Перейти к публикации

Разбор Hdd и закачка на него видео


Tima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня есть такой вот вопросик... Можно ли разобрать винт от бокса360 прикрутить по сата к компу, найти где там хранится видео, например рекламу адидаса и закинуть туда свое видео в формате wmv, также закинуть мр3, jpg ??? Это реально вообще сделать? Если да то подскажите с какими параметрами в wmv конвюртить и какой прогой.

Все это надо потомучто, там где стоит бокс, нет компа

Еще такой вопросик, видео с дисков тока DVD смотреть можно?

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Tima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня есть такой вот вопросик... Можно ли разобрать винт от бокса360 прикрутить по сата к компу, найти где там хранится видео, например рекламу адидаса и закинуть туда свое видео в формате wmv, также закинуть мр3, jpg ??? Это реально вообще сделать? Если да то подскажите с какими параметрами в wmv конвюртить и какой прогой.

Все это надо потомучто, там где стоит бокс, нет компа

Еще такой вопросик, видео с дисков тока DVD смотреть можно?

Спасибо за ответы.

80612[/snapback]

 

Видео в формате wmv можно мп3 jpg тоже, приставка читает просто формат (лутше конечно в размер телека или мона )

видео смотреть моно с обычных балванок но учти что ето сильно портит лазер привода да и не факт что привод может не открытся !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорили же что в весеннем апдейте будет поддержка мпег или типо того, точно не помню...И еще вопросик если подрубаешь фотик, то сохранить фотки можно только как фоновую картинку, больше никак не перекинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос и не по теме, но все же, разве бокс понимает мпег ? я пробовал запустить на нем мпег, пишет скачайте обновление хотя даш последний стоит, скачать я это обновление немогу т.к бан, это глюк или нужно и вправду качать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно почитать какие форматы понимает, а то везде старая инфа, ведь с обновлением прошивки новые форматы появляются. Какой именно мпег понимает? т.е. можно мпег фильм закинуть на винт и смотреть? тоже самое с болванкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...