Перейти к публикации

2й джойстик


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил 2й джой. Как сделать чтобы новый джой определялся как первый а не как второй, ну а старый как второй соответсятвенно :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джои беспроводные?

 

Если беспроводные, то вот один из способов:

Выключи бокс кнопкой "Выключить" (на самом боксе которая) (джои тоже вырубятся), потом включи консоль с того джоя который ты хочешь сделать 1-ым (зажми зелёный "X" - он в центре). У меня этот способ работает...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ ты чё с улны свалился - если беспроводные джои то делай как выше сказали если проводные - подлючи сначала тот джой который хочеш чтоб был первым а потом тот что будет 2ым )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2й джой. Как сделать чтобы новый джой определялся как первый а не как второй, ну а старый как второй соответсятвенно :) ?

80116[/snapback]

 

Если один из джоев проводной и постоянно подключен , а второй безпроводный и надо чтоб он был первый. ТОгда просто с беспроводного джоя включай консоль ( когда консоль выключена нажми на беспроводном джое кнопку в центре зеленую Х ). И будет он у тебя первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Оба беспроводные. Да у меня бокс 2 недели только :) Можете сильно поржать, но я только что узнал, что бокс с джоя включить можно :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о такой полезной функцие где-то через месяц = )) и то совершенно случайно = )

80715[/snapback]

Как?? Небось Джой на диване валялся , а ты на него сел и консоль заработала??? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о такой полезной функцие где-то через месяц = )) и то совершенно случайно = )

80715[/snapback]

 

А руководство пользователя почитать.... или все чисто по-русски, врубай в розетку, а там видно будет :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать... За все время только один раз руководство пользователя прочитал... Когда фотик купил :) Просто много непонятных мне слов написано было :) А бокс у меня так стоит, что включаю его на кнопку открытия привода :) Удобней так... все равно ж его открывать придется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...