Перейти к публикации

Неоткрывается Dvd


bublegun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пытался попрошивать сегодня и в конце дня на те, приставка работает , а привод не хочет открываться, на экране меняется Open Tray на Close Tray быстро неоткрывая привод кто знает что случилось? приставка загружается, помойму дело в шнуре питания к DVD -rom. При подключении к компу , привод в начале загрузке компа обозначается, чё за лажа ??!) я немогу в 1ин HEXIC с HDD играть =))) народ поможите ... что мне надо докупить или сделать Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается мой dvd рум перевёлся в mode b , метод Кросовер всётки подействовал ппс =)))) я мучался целый день и вот попытками своими я сделал это!!! Кросовер тема =)) . Я уже хотел продавать его по запчастям и вобще был в панике, но взял себя в руки . Терпение и труд всё перетрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа делаю всё кк написано в инструкции fw но почему то cheksum 00000000, по результату они должны быть заполнены (( , чё делать то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод, каким то макаром перестал опредлелятся , потом перезапускаю и даш уже негрузит ошибка E64 вроде :( , горит правый нижний угол красным цветом. Ооо как я понял по ссылкам из интернета я каким то образом закодировал свою прошивку, Хэлп :( Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод, каким то макаром перестал опредлелятся , потом перезапускаю  и даш уже негрузит ошибка E64 вроде :( , горит правый нижний угол красным цветом. Ооо как я понял по ссылкам из интернета я каким то образом закодировал свою прошивку, Хэлп :(
Обычно такая ошибка появляется, когда на приставке установлен дашбоард выше ноябрьского, а ты неправильно спуфишь (подменяешь версию привода), т.е. допустим у тебя до этого стоял Хитачи, а ты взял перебросил ключ на привод Самсунг, а замаскировать привод (заспуфить) Самсунг под Хитачи забыл.

 

Вытащи САТА-кабель из привода и включи приставку. Приставка должна загрузится.

 

ps. А если подсоединять привод к PC, то прошивка не считывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп его вобще как SATA утройствах не определяет, щас попробую раскрутить займёт минуты 4ре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ты прав, SATA отключил, даш грузит, щас к компу ещё раз попробую подсоединить, лампочка на боксе зелёная мигает всё время. Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего сделать теперь? если сможешь зайди в аську 465-241-903 ААаа народ как сделать xbox????! узже устал :( Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем как сказал Александр мой привод застрял в mode b , у кого есть знакомые с прогрпматором ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается мой dvd рум перевёлся в mode b , метод Кросовер всётки подействовал ппс =)))) я мучался целый день и вот попытками своими я сделал это!!!  Кросовер тема =)) . Я уже хотел продавать его по запчастям и вобще был в панике, но взял себя в руки . Терпение и труд всё перетрут.

80302[/snapback]

 

каким способом ты его вывел в нормальный режим ?

у меня похоже таже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем отдал в ремонт, будет стоить 2500 касаря с прошивкой :( надо было сразу лучше прошу покупать за 1к, за то бокс изнутри посмотрел :))) зрелище 1.5 к не стоит:) в собранном виде он смотрится кудааАааа симпотичней. Вопрос к xboxgames : в акссесуарах есть устройство Xeno Top Gear, с помощью которого можно перепрошиваться не разбирая консоль, эффект 100 % ?? у мну Хитачи. Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
PC вобще не определяет утройство SATA, лампочка зелёная всё время мигает

Пробуй в досе досфлешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...