Перейти к публикации

И Это вы называете Next Gen?


mith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ такие вот непонятки по поводу next gen ,купил бокс надеясь избавиться от тормозов на компе и падения кадров ,но нет и тут это присутствует ,например в том же старом томб райдере кадры падают до 10 фпс

притом что на моем компе он летает даже на 6800 карте ,как это возможно?Это ведь мощная приставка,далее Пираты корибского моря ,в уровнях где джунгли падение почти везде фпсов а также заключительный уровень в порт рояле дикие тормоза ,в пустыне где обычная не чем не выдающаяся пыль и тут тормозит , Саинт роу тут через каждую секунду тормоза и падения кадров,Сплинтер селл вообще жуть ,фпс 20 а местами и 7-8 фпс , затем moto gp 06 мало того что он местами фризит не понятно по чему ,так он еще и при встрече с 2мя 3мя мотоциклами соперников , начинает проседать по ФПС хотя графика там не прям ппц ,ну и куда это я вас спрашиваю? есть игры тока по пальцам могу прещитать это Gow (который летает постоянно при отличной графике и PGR3 ,DoL4,forza 2)все остальное вы меня извините идет отвратно ,при таких мощностях и поддержки со стороны микросовта ,не одного пука не должно быть .....вообщем я разочарован данной консолью,дальше как я понимаю игры еще хуже будут идти так как мощности уже щас не хватает...

 

P/s Приставку брал и менял в 3х разных местах такчто брак исключен все три работают одинаково,у всех разная дата выпуска...

Если можно , хотелось бы ваши мнения послушать на этот счет у всех ли так ?

Изменено пользователем mith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саинт роу играл и проблем не было не каких.

В сплинт играю и сейчас и тоже все отлично.

Пираты есть только демка, поэтому сказь что-то определенное не могу, в демке все супер. Не знаю че у тебя за консоль Кстати а как ты мерил FPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. ФПС падает тока в Дерте и то иногда при скоплениии тачек на одно экране.Больше ни в одной игре нет выпадения ( По твоему списку прошел все игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игры лицензия ,какой *** сони бой мне по боку на какой консоле играть чтоб все отличное главное было , сони мне *** не нужна во что там играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. ФПС падает тока в Дерте и то иногда при скоплениии тачек на одно экране.Больше ни в одной игре нет выпадения ( По твоему списку прошел все игры)

78788[/snapback]

 

Да действительно это бред какой-то.

Во столько игр уже играл и тормоза у меня были только в Ned For Speed, когда была куча тачек, но все это длилось на доли секунд и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта приставка очень нравится!Не замечал чтобы сплинтер селл лагал и ваще перечисленные игры работают нормально!А насчёт того что дальше игры на боксе будут нехорошие ты зря!Дальше игры пойдут ещё круче и они не будут как ты говоришь лагать!Потому что игры ещё не выжали и долго не выжмут МОЩЬ бокса! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-момему это траблы с консолью если ты конечно действительно не сони бой. Да и чтобы FPS падала до 7 (еще и такая точная цифра не понятно чем замеренная) первый раз слышу. Короче меняй консоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не на батарею ,все три стояли на простом столе не закрывая не чем приставку с температурой все ок так как стоит вот это http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=31 тоесть температура в играх : проц 49-53 видео 48-59

 

 

фпс на глаз уже вижу так как горький опыт с компом на фрапсе же видно в ПК тут примерно такие же фпсы видно сразу что гдето так же ,скоко можно менять уже 3 сменил)))

 

и кто му же я имел ввиду что это не постоянно допустим много объектов или взрывы , разворачиваеш камеру в другое место все ок ,либо проходиш этот участок ,дальше все нормально ,патом опять допустим освещение изменилось или объектов стало больше и опять понижение ,я писал выше что не во всех играх так и не везде так но они есть ...

Изменено пользователем mith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры не могут так лагать как ты пишешь!И чем это ты измерял фпс-глазом  :D

78803[/snapback]

да глазом а что надо иметь приборы чтобы не увидеть диафильм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря с теми играми что ты перечисли проблем как видишь у людей нет, а значит это что-то с твоим агрегатом. Кстатит и что во всех трез поменяных тобою консолях былы такие лаги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как вы ребята но я считаю это обычным ... ПРЕДИРАНИЕМ К ДЕТАЛЯМ ! там наверно на 0.5 сек фпс упал а такое бывает а тут сразу начинааааем раздуваааать 7 - 8 фпсссссс ! какже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор прав ,я тоже вижу падения кадров во многих играх пусть и мимолетный но они есть ,а по поводу определения фпс человек видимио имел ввиду примерный цифры 7-8 а как тут еще скажешь или просто мало Фпс роли не играет ,но факт остаеться фактом ...просто многие наверно не обращают на это особого внимания так как погружены в игру ну а если присмотреться по внимательнее то падения есть и фризы тоже , возможно это даже лагает не железо бокса а сами игры так сделаны грубо говоря програмист не поставил запятую))) или вроде того , совершенного сейчас нет ни чего не тот еще век ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО:

 

1. Сплинтер цел, сама по себе игра идет с нестабильным фреймрейтом (ФПС) НО по своей специфике особо и не требует скажем 60фпс стабильных, ибо не шутер это.. но факт проседания ФПС есть, незаметить может только человек, кто не понимает о чем вообще речь идет...

2. Саинт роу, сама игра хорошая и интересная, но подтормаживает... тоже факт, и на эту тему уже много было топиков создано...

3. Дирт - при скоплении машин и при столкновениях заметные просадки в ФПС... но вцелом вполне играбельно и не напрягают...

4. Tony Hawks 8 тоже заметно снижение ФПС

5. Call of Duty 3 ( но редко, и совершенно не напрягает)

 

на счет томб райдера, сам я не играл в нее, играла моя девушка, я время от времени смотрел... ниразу никакой просадки ФПС не заметил... но не отрицаю того, что вполне где-нибудь и снижался этот показатель...

 

из нетормознутых игр стоит отметить: kameo, gow(и то при сплитскрине в кое каких местах просаживается немного), ДОА4, Форза2, РамблрозисХХ, Вива пината, флатаут, PGR3... ну там еще многие...

 

Вцелом вывод напрашивается: далеко не каждая игра на боксе идет безупречно, но в прямом смысле тормозов как это бывает на компе когда фпс действительно падает так, что мама не горюй и становится все совершенно не играбельно - НЕТ...

 

P.S. мне кажется, что при должной оптимизации разрабами таких вещей можно было вполне избежать и тут дело не в мощьности консоли... ибо бывает, что более графически "навороченая" игра идет куда лучше по ФПС чем более слабая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(возможно это даже лагает не железо бокса а сами игры)

Уж железо бокса никак не может лагать если уж так к боксу придераться то и не стоило брать его!Пускай купит пс3(и она тоже будет у него лагать)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря с теми играми что ты перечисли проблем  как видишь у людей нет, а значит это что-то с твоим агрегатом. Кстатит и что во всех трез поменяных тобою консолях былы такие лаги?

78815[/snapback]

Авс согласен, что проблем в агрегате, вопрос с каким разрешением играеш? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонишь ты. Отлично всё играется. Ты как те что говорят что я прошёл весь

Сталкер без тормозов на какой нибудь GeForce6200 64Mb, хотя те кто ставит

супервысшего качества настройки и имеют крутую видюху и то знаю что даже

она иногда притормаживает и роняет фпс. Вот и бокс просто выдаёт настолько

крутую картинку что глупо сравнивать старую видюху которая просто не

поддерживает даже половину возможностей графики что есть на боксе.

К примеру новый МакРай Дирт на компе тормозит даже на нехилых картах,

а на боксе летает, это пишут даже в обзорах. Так что кто круче то. ХБокс!

Изменено пользователем Ejeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...