Перейти к публикации

Нужен ли вам лайв ?


RuLEZ
 Поделиться

нужен ?  

98 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужен ли вам лайв, интересно узнать мнения, мне например совершенно ненужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что нет )) Нооо ... хотелось бы!! денег надо на лайв немало Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что нет )) Нооо ... хотелось бы!!  денег надо на лайв немало

81108[/snapback]

 

Да, покупка лицензии расточительное дело

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покупка лицензии расточительное дело

81110[/snapback]

 

Причем тут лицензии? Ставьте iXtreme - и все. Сам Лайв стоит очень дешево (всего-то 2000р. в год). Мне без лайва круглый не нужен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инет какой надо ??высоко-скоростной ? вот я домустим с модема от скайлинк смогу выйти в лаив сорри оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня бокс забанили я вообще к нему не подходил. Без Лайва немогу! Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно как-нить перетащить из оффлайн аккаунта все свои очки,информацию и т.д и т.п

на онлайн live аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннеаю яб тоже хотел хотя бокс небаниный ищо )

п.с. вот ещё вопрос а на прошивкахпониже будут пахать игры под ixterme ?

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так только говорит человек вообще ни разу не выходивший в лайв

84610[/snapback]

Выходил.У знакомого сидел,видел что это.Демо-с торрента,видео-с GT,онлайн игры-я год на компе не играл в онлайне и на боксе,когда брал,знал,что не буду.я лично не люблю,когда ты должен когото прикрывать,помогать и тд.Я не могу по многу часов в одно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен 100%(мое мнение),причем не только для игр и засвет своих ачиков(что я считаю,вообще смешно),а самое главное для общения.

Вот недавно принимал в гостях KOTIGALa(он сам из Донецка,но последнии 5 лет живет в Португалии),поверьте это что то общаться в живую(под пиво-потом правда и коньяк)с человеком,с которым проводил немало приятных часов в LIVE.

Повторюсь-общение в LIVE(под игры или просто),в этом(мое мнение)и есть смысл.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут лицензии? Ставьте iXtreme - и все. Сам Лайв стоит очень дешево (всего-то 2000р. в год). Мне без лайва круглый не нужен вообще.

81119[/snapback]

Мнение интерестное(особенно для тех кто не может позволить купить вторую консоль).

А iXtreme не гарантирует бан в будущем???(ждем осеннее обновление).

Сам то ты взял CORE и играеш в GoW(и только,если я не ошибаюсь) на лицухе.

Интерестно а тебе не нужен 360 без лайва для каких игр?GoW?И все,а может дело в твоем хобби(ачики)и постоянное перетаскивание их с жесткого(с прошитой на лицен....).

"Причем тут лицензии?"-фарс.

Единственное в чем согласен,что лайв и в правду доступен.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тоже все нетак черно-бело -- еслиб не фишка с ачиками -- 360-й и того, что предшественник не добился-бы, имхо.

я, например -- 360-й вообще только из-за пары клубничных эксклюзивов брал, с прицелом -- отдать детишкам, на растерзание...

а повернулось -- ох как иначе.

и, опять-же -- имхо -- все эти "достижения" -- просто офигительно прикольная штука в плане поддержки интереса к игре, и приэтом -- как правило оборачивается дополнительным и нехилым удовольствием (инсайн в гов, ветеран в код, реалистик в радуге, гильдии обливона) -- всё это впринципе нах нужно и запросто можно было-бы не заметить и не оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос, но в целом он нафиг не сдался, хотя и приятно добрать 300 ачивов в Барнауте и Флатке и 110 в Тест Драйве для полного удовлетворения, но играть бы я стал только в Тест Драйв и даже мой любимый Флатаут меня нисколечко не прельщает, ибо сингл не тратит столько нервов как онлайн игры, в которые уже не хватает нервов играть... стареем матьево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лайве вис постояннно,потом забанили...думал все - крах. А не - ща норм как то переношу )) Да и времени Лайв убивает ооочень много )) В сингле хоть контролировать себя мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без лайва жить могу, но он мне нужен. Надо бы ещё один пунктик в опрос включить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор как у меня появился безлимитный инет я почти забыл что такое сингл. Делаю исключения только для некоторых игр. Так что для меня Лайв очень важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) лайв прикольная штука, я сам когда брал консоль думал, что нах не надо подключать его и т.д. Но потом вышел...Первая игра в ливере была Burnout с Hurricane -ом катались...Стока фана было... А потом пошли Gears и т.д. Тем более именно в ливере произошло знакомство с многими из этого форума и не только: Dimob, Mishak,Hurricane и т.д. Так что, ливер интересен со всех сторон. Жаль тока ,что многие ещё в бане сидят, а у меня всвязи с переездом на новую квартиру на бокс пока нету времени..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...