Перейти к публикации

Прошейте кто-нибудь? :)


TortXL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто добрый, живущий рядом к таганско-краснопресенской линии, которой может прошить мой привод? У меня нет не опыта, ни оборудования для этого дела, а в Live ужас как хочется.... :blush2: Изменено пользователем TortXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто добрый, живущий рядом к таганско-краснопресенской линии, которой может прошить мою приставку? У меня нет не опыта, ни оборудования для этого дела, а в Live ужас как хочется.... :blush2:

79799[/snapback]

Для того чтобы зайти в Live, не нужно прошивать приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто добрый, живущий рядом к таганско-краснопресенской линии, которой может прошить мой привод? У меня нет не опыта, ни оборудования для этого дела, а в Live ужас как хочется.... :blush2:

79799[/snapback]

 

 

а у тебя выделенка то есть с хорошей скоростью ?? если ты не знал в Live играть надо на лицензии !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привод <_<

79822[/snapback]

 

Не надо вообще привод прошивать если хочешь в Live шпилить !!!

А то прошьеш привод и зайдеш в Лайв Бан получишь и усе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в лайв. А чтоб в нём не забанили нужно прошить привод до ixtreme 1.2. Или я чего-то путаю? Изменено пользователем TortXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в лайв. В чтоб в нём не забанили нужно прошить привод до ixtreme 1.2. Или я чего-то путаю?

79855[/snapback]

 

Если ты играешь в лицензию , то вообще привод шить не надо и тебя не забанять.

Если же используешь пиратки и хочешь играть в лайве , тода нужно шить ixtreme 1.2 , чтобы избкжать бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую пиратки, и хочу играть в лайве. Прошить его не могу, так-как нет SATA контролера чтоб подключить его к компу. Вот я хочу попросить кого-то чтоб прошили привод.

"Live без Live, не Live"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еле-еле его нашёл :( Да и то, потомучто время удачное вышло. Хотел узнать, есть-ли кто поближе перед поездкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: название темы напомниает мне момент из фильма Не грози южному централу,когда негр подходил и спрашивал "Эй чувак,есть мелочь,я тебе..."=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...