28 купил, 10 сек держал. Подскажи что делать! Накупил игрух пиратских, а вечером еду в деревню-хотел там погамать-обидно!

Если что-без обид! Ладно? Просто такой прблемы в форуме я не нашел а решение и подавно. Спасибо.

Кстати! Может из народа Левша найдется и подскажет чот делать!

Всем спасибо!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение одно в москву езжай к прошивщикам и шей за 1000р ,того что ты накупил уже я так понимаю на больше ,ну а если барыжить собрался у себя в глубинке ,тогда другой вопрос ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москву? Легче на лицухе играть. А если бы знал то и не купил бы гребаный ящик. на счет барыжить, то если ты думаешь что у нас есть спрос на это, то ошибаешся. В глубинке давно-бы кто-нибуть этим занялся, а я бы щас не парился.

За дельный совет тебе отдельное "СПАСИБО", mith!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тему мою зарезал.
Закрыл тему, т.к. уже есть несколько тем, где можно задавать вопросы по прошивке привода Самсунг. Не думаю, что будет большой толк в том, если каждый вновь пришедший будет создавать индивидуальную тему по прошивке.

 

При считывании пишет:

Fash Type: SST(SST395F020)

ERR: Fail to open input file.

Знал бы, ответил. Если молчу значит не могу ничем помочь. Так как при отредактированном mtkflash, контроллере via6421, на правильном порту и 10 секундной задержке должен быть 100% результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, епсель-мопсель. судя по флуду ты самый спец в прошивке 360-х. Но че-то на мои вопрсы и письма не отвечаешь
А должен? У меня где-то написано что-то вроде - "Консультация 24 часа в сутки. Разберусь за вас во всех ваших проблемах." Мне в день пишут обязательно по несколько человек в PM и в ICQ с просьбой рассказать как прошивать Xbox 360 с самого начала и по подробней...

 

Думаешь это поможет?

81193[/snapback]

Не поможет, т.к. Xeno Top Gear к самой прошивке не иметт отношения, а просто позволяет при повторном прошитии обойтись без ещё одного разбора приставки. Достаточно будет вставить SATA-кабель в Xeno Top Gear и можно прошиваться, при этом нужно обязательно иметь нужные контроллеры и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=33

интересная хреновина! а где ее купить можно, а то здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально,только зачемты на это всё тратился хз :) ,мс-28 можно и на нфорсе прошить,не прибегая к виа чипсету,с интеловским не пробовал,да и кстати 10 секунд можно и не ждать,выключил включил и пошло,я примерно догадываюсь где может крыться твоя ошибка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если знаешь че молчишь? Спасай!!! А то я уже весь затрахался блин. Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и все-нашелся таки знающий чел и прошил мне приставу. Похоже проблема всетаки в контроллере была. Значит не все 6410 подходят для 28-х.

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А должен? У меня где-то написано что-то вроде - "Консультация 24 часа в сутки. Разберусь за вас во всех ваших проблемах." Мне в день пишут обязательно по несколько человек в PM и в ICQ с просьбой рассказать как прошивать Xbox 360 с самого начала и по подробней...

81196[/snapback]

Ко мне тоже постоянно всякие лузеры лезут :lol: коллега B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже постоянно всякие лузеры лезут  :lol: коллега  B)

Я не считаю людей "лузерами" только по тому, что в определённой сфере на данный момент у меня больше опыта. Я готов при свободной минутке и по мере возможности всем помочь, но требовать ответ было мягко говоря странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю людей "лузерами" только по тому, что в определённой сфере на данный момент у меня больше опыта. Я готов при свободной минутке и по мере возможности всем помочь, но требовать ответ было мягко говоря странно...

82797[/snapback]

 

если я ошибаюсь-поправь! Я всегда думал что любой человек достоин ответа-даже отрицательного! А если админ просто игнорирует, то это как раз странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я ошибаюсь-поправь! Я всегда думал что любой человек достоин ответа-даже отрицательного! А если админ просто игнорирует, то это как раз странно!

82846[/snapback]

И нафига я сюда зашел... Ну раз уж заглянул скажу такую вещь персонально вам, Migele:

Форум xboxland.net всегда (до недавнего времени) отличался культурой сдержанного и уважительного общения, в отличие от множества других альтернативных форумов. Не стоит обращать внимание на дату регистрации моего ника, долгое время я следил за работой форума в качестве гостя и всегда находил полезную для себя информацию - поэтому опираюсь только на свой опыт, а не на чьи-то слова. Так вот, никогда доселе я не встречал обращений типа "эй ты, москаль" (одна из веток форума) и пр. городовую/страновую дискриминацию и неуважение к собеседнику. Админ всегда, я подчеркиваю ВСЕГДА, отвечает на вопросы и пожелания участников. Но сейчас нас, форумчан, почти 3000 народу, а он все также ОДИН! Это можно понять?

Я знаю, сколько часов в день Саша тратит на то, чтобы разгрести гору вопросов и закрыть/перенести тучу кривых тем, зачатых криворукими школьниками... при этом еще исполнять заказы, отвечать на претензии нетерпеливых граждан, которым консоль нужна уже через 5 минут после заказа. Да, это его работа, приносящая ему деньги - но есть предел человеческим возможностям, есть предел и суткам - всего 24 часа, за которые лично я вряд ли успел бы провернуть весь упомянутый объем работ админа.

У меня иногда складывается такое ощущение, что человек (вообще любой, в принципе) запрограммирован на разрушение всего того, что сам же и создал. Сейчас вот форум, который существует уже как 3 года, превратился в полное Г - люди просто срут там, где живут. Зачем???

Я к сожалению не разбираюсь в прошивке консоли/привода - поэтому не смогу помочь, но при других обстоятельствах с радостью. Админ не обязан отдуваться за всех, есть люди, которые могут тебе помочь советом - но они отчего-то молчат. В этом тоже не вина админа - ведь правда?

А что касается отрицательного ответа, которого вы, Migele, жаждете для успокоения, тот вот же он прозвучал:

Админ, епсель-мопсель. судя по флуду ты самый спец в прошивке 360-х. Но че-то на мои вопрсы и письма не отвечаешь, тему мою зарезал.

А должен? У меня где-то написано что-то вроде - "Консультация 24 часа в сутки. Разберусь за вас во всех ваших проблемах." Мне в день пишут обязательно по несколько человек в PM и в ICQ с просьбой рассказать как прошивать Xbox 360 с самого начала и по подробней...

81196[/snapback]

Ссылка: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=81196

 

Не хотел никого обидеть. Что называется, просто мимо проходил и сделал надпись на заборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прочтенную мораль, молот. Но чем больше форум-тем больше информации в которой можно заблудиться. Первоначально на форум приходят (я думаю) за помощью, а уж потом начинают помогать сами. И если уж те кто может помочь молчат или просто флудят, к кому еще обращаться как не к главному. А если сидеть и размышлять на тему: "а есть ли у него на это время" - то что вообще делать на форуме и нафига он нужен? Я все понимаю по поводу занятости, НО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЕСЛИ ВЫ НА ФОРУМЕ И МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ-ПОМОГАЙТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Migele описал бы лечени своего трабла.

82858[/snapback]

 

Вот один чел что подсказал: Но сразу предупреждаю лично сам не пробовал!

 

Если контроллер с 3мя портами,да еще и с рэйдом,пробуем всех их порядок следующий:

1:Включаем комп,приставка выключена.

2:Грузимся с дискеты (xtremebootmaker.0.3.6 когда создаем,выбираем свой контроллер опознаем его,выбираем прошивку любую,попросит апдейтится пишем нет,дальше все галочки ставим,дальше подготовить и отформатировать дискету,прога сама все сделает,никаких файлов больше не нужно.)

3:Включаем бокс

4: Калякаем это важно!!! Соблюдаем все пробелы,иначе надпись будет:

Flash type(sst029309 чета там)

ERR: Fail input file. повторяю ошибка эта из-за неправильного ввода комманды мткфлэш,теперь внимательно!

mtkflash(пробел)r(пробел)/m(пробел)extreme.bin

Если, приставка шитая, требуется диск Enable 0800.(Брать на буржуйском сайте,гугл в помощь).Еще его некоторые называют Activate.

Диск энейбл засовываем в приставку до прошития.

Если все пошло удачно,пойдут проценты и файл сольется.

Если не видит привод,пробуем переткнуть во все сата на контроллере.У меня,например 1 порт только увидел приставку.

Все файл Extreme появится на дискете,сохраняем в нескольких местах.

5.360FW-Toolbox-31B-Repack вот этой прогой, открываем свою прошивку,выделяем ключ,копируем,открываем прошивку какую хотим зашить, вместо ключа там fffffffff,вставляем свой ключ,нажимаем в проге реплейс ключ.Открываем и убеждаемся,что ключ вставился.вместо Fffffff. Можно делать с помощью хекса,но нафиг,если тут все автоматически...)

6. Записываем на дискету! Диск Энейбл в приводе,без него у меня не шилось!!!

mtkflash(пробел)w(пробел)/m (название твоей прошивки).

Все.....

Ps. Когда прошил,не собирай приставку,а проверь все ли нормально,включи: если ошибка 65,значит привод прошился криво или ключ чето встаился не так,пробуй нормально вставить и еще раз шей, у меня ошибка вылезла на прошивке А,я поставил Б, и тихо и надежно работает.

Все, всем спасибо,все свободны.

 

за ФАК спасибо АRT4000

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл слов "Лузер" и "Ламер" совершенно разный. Нельзя быть профи и "универсальным солдатом" во всем. Мне кажется, стоит выбирать слова ,а не записывать людей в "неудачники", которые к тебе обращаются за советом, уважаемый Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим имел ввиду людей, которые лезут в аську и говорят буквально: "напиши мне русскую инструкцию по прошивке 360, я них в английском не понимаю, я слышал что нужно вставить диск и обновить прошивку с него; давай-ка помогай ..." Комментарии излишни %)))

Я вообще не люблю глупых людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...